Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ShiKiba

Магическая кнопочка нового клиента.

Рекомендованные сообщения

19.11.2022 в 21:55, Half сказал:

Ты что от первого лица играешь в л2, что бы не увидеть откуда по тебе атакуют? Не неси бред. 

Я не пытаюсь оскорбить и т. п., но ты либо хочешь просто поспорить, либо вообще не представляешь себе игру на СПС, либо на игроке, которого эта ушастая тварь лупит. 

Ты отвернул экран, например на гладе, стоя в катах, и в тебя прилетает плюха. Тебе надо развернуть камеру, взять в таргет врага и дать ему леща тем же соником, да просто начать сближение. 
При наличии иконки с таргетом ты просто жмёшь на неё и разряжаешься. Глад - соник, нож шеду степ жмёт, тир раш и т. д. То есть мгновенная реакция. А если этой кнопки нет, то это даёт СПСу лишнюю секунду-две, за которую он успеет насовать ещё пару плюх. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 21:07, ShiKiba сказал:

После 1-го скила твоя спичка перестает работать

Можно перебиндами выставить так, через автохоткей, ты будешь при каждом скиле нажимать тот же таргетнекст, вариантов миллиард.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 13:04, fabuLous сказал:

Ты на оли это не различишь, если ты не дебил, который будет биндить и писать в чат с зажатым макросом как некоторые, определить макрос скорее всего невозможно (раньше там было, покрайней мере)

Яким чином "не различишь"? Якщо чєл сам тикає некст таргет, у нього мінус 1 палець, котрим він буде тикати скіли, чи тикати мишкою чи ще щось, якщо є цикло-макрос.

Макрос на мишці можна визначити по кількости запитів до серверу від певного юзера - якщо там 100 запитів "некст таргет" за секунду, то, думаю, все очевидно.

 

Я взагалі не розумію, про що тут можна сперечатися? Яскравий приклад сохарм. Коли він з макросом, ударити його в спину, чи з хайду майже нереально. Коли ж макрос не вмикає, то історія КАРДИНАЛЬНО змінюється і беки і тд пропускає він досить часто.

Изменено пользователем Ga0
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 20:30, Meki сказав:

Жесть, и так будете ломать лица 90% олимпа, еще и жалуетесь :pandaredlol:

надо чтобы после сброса таргета нельзя было взять в таргет 5 минут. 

з.ы. если Вы не мышке забиндите на маус4 некст таргет - это не будет проблемой.
з.ы. на з.ы. мы постараемся реализовать возможность биндить в игре на маус4 маус5

А вот забиндить цикл действий для стояния афк в катах - это пермач. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 19:49, Cekatoz сказав:

функционал игры, в том что можно зациклить макрос некст таргета любому чару на олимпе, и вообще забить на сбитие таргета флешек, сбитие таргета свичей\миражей\триков, сбитие таргета от шилд баша и остальных сбивающих таргет скиллов? Он должен хотя бы расцикливаться при действиях других скиллов, а не постоянно быть зацикленным, даже корейцы себе такого не позволяли :DDDDDDDDDDDDDDDD

В том же поле зациклить таргетбиша, и забыть что такое танки и прочая хрень?

попробуйте зациклить макрос таргета. и посмотрите как комфортно с этим играть. это как играть с зажатой атакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 19:34, Eiacane сказал:

надо чтобы после сброса таргета нельзя было взять в таргет 5 минут. 

з.ы. если Вы не мышке забиндите на маус4 некст таргет - это не будет проблемой.
з.ы. на з.ы. мы постараемся реализовать возможность биндить в игре на маус4 маус5

А вот забиндить цикл действий для стояния афк в катах - это пермач. 

