Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

23.11.2022 в 15:12, OSVLD сказал:

Тут всем настолько пох на рифт, что врядли там что то изменится. И это хорошо. Я бы вообще предложил решить проблему рифта радикально - ограничить походы в рифт разом в сутки, по типу камалок.  Или еще более радикально - нахуй вообще выпилить его. Освободить приличное количество машинных ресурсов, что идут на обсчет этой фигни.

так он и так ограничен. на мв2 туда очереди были, в 60 рифт по крайней мере.

предлагаю сделать рифт с множной только для мид компани!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 13:22, Sill сказал:

так он и так ограничен. на мв2 туда очереди были, в 60 рифт по крайней мере.

предлагаю сделать рифт с множной только для мид компани!!!

Не, наоборот, логичнее сделать Рифт привилегией бигвара. Хочешь фармить рифт - докажи что достоин этого! :pandaredlol:

А заходки в рифт будет выдавать КЛ, получая их из положительного счетчика вара между кланами бигвара. Кто ебашит- тот и фармит!

И это будет справедливо - бигвару фармить в поле некогда особо, весь прайм уходит на КМы и инсты - вот для компенсации рифт  зайдет норм.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 12:37, OSVLD сказал:

Не, наоборот, логичнее сделать Рифт привилегией бигвара. Хочешь фармить рифт - докажи что достоин этого! :pandaredlol:

Мне нраица.
Даж проще сделать можно - заход в рифт из подвала своего замка ток.

23.11.2022 в 12:37, OSVLD сказал:

А заходки в рифт будет выдавать КЛ, получая их из положительного счетчика вара между кланами бигвара. Кто ебашит- тот и фармит!

За заход списывать по 200 крп за тело.

В результате - хочеш хрючить фармить рифт - отожми себе сарай, и набей на варах крп.

Изменено пользователем atoll13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 15:37, OSVLD сказал:

Не, наоборот, логичнее сделать Рифт привилегией бигвара. Хочешь фармить рифт - докажи что достоин этого! :pandaredlol:

А заходки в рифт будет выдавать КЛ, получая их из положительного счетчика вара между кланами бигвара. Кто ебашит- тот и фармит!

И это будет справедливо - бигвару фармить в поле некогда особо, весь прайм уходит на КМы и инсты - вот для компенсации рифт  зайдет норм.

Так биг вару некогда сидеть в рифте, сам же говоришь вечные кмы. А мидовцы 1 раз за 5 дней на мид эпик вылезут, крабанут и назад в подземку.

Ну и биг вару считаю - это будет жирным плюсом, а то они вечно ворчат, что всякие рандомы под ногами путаются.

Изменено пользователем Sill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 23:32, walkingdead сказал:

Когда эта часть игры будет актуальна. Неужели нельзя сделать типа астериоса,чуть усилить мобов,дроп им дать чуть больше. 

Ещё и дизлайки ставит, обидчевый какой

Аниме на аве, здоровья маме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 12:12, OSVLD сказал:

Тут всем настолько пох на рифт, что врядли там что то изменится. И это хорошо. Я бы вообще предложил решить проблему рифта радикально - ограничить походы в рифт разом в сутки, по типу камалок.  Или еще более радикально - нахуй вообще выпилить его. Освободить приличное количество машинных ресурсов, что идут на обсчет этой фигни.

эбля, я там сплю

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 04:01, lrd сказал:

Знаете, я даже сам разобрался с сундуками:

image.png

 

Ключ: https://mw2.global/wiki/item/5204-chest-key--grade-1

NPC: https://mw2.global/wiki/npc/18295-dark-omen-invader-food

Всё работает, логика расчёта шанса достаточно странная, но итоговый шанс не нулевой. Бага как такового не вижу

это классно что вы разобрались, а с обычными ключами что делать?

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 14:07, Demid_here сказал:

это классно что вы разобрались, а с обычными ключами что делать?

Обычные ключи и не должны работать на сундуках в рифте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 08:21, SanSanuch сказал:

Эта проблема конкретно с сундуками в рифте, кроме 60го рифта. Там попробуйте.

Ну так я же и пробовал сундук из рифта.

Может я чего-то не понимаю и туплю, поэтому распишите конкретно что и с чем не работает, потому что за свою карьеру линейджера я был в рифте только ради прокачки СА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 15:00, lrd сказал:

Обычные ключи и не должны работать на сундуках в рифте

просто я не помню таких ключей на интерлюде, может я не прав.

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 15:55, Whz сказал:

Инстов перебор, но поля тоже не резиновые))) 

Если всем всего будет хватать, то не будет движняка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 17:55, Whz сказал:

Инстов перебор, но поля тоже не резиновые))) 

в этом и суть, ты должен биться за своих мобов, или уходить на более хуевый спот и от туда выгонять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 20:32, walkingdead сказал:

Когда эта часть игры будет актуальна. Неужели нельзя сделать типа астериоса,чуть усилить мобов,дроп им дать чуть больше. 

Это же такое говнище было . даже вроде сами астериосы отказались от такого рифта (хз не играл там уже несколько лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 16:10, Sill сказал:

в этом и суть, ты должен биться за своих мобов, или уходить на более хуевый спот и от туда выгонять.

Спасибо, прошлый сервер, только этим и занимался) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...