Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

22.11.2022 в 22:46, Nyf сказал:

Этими ключами открываются сундуки в самом рифте. О баге писал в саппорт давным-давно .

В личку повторите, плиз, скорее всего это просто потерялось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я даже сам разобрался с сундуками:

image.png

 

Ключ: https://mw2.global/wiki/item/5204-chest-key--grade-1

NPC: https://mw2.global/wiki/npc/18295-dark-omen-invader-food

Всё работает, логика расчёта шанса достаточно странная, но итоговый шанс не нулевой. Бага как такового не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно респ мобов уменьшить в рифте до 50 сек, там респ очень долгий. сольники, слабые паки там смогут стоять вечерний прайм , даже с этим учетом там не профитно будет фармить, но хоть что то, просто вечерний прайм, маг пачки, все споты занимают, а пачки миллионеров, просто водят по очень много мобов, таким пачкам миллионерам ничего не сделать. Вам даже КЛ кланов жаловались я на подкасте сидел с Клами, они говорили даже что есть пачки миллионров им вообще ничего не сделать. если даже Кл клана жаловался, че говорить про рандомов. я конечно понимаю игра не про пве, ну нужно буст фармить где то. 

вот я глупый есть жи визи кэрт, сори не подумал

Изменено пользователем Waaaq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать в комнатах рифта у нпц строчку с умножением мобов в комнате, которая будет редиректить на главную астериоса 🦥

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 19:37, Waaaq сказал:

Можно респ мобов уменьшить в рифте до 50 сек, там респ очень долгий. сольники, слабые паки там смогут стоять вечерний прайм , даже с этим учетом там не профитно будет фармить, но хоть что то, просто вечерний прайм, маг пачки, все споты занимают, а пачки миллионеров, просто водят по очень много мобов, таким пачкам миллионерам ничего не сделать. Вам даже КЛ кланов жаловались я на подкасте сидел с Клами, они говорили даже что есть пачки миллионров им вообще ничего не сделать. если даже Кл клана жаловался, че говорить про рандомов. я конечно понимаю игра не про пве, ну нужно буст фармить где то. 

вот я глупый есть жи визи кэрт, сори не подумал

Сольники никогда не пересекаются с сильными паками, в априори они не должны фармить одни и тени споты. Также история со слабыми паками как ты выразился! Каждый выбирает себе добычу по зубам. Любой измененый рифт будет «имболансом» так как фри фарм. На прошлом вайпе все играли и судя по онлайну все было прекрасно, так зачем упрощать жизнь людям, которые не готовы к конкуренции и местным «хрюшкам». 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 08:59, Alextraza сказал:

Сольники никогда не пересекаются с сильными паками, в априори они не должны фармить одни и тени споты. Также история со слабыми паками как ты выразился! Каждый выбирает себе добычу по зубам. Любой измененый рифт будет «имболансом» так как фри фарм. На прошлом вайпе все играли и судя по онлайну все было прекрасно, так зачем упрощать жизнь людям, которые не готовы к конкуренции и местным «хрюшкам». 

да ладно не пересекаются, я вроде видел А НЕТ ПОКАЗАЛОСЬ. как в локации водят по 4-5 сторон, пол локации водит один пак ПРИКОЛ да .  А НЕТ ПОКАЗАЛОСЬ такого не может быть. они выносят просто весь рынок такие фармеры. саферо говорил же кто то пытался дембел цены на рынке, а кто это может ну вот одни из паков которые могу водить пол локации

вот чем отличиается кап 60 лвл и кап 85лвл, корейцы продумавали эти моменты, в СОА один маг не сможет таскать пол СОА а ток один из спотов. а тут получается кап 60 лвл и экономика под этот кап работает, если грамотно фармить маг паком, ай сколько адены они фармят, за прайм по 2-5 Б пушек летит в инвентарь сразу 5к колов а еще адены ресурсы.

Изменено пользователем Waaaq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 05:18, Waaaq сказал:

да ладно не пересекаются, я вроде видел А НЕТ ПОКАЗАЛОСЬ. как в локации водят по 4-5 сторон, пол локации водит один пак ПРИКОЛ да .  А НЕТ ПОКАЗАЛОСЬ такого не может быть. они выносят просто весь рынок такие фармеры. саферо говорил же кто то пытался дембел цены на рынке, а кто это может ну вот одни из паков которые могу водить пол локации

вот чем отличиается кап 60 лвл и кап 85лвл, корейцы продумавали эти моменты, в СОА один маг не сможет таскать пол СОА а ток один из спотов. а тут получается кап 60 лвл и экономика под этот кап работает, если грамотно фармить маг паком, ай сколько адены они фармят, за прайм по 2-5 Б пушек летит в инвентарь сразу 5к колов а еще адены ресурсы.

Как там поговорка говорит? Услышал пук, но не знаешь где среньк?

