Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

25.04.2023 в 17:35, iFinT сказал:

а томка случайно не сестра нулеза ? 

Жена)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.04.2023 в 17:47, ToMka сказал:

Жена)

сори конечно просто на форуме это выглядит именно так как нулез с братом так и ты в этой шайке 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.04.2023 в 17:48, iFinT сказал:

сори конечно просто на форуме это выглядит именно так как нулез с братом так и ты в этой шайке 

Не подмазывайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.04.2023 в 17:48, iFinT сказал:

сори конечно просто на форуме это выглядит именно так как нулез с братом так и ты в этой шайке 

Еще чуть чуть и  нахуй бы сходил)))

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.04.2023 в 17:54, Вулез сказал:

Единственный конфликт у моих сокланов с теллзом был в том, что почти весь клан в али чат писал, что финт хуесос. И Теллз просил не обзывать его, даже если он реально такой, ибо ему нужны паки. Лол блять. 

ну по  твоим словам почти весь  клан райзов тебе в пм писал,а как спросили кто конкретно так сразу слился кек

именно по этому из 20 плов на плке 18 просто негативно и против тебя ? 

именно по этому уже не один клан с тобой не хочет иметь не каких дел ? 

максимум кто тут может тебе поверить - это томка, а любой другой кто имел с тобой дела  явно больше не станет иметь  =)

ты пишешь сейчас на форуме грязь,а по факту на мв2 как ты мне пытался вылизать очко чтоб я играл в твоем клане ? на этом мв как ты меня суманул в свой войз и пытался переманить мою пати к себе что ты с  саферо  поговоришь что мне зп  начислят или плюшки дадут и  что   телз такой плохой зачем ты у него играешь итд итп и в конце концов когда я в тсе один на один тебе в лоб  сказал что моя пати не при каком раскладе не будет играть у тебя в клане после этого ты пошел выливать свою желчь на форум, но два сервера сколько ты пытался меня переманить ты писал другое и тут  мы говорили тогда когда ты был в альянсе уже,а когда я тебе в лоб сказал прямо ты  стал вонять, кто ты после этого ? можешь не  отвечать все и так знают 

 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.04.2023 в 16:18, Uaeyyg сказал:

 

Напомнили мемчик, можно актуализировать под уважаемого человека

IMG_20230425_161710.jpg

dO43i9G0ueQ.jpg

надо таких в раст себе в тиму купить, а то кланы китайцев заебали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.04.2023 в 18:07, Вулез сказал:

Откуда ты можешь знать какие кланы хотят со мной дело иметь?) Вы же толпа лицемеров ебливых, что вы можете знать?) Ты у меня в конце второго мв выпрашивал моих мемберов к себе в пак, ибо к тебе никто идти не хотел, хуйло ебанное. А через лето ты резко стал против меня?) Ёбанный дