Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ShiKiba

Магическая кнопочка нового клиента.

Рекомендованные сообщения

19.11.2022 в 23:30, Meki сказал:

Жесть, и так будете ломать лица 90% олимпа, еще и жалуетесь 

Ты пробовал на ноже 90% ломать лица на оли?)) Гномам, тирам, гладам с блантом, саммонерам с ТП, саппортам с рутом, проходящим практически по кд, с трансом, который ложится прекрасно даже на ментал. Пробовал?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 20:57, Ga0 сказал:

До чого тут нова кнопка? Я кажу про цикл макросу на некст таргет.

Без обид, но проблемы олимперов это такая хуета, просто пиздец. Есть куча игр с шикарно забаланшенным аренодрочем любых видов. Здесь же это рак жопы и херня, какую ещё поискать. Лучше вырезать совсем, чем пытаться слепить конфетку. Ваши же предложения, зачастую, херят всю остальную игру в принципе, ту самую, которая основная, на самом деле. Для понимания приведу два варианта и вы скажете, который из них будет жить, а какой сдохнет моментально:
1. Ла2 полностью без олимпа.

2. Ла2 только из олимпа, без дейли, осад, тв, опенворлд боссов, эпиков и почти всей социалки.

Если ты говоришь про "срать я хотел на гимпоклассы на оли", то я легко могу провести логическую цепочку к "срать в принципе на любые правки в оли и изменение потенциала классов". Там всегда был полный пиздец и если вдруг всё поменяется с ног на голову - да и похуй.

Изменено пользователем Dremora

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну классика просто. Был гудёж за флешки:
- О, бля, они за флешку опять трут! Но мы не будем это фиксить, это ко-ко-ко, так нельзя! Это же флешка!

- Тогда им нужен общий враг! Сами забудут, а там уже и старт, да и похуй так-то, лишь бы занесли, а потом главное - манёвры.

- Точно!! У ножей есть блаф, он проходит. Ёбнем умение, пусть остальные порадуются. 

- Кнопка ещё это, им как бы механику свича ломает. 

- А, так эт вообще топ. Чётко, заебись.

Изменено пользователем Танцуля
доп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 21:36, Eiacane сказал:

попробуйте зациклить макрос таргета. и посмотрите как комфортно с этим играть. это как играть с зажатой атакой.

для мага или арчера вопрос в ренже. 

Меня более волнует, чтобы на олимпе макрос не циклился(во время прожатия других скиллов) - для того же мага, флешка чуть ли не единственный способ тормознуть противника 

Одно дело когда ты сам смотришь когда тебе необходимо нажимать нексттаргет, другое когда тебе об этом даже думать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 20:58, Танцуля сказал:

Если ты это написал для обсуждения, то перечитай, будь ласка, ещё раз сообщение, о чём оно вообще, какая смысловая нагрузка. Там написано понятным даже для уточки языком, с примерами.

Дико извиняюсь, но не понял здесь явно ты.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 22:06, Dremora сказал:

Без обид, но проблемы олимперов это такая хуета, просто пиздец. Есть куча игр с шикарно забаланшенным аренодрочем любых видов. Здесь же это рак жопы и херня, какую ещё поискать. Лучше вырезать совсем, чем пытаться слепить конфетку. Ваши же предложения, зачастую, херят всю остальную игру в принципе, ту самую, которая основная, на самом деле. Для понимания приведу два варианта и вы скажете, который из них будет жить, а какой сдохнет моментально:
1. Ла2 полностью без олимпа.

2. Ла2 только из олимпа, без дейли, осад, тв, опенворлд боссов, эпиков и почти всей социалки.

Если ты говоришь про "срать я хотел про гимпоклассы на оли", то я легко могу провести логическую цепочку к "срать в принципе на любые правки в оли и изменение потенциала классов". Там всегда был полный пиздец и если вдруг всё поменяется с ног на голову - да и похуй.

ETC медаль на соревнованиях выйграл лично ТЫ или кубок выйграла команда который ты максимум сможешь поддержать и сделать фото, что приятнее? 

Сколько новых игроков идет приток в л2? 

Сколько старых игроков,которые по сути эта л2 уже "выелась" убивают иногда свое свободное время, которого в силу возраста толком и нет? 

Изменено пользователем Cekatoz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 21:06, Cekatoz сказав:

для мага или арчера вопрос в ренже. 

Меня более волнует, чтобы на олимпе макрос не циклился(во время прожатия других скиллов) - для того же мага, флешка чуть ли не единственный способ тормознуть противника 

Одно дело когда ты сам смотришь когда тебе необходимо нажимать нексттаргет, другое когда тебе об этом даже думать не надо.

Будет циклиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 21:06, Cekatoz сказав:

для мага или арчера вопрос в ренже. 

Меня более волнует, чтобы на олимпе макрос не циклился(во время прожатия других скиллов) - для того же мага, флешка чуть ли не единственный способ тормознуть противника 

Одно дело когда ты сам смотришь когда тебе необходимо нажимать нексттаргет, другое когда тебе об этом даже думать не надо.

Маг зациклит флешку, и не сможет нажать кнопку в нужный момент.

Вы сперва потестируйте это. Играете на бумаге. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 21:10, Cekatoz сказал:

ETC медаль на соревнованиях выйграл лично ТЫ или кубок выйграла команда который ты максимум сможешь поддержать и сделать фото, что приятнее? 

Сколько новых игроков идет приток в л2? 

Сколько старых игроков убивают иногда свое свободное время, которого в силу возраста толком и нет? 

Это уже вопрос к людям, которые в 22 году в линейке пытаются заниматься жизненной самореализацией. Дело, конечно, их, но выглядит печально.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 21:13, Eiacane сказал:

Маг зациклит флешку, и не сможет нажать кнопку в нужный момент.

Вы сперва потестируйте это. Играете на бумаге. 

Он имел в виду, что человечек на НЕ маге зациклит нексттаргет и маг прожавший флешку выиграет 0.1 секунды.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 20:43, xAkura сказав:

-Макросы на мышке - пермач

-но вы можете делать макросы на м4, м5))))))) 

 

 

По-этому мы и хотим реализовать возможность делать бинд на м4 м5, дабы все были в равных условиях. 

Разница использования ПО - для прожатия м4 вместо условной "T" в бинде - ничего не меняет, кроме комфорта для некоторых игроков.

Но использовать ПО, чтобы переключать разные типы макросов на фарме в условных катах = пермач без права на разбан. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 21:16, Eiacane сказал:

По-этому мы и хотим реализовать возможность делать бинд на м4 м5, дабы все были в равных условиях. 

Разница использования ПО - для прожатия м4 вместо условной "T" в бинде - ничего не меняет, кроме комфорта для некоторых игроков.

Но использовать ПО, чтобы переключать разные типы макросов на фарме в условных катах = пермач без права на разбан. 

А как можно реализовать автоматическое принятие пати и выход из пати, что бы прям персонаж в группе мерцал? 

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 21:17, Dremora сказав:

А как можно реализовать автоматическое принятие пати и выход из пати, что бы прям персонаж в группе мерцал? 

Не совсем понял. Автоинвайт мы вроде не вводим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 21:20, Eiacane сказал:

Не совсем понял. Автоинвайт мы вроде не вводим :)

Да я просто видел парней, у которых это круто получалось, но на мой вопрос в итоге ответили, что на него нельзя отвечать)

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2022 в 21:23, Dremora сказав:

Да я просто видел парней, у которых это круто получалось, но на мой вопрос в итоге ответили, что на него нельзя отвечать)

Вы можете прислать фрапс, а дальше мы разберём моментики. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...