Кто-то демпил цены на колы? Паки виноваты! Руинится экономика? Паки виноваты! Очередь в 29ую лабу? Тоже паки виноваты! Такое работало бы на стандартном ХФе, где одна пати гениев бы заняла соа и обоссала бы всех конкурентов на старте. Но где ты тут на 60ых и даже 70ых лвлах, до момента пока не перестанет идти штраф на фог/дино, найдёшь локацию, профитную по голде для пачки? Ты в курсе, что 4 хрюшки в кармианах из е13, заняв 4 полянки в ВОСе на первой стадии, вынесут голды больше чем любая пати на партийном споте? Зачилься и иди грызи крипочков, и обвиняй сольников в том что у тебя рот в говне, потому что самый сок будет на соло спотах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не беспокойся, те сольники, которые реально могут и цену на колы задемпить, и хиро в соло у кланов отжать - быстро тебя перефармят и уйдут на А грейд споты. С тобой останутся примерно такие же челиксы, как и ты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 20:18, Waaaq сказал:

да ладно не пересекаются, я вроде видел А НЕТ ПОКАЗАЛОСЬ. как в локации водят по 4-5 сторон, пол локации водит один пак ПРИКОЛ да .  А НЕТ ПОКАЗАЛОСЬ такого не может быть. они выносят просто весь рынок такие фармеры. саферо говорил же кто то пытался дембел цены на рынке, а кто это может ну вот одни из паков которые могу водить пол локации

вот чем отличиается кап 60 лвл и кап 85лвл, корейцы продумавали эти моменты, в СОА один маг не сможет таскать пол СОА а ток один из спотов. а тут получается кап 60 лвл и экономика под этот кап работает, если грамотно фармить маг паком, ай сколько адены они фармят, за прайм по 2-5 Б пушек летит в инвентарь сразу 5к колов а еще адены ресурсы.

А разве Пак не должен выносить больше сольника? Если он может водить н количество мобов, это их преимущество!  Если так рассуждать то почему ты не пришел и не отдал у них один из спотом что водится? Ведь это и есть конкуренция. И сильнейший на коне. На то это и пак в котором играет по 20 человек! А не один Петя Иванов!

 

 

Рифт вполне адекватен! При любом его изменение для изи фарма считаю необходимым создать там пвп условия, типо 2 группы за раз попадают в комнату ну и там победит сильнейший! Чисто мое мнение. Закрытых инстов и так хватает, не нравится иди играй в казуал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 05:53, Alextraza сказал:

А разве Пак не должен выносить больше сольника? Если он может водить н количество мобов, это их преимущество!  Если так рассуждать то почему ты не пришел и не отдал у них один из спотом что водится? Ведь это и есть конкуренция. И сильнейший на коне. На то это и пак в котором играет по 20 человек! А не один Петя Иванов!

 

 

Рифт вполне адекватен! При любом его изменение для изи фарма считаю необходимым создать там пвп условия, типо 2 группы за раз попадают в комнату ну и там победит сильнейший! Чисто мое мнение. Закрытых инстов и так хватает, не нравится иди играй в казуал. 

Должен, но из-за стадий не выносит. Если расходники окупятся (в случае маг пака) - это уже будет что-то. Флешка урезана, крипы пробивают, рес у мобов долгий, многие нужные ресы/рецы/куски не фармятся, вары мешаются и тд, и тп. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 08:00, Heyoka сказал:

Должен, но из-за стадий не выносит. Если расходники окупятся (в случае маг пака) - это уже будет что-то. Флешка урезана, крипы пробивают, рес у мобов долгий, многие нужные ресы/рецы/куски не фармятся, вары мешаются и тд, и тп. 

даже в лабиринте с квестом на льдинки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё экспа уходит на фул пачку, в то время как задрот сх апает 62+ и идёт бить рецы на дк концы, попутно лутая хуилиард адены. Аое кач до какой-то степени разгоняет крипстат по отношению к одному сольнику, но имеет кучу минусов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 06:03, НечтоХрустящее сказал:

даже в лабиринте с квестом на льдинки?

Где нужно хуярить в пк все что движется, сливать на это донки, либо стоять терпеть пачкой пока один гном обоссывает твоего твинка пк?) Ещё попутно отбиваясь от варов? 60му спойлеру настолько похуй на эксп, что он может до 56 слиться, но пытаться урвать хоть что-нибудь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 03:01, lrd сказал:

Знаете, я даже сам разобрался с сундуками:

image.png

 

Ключ: https://mw2.global/wiki/item/5204-chest-key--grade-1

NPC: https://mw2.global/wiki/npc/18295-dark-omen-invader-food

Всё работает, логика расчёта шанса достаточно странная, но итоговый шанс не нулевой. Бага как такового не вижу

Эта проблема конкретно с сундуками в рифте, кроме 60го рифта. Там попробуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 08:21, SanSanuch сказал:

Эта проблема конкретно с сундуками в рифте, кроме 60го рифта. Там попробуйте.

Тут всем настолько пох на рифт, что врядли там что то изменится. И это хорошо. Я бы вообще предложил решить проблему рифта радикально - ограничить походы в рифт разом в сутки, по типу камалок.  Или еще более радикально - нахуй вообще выпилить его. Освободить приличное количество машинных ресурсов, что идут на обсчет этой фигни.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...