Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Дайте мнение  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Все в опен *издеться за респект?

    • Да
      26
    • Не
      7


Рекомендованные сообщения

21.11.2022 в 18:12, xWillison сказал:

ну на первом мв точно больше :D

просто рукалицо, американец спорит о деньгах влитых в персонажей
ты там тренируешься уже тыкать мышкой по скиллах ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 16:25, Tamerlan сказал:

Тут он очень сложно выполнимый, бро) сам, думаю, понимаешь 

а троечки, это изи птс

cобери 3-4 сильные тройки и иди лови варов, нет троек? ну так чувак, в опене +- та же политика, просто людей больше, ну и залив лёгкий, если есть фармеры олимпа с кого можно слить птсы.... а в тройках бывает фанчик полуше чем в опене.

[OSG]-StopList 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 18:05, Ga0 сказал:

Нагадую, що 300 птс на персонажі робиться 150 птс в опен (тільки попадає в пул мутантів) + 150 птс залив в 3х3.

700? Пам"ятаю 300-400 птс на сорку 105х, купу релогів на нього з їх СБ і дамаги + залив в 3х3.

150 опен, 150 залив в 3х3 = кількість боїв в 150+ птс пулі приблизно 0

 

150 опен, 150 залив в 3х3 = кількість боїв в 150+ птс пулі приблизно 0

 

З МВ1 згоден - не так абузили 3х3. Були і єє, і самони, і ШЄ на хай птс в опені.

На мв2 ж робилося 150 птс в опен, 150 залив в 3х3 і, як результат, 0 боїв в опен на 150+ птс. Хіба що долив/рандом файти в останні години олі.

Ты не о том споришь, друг мой.

Как я это понимаю, ты просто хочешь больше людей в опене, больше фана. Закончил бой и просто нажимаешь  некст регу. Тебя особо не волнует, кто там будет хиро магом. Ок, есть такая прослойка олимперов, я их перечислила в своем посте ранее. Если фармер хочет забрать хиро робу и у него нормально по очкам, для него логично стопнуть и, например, скинуть буст на другого персонажа. И тот, и другой подход имеют место быть. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 18:25, kso_ сказал:

просто рукалицо, американец спорит о деньгах влитых в персонажей
ты там тренируешься уже тыкать мышкой по скиллах ?

Нахуй мне тыкать мышкой когда я буду бутылкой ебашить по клавиатуре. Кто о чем спорит? Факт просто в том что гладу тому же нужен овербуст когда турунтиру бв сетика +3 хватит и все эти «фармящие» робы летят ту виладж на Олимпе 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 19:30, kso_ сказал:

Ты не о том споришь, друг мой.

Как я это понимаю, ты просто хочешь больше людей в опене, больше фана. Закончил бой и просто нажимаешь  некст регу. Тебя особо не волнует, кто там будет хиро магом. Ок, есть такая прослойка олимперов, я их перечислила в своем посте ранее. Если фармер хочет забрать хиро робу и у него нормально по очкам, для него логично стопнуть и, например, скинуть буст на другого персонажа. И тот, и другой подход имеют место быть. 

 

Такая «прослойка» олисперов и на всех профах так делает тупо подлавливая волны и максимизируя винрейт в то время когда те кто летают по кд попадаются только на мутантов с 99% винрейта 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 03:08, xWillison сказал:

Нахуй мне тыкать мышкой когда я буду бутылкой ебашить по клавиатуре. Кто о чем спорит? Факт просто в том что гладу тому же нужен овербуст когда турунтиру бв сетика +3 хватит и все эти «фармящие» робы летят ту виладж на Олимпе 

:PETTHEPEEPO:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 19:30, kso_ сказал:

Ты не о том споришь, друг мой.

Как я это понимаю, ты просто хочешь больше людей в опене, больше фана. Закончил бой и просто нажимаешь  некст регу. Тебя особо не волнует, кто там будет хиро магом. Ок, есть такая прослойка олимперов, я их перечислила в своем посте ранее. Если фармер хочет забрать хиро робу и у него нормально по очкам, для него логично стопнуть и, например, скинуть буст на другого персонажа. И тот, и другой подход имеют место быть. 

 

Згоден, логічно для нього стопнути. Але зараз максимум різницю, котру 2 опоненти можуть зробити в 3х3 це 300 птс у вакуумі (один виграє 15 3х3, інший програє). У моєму варіанті - це 150 птс.

В якому варіанті більша вірогідність, що хтось із них стопне і в якому більша вірогідність, що хтось піде в опен намагатися наздогнати чи збільшити відрив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 05:19, Ga0 сказал:

Згоден, логічно для нього стопнути. Але зараз максимум різницю, котру 2 опоненти можуть зробити в 3х3 це 300 птс у вакуумі (один виграє 15 3х3, інший програє). У моєму варіанті - це 150 птс.

В якому варіанті більша вірогідність, що хтось із них стопне і в якому більша вірогідність, що хтось піде в опен намагатися наздогнати чи збільшити відрив?

да похуй мне на олимп, по сути, и я ни разу не эксперт, чтобы обсуждать тонкости :) я о том, что ты зачем-то пытаешься спорить с людьми, а выходит спорить только с реальностью.... я сама так часто делаю, I know the feeling

Изменено пользователем kso_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 05:08, xWillison сказал:

Нахуй мне тыкать мышкой когда я буду бутылкой ебашить по клавиатуре. Кто о чем спорит? Факт просто в том что гладу тому же нужен овербуст когда турунтиру бв сетика +3 хватит и все эти «фармящие» робы летят ту виладж на Олимпе 

дагеру хватит дилдо с са на кд, дестру хватит бвх сета, танку хватит дум сета, гному так же хватит дум сета. получается, что робы на олимпе самые слабые профы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 01:02, torez сказал:

дагеру хватит дилдо с са на кд, дестру хватит бвх сета, танку хватит дум сета, гному так же хватит дум сета. получается, что робы на олимпе самые слабые профы?

робе хватит барда и ее 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 09:51, xWillison сказал:

робе хватит барда и ее 

чтобы стоять в восе:KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...