Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

22.11.2022 в 21:21, Demid_here сказал:

там спойлится КЛ

Я знаю что там спойлится. Попросили сказать что не так с рифтом. Я написал. Комната с ключами не актуальна. Как по мне единственная его проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 22:22, SanSanuch сказал:

Я знаю что там спойлится. Попросили сказать что не так с рифтом. Я написал. Комната с ключами не актуальна. Как по мне единственная его проблема.

почему не актуально, я отлично продавал ключи, люди отлично открывали сундуки

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 21:23, Demid_here сказал:

почему не актуально, я отлично продавал ключи, люди отлично открывали сундуки

Поверил бы, если бы не пробовал открыть этими ключами 500 сундуков, статистику хотел сделать, но не открылось ниодного, а знаешь почему?

Потому-что в магазине есть "отмычки" ими открывается, а ключи со спойла можно только в магазин сдать по 100 аденок если память не изменяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять же 1 отмычка в шопе 1.2к, стоит достанешь точку с каждого 20-го сундука +- условно берем. Цены на точки из-за ивори коинов, шлак, в целом будешь в минус себе открывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 22:25, SanSanuch сказал:

Поверил бы, если бы не пробовал открыть этими ключами 500 сундуков, статистику хотел сделать, но не открылось ниодного, а знаешь почему?

Потому-что в магазине есть "отмычки" ими открывается, а ключи со спойла можно только в магазин сдать по 100 аденок если память не изменяет.

окей, как скажешь :pandaredlol:

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 22:25, SanSanuch сказал:

Поверил бы, если бы не пробовал открыть этими ключами 500 сундуков

Этими ключами открываются сундуки в самом рифте. О баге писал в саппорт давным-давно .

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 21:46, Nyf сказал:

Этими ключами открываются сундуки в самом рифте. О баге писал в саппорт давным-давно .

Наверное ты хотел написать НЕ открываются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 22:51, SanSanuch сказал:

Наверное ты хотел написать НЕ открываются)

Открываются, есть комната с уровневыми ключами в 60+ рифте.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 00:15, Злобный зритель сказал:

А что в рифте такого сверх невзъедического на том сервере в отличии от любого другого? Никогда там не играл прост

90 % серва там сидит, у них есть возможность увеличивать количество мобов в рифте, стоишь и махаешь пикой.

Да, макался в это говно, не судите

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 19:32, walkingdead сказал:

Когда эта часть игры будет актуальна. Неужели нельзя сделать типа астериоса,чуть усилить мобов,дроп им дать чуть больше. 

кто донатить будет, если все фармить начнут?)
тут апают не споты для простых смертых, а споты где и без того бы топы сидели 24\7 )
так что успокойся и иди за мастеркард, надоел)))
а по факту, я и за рифт и против. как бы не ок, если бы там хрюшки сидели соло в  3-4 компа, как это делали на астериусе и качали все что хотели себе и кого хотели
просто рифт нужен такой, что бы там не было возможности играть окнами. типо мобы рандомно били бы и срывались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...