Бинды на мышку это кстати ахуенно, на бернерах проблемы с кнопками - особенно на олимпе.
Я кстати в вов поиграл, а в линейке шифт + кнопка можно биндить скилы? :CuteDog:
Не помню уже, а клиент пока не качаю, что бы даже не забайтится летать на олимп с дурачками которые тестят оли в +8 шмоте с фул эпиком :KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 21:40, Meki сказал:

Бинды на мышку это кстати ахуенно, на бернерах проблемы с кнопками - особенно на олимпе.
Я кстати в вов поиграл, а в линейке шифт + кнопка можно биндить скилы? :CuteDog:
Не помню уже, а клиент пока не качаю, что бы даже не забайтится летать на олимп с дурачками которые тестят оли в +8 шмоте с фул эпиком :KEKWlaugh:

альт есть как альтернатива интерчату, а шифт зажатый это выделение таргета на месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Макросы на мышке - пермач

-но вы можете делать макросы на м4, м5))))))) 

 

 

Аниме на аве, здоровья маме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 19:49, Cekatoz сказал:

В том же поле зациклить таргетбиша, и забыть что такое танки и прочая хрень?

Удачи на полях сражений :KEKWlaugh:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 20:07, Танцуля сказал:

Я не пытаюсь оскорбить и т. п., но ты либо хочешь просто поспорить, либо вообще не представляешь себе игру на СПС, либо на игроке, которого эта ушастая тварь лупит. 

Ты отвернул экран, например на гладе, стоя в катах, и в тебя прилетает плюха. Тебе надо развернуть камеру, взять в таргет врага и дать ему леща тем же соником, да просто начать сближение. 
При наличии иконки с таргетом ты просто жмёшь на неё и разряжаешься. Глад - соник, нож шеду степ жмёт, тир раш и т. д. То есть мгновенная реакция. А если этой кнопки нет, то это даёт СПСу лишнюю секунду-две, за которую он успеет насовать ещё пару плюх. 

 

Чтобы произошла мгновенная реакция - должна быть мгновенная реакция. Кнопка не награждает тебя мгновенной реакцией.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 20:43, xAkura сказал:

-Макросы на мышке - пермач

-но вы можете делать макросы на м4, м5))))))) 

 

 

Ого, и там и там есть слово макрос!

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 20:11, Ga0 сказал:

Яким чином "не различишь"? Якщо чєл сам тикає некст таргет, у нього мінус 1 палець, котрим він буде тикати скіли, чи тикати мишкою чи ще щось, якщо є цикло-макрос.

Макрос на мишці можна визначити по кількости запитів до серверу від певного юзера - якщо там 100 запитів "некст таргет" за секунду, то, думаю, все очевидно.

 

Я взагалі не розумію, про що тут можна сперечатися? Яскравий приклад сохарм. Коли він з макросом, ударити його в спину, чи з хайду майже нереально. Коли ж макрос не вмикає, то історія КАРДИНАЛЬНО змінюється і беки і тд пропускає він досить часто.

А кнопку ты эту усилием мысли нажимать будешь? А двигаться ты тогда как будешь? Или тот единственный палец, который в этой игре у тебя за движение отвечает, будет внезапно занят тыканием кнопки и твоё кпд стремительно полетит в очко?

Я за то, что бы система осталась такой же, как сейчас, но без кнопки (т.е. НЕ старая).

Изменено пользователем Dremora

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 13:53, Dremora сказал:

А кнопку ты эту усилием мысли нажимать будешь? А двигаться ты тогда как будешь? Или тот единственный палец, который в этой игре у тебя за движение отвечает, будет внезапно занят тыканием кнопки и твоё кпд стремительно полетит в очко?

Я за то, что бы система осталась такой же, как сейчас, но без кнопки (т.е. НЕ старая).

До чого тут нова кнопка? Я кажу про цикл макросу на некст таргет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 23:47, Dremora сказал:

Чтобы произошла мгновенная реакция - должна быть мгновенная реакция. Кнопка не награждает тебя мгновенной реакцией.

Если ты это написал для обсуждения, то перечитай, будь ласка, ещё раз сообщение, о чём оно вообще, какая смысловая нагрузка. Там написано понятным даже для уточки языком, с примерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...