Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Дайте мнение  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Все в опен *издеться за респект?

    • Да
      26
    • Не
      7


Рекомендованные сообщения

19.11.2022 в 14:06, kso_ сказал:

И ЭТО ПРОБЛЕМА 3 НА 3? СЕРЬЕЗНО? МОЖЕТ ЭТО ПРОБЛЕМА БАЛАНСА И КОНТИНГЕНТА, КОТОРЫЙ ИГРАЕТ НА СЕРВЕРЕ? А?

Просто будут гимп хиро 50 птс. Вау. Ты многого добьешся!

В опене тусят 2 мастеркард глада, 5 обычных (они тоже робы с крита шотают не волнуйся), 4 тира, фс, пару танков, пару дестров, чар электрички, чар говарда, энтузиасты-ножи, курец на джуде, пару слб, забор берс - все... больше не будет. Будет даже меньше людей, кстати, потому что открыли "тренировочный олимп".

Ты думаешь, мне бы не хотелось поолимпить на своем пп? Очень бы хотелось. Но я смотрю на хай птс тир, и понимаю, что мне там делать нечего. Потому что Меки вышел на нем в опен и сделал -90.

EDIT: Прям открытие века сделал, конечно, что в игре линеаге 2 некоторые классы на оли сильнее других. Жесть. Так то, просто мало игроков, которые хотят олимпить. Они и на спотах релогаются, чтоб не пвпшится, и фармят столбы хб безваровскими твинами. Good game, well played!
Да и хз мой интерес как-то тухнет, когда есть шк, который весь бой от тебя бегают и кубиками палят, или классы которые бегают весь бой, а потом наносят макс урон под конец боя, или, тир/глад, который с крита убивает, или, например, фармер ше двх, который половина боев выграл забагав арены. Отличный контемп. Честно, бои 3 на 3 как-то даже поадекватней кажутся. (ну тут надо дополнить, что я это говорю как человек, который олимпил только на бернерах)

 

Я не казав, що це проблема лише 3-3. Звісно, головна причина - зломані одні профи (знову ж таки, не стільки справа в профі, скільки в кайфових бв сетиках і бонусах), і занадто слабкі інші. 3-3 це лише одна з причин, чому в опені на хай птс люди, котрих ти перерахувала.

Я так то згоден з тобою. Лише додам: це нормально, коли одні класи сильніші за інші. Але на результат бою, я вважаю, більше має впливати саме твій скіл (якщо немає великої різниці у бусті), а не твоя профа. Це НЕ нормально, коли люди як ципкін фармлять 90+% вінрейт, просто тому що грають на імбі. Це НЕ нормально, коли людині нічого не треба робити, і вона всеодно виграє, просто тому, що вона грає на якомусь тірі, гномі, ДА і тп.

Є приклади, коли більшість героїв різних проф мають вінрейт 80%++ лише у опені. Тут же 3-4 професії мають такий вінрейт, а фармери на інших профах сидять в 60-70% вінрейт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 23:09, Ga0 сказал:

скільки в кайфових бв сетиках і бонусах

а в чем проблема бв сетов? без рофла интересуюсь, не играл на мастерворках ранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 23:00, Xenocidez сказал:

а в чем проблема бв сетов? без рофла интересуюсь, не играл на мастерворках ранее

В них добавили 30% рш и возможность вставлять 30 атрибута (весь Б грейд).

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 16:00, Xenocidez сказал:

а в чем проблема бв сетов? без рофла интересуюсь, не играл на мастерворках ранее

Дуже хороші стати самих сетів + рар ефекти + можна точити легко + пвп вставка + атт.

БВ 8 лайт рар краще ніж мж рар +6

В БВ Х 8 рар можна бігати до ХФ і на самому ХФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 07:33, Eiacane сказал:

Тема заливов поднималась многократно.
Это так же часть олимпиады. И сделать систему без заливов - это полностью создать новую систему.
Это рискованный шаг к которому мы ещё не пришли.
А переработка текущей системы - лишь повод поискать другие пути абуза ПТСов. 

Ну по факту что мы с гао предлогаем это самая тема. 
слелать 100 боев в ранее + 15 в 3х3 но ограничить птс в 3х3 на 5 птс, чтобы заливки потели за 75птс а не 150. В то же время 75 птс это всё ещё значительный бонус даже для проф с 900 птс потому что даже на таком уровне это может решить хиро. В итоге вы заставите мутантов летать в тройки и они до сих пор останутся актуальными для проф с маленьким количеством птс. А вот всякие турунтиры и фсы в тройках уже не тоже самое что в 1х1 им надо будет думать и идти на риск 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 07:51, Meki сказал:

Я бы в целом предложил отключать на 2-3 часа обычный олимп и запускать 3х3 онли
Тогда залива в принципе не будет, так как еще больше людей будет летать туда)
Да и рандомки тогда можно будет собирать довольно легко на 3в3)

Мне кажеться, многие кто жалуются на 3х3 - в принципе даже не пробовали залетать туда, мы же летали абсолютно любыми составами, просто что бы пофанится) 

По факту можно начать олумп со среды и в субботу сделать только 3х3. Также сделать чтобы 3х3 шли дополнительными 15 боями к максимуму от опена. Это зафорсит даже мутантов летать а ты сам знаешь что в 3х3 баланс сил меняется очень сильно поэтому я считаю это как раз таки поможет забалансить всю параолимпиаду

Изменено пользователем xWillison

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 14:06, kso_ сказал:

И ЭТО ПРОБЛЕМА 3 НА 3? СЕРЬЕЗНО? МОЖЕТ ЭТО ПРОБЛЕМА БАЛАНСА И КОНТИНГЕНТА, КОТОРЫЙ ИГРАЕТ НА СЕРВЕРЕ? А?

Просто будут гимп хиро 50 птс. Вау. Ты многого добьешся!

В опене тусят 2 мастеркард глада, 5 обычных (они тоже робы с крита шотают не волнуйся), 4 тира, фс, пару танков, пару дестров, чар электрички, чар говарда, энтузиасты-ножи, курец на джуде, пару слб, забор берс - все... больше не будет. Будет даже меньше людей, кстати, потому что открыли "тренировочный олимп".

Ты думаешь, мне бы не хотелось поолимпить на своем пп? Очень бы хотелось. Но я смотрю на хай птс тир, и понимаю, что мне там делать нечего. Потому что Меки вышел на нем в опен и сделал -90.

EDIT: Прям открытие века сделал, конечно, что в игре линеаге 2 некоторые классы на оли сильнее других. Жесть. Так то, просто мало игроков, которые хотят олимпить. Они и на спотах релогаются, чтоб не пвпшится, и фармят столбы хб безваровскими твинами. Good game, well played!
Да и хз мой интерес как-то тухнет, когда есть шк, который весь бой от тебя бегают и кубиками палят, или классы которые бегают весь бой, а потом наносят макс урон под конец боя, или, тир/глад, который с крита убивает, или, например, фармер ше двх, который половина боев выграл забагав арены. Отличный контемп. Честно, бои 3 на 3 как-то даже поадекватней кажутся. (ну тут надо дополнить, что я это говорю как человек, который олимпил только на бернерах)

 

Просто нужно скорна на пп и Олимп сломается

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 08:42, xWillison сказал:

Просто нужно скорна на пп и Олимп сломается

кого ты вспомнил xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 19:50, Eiacane сказал:

3х3 останется без изменений. 

Крiнжина

Изменено пользователем xWillison

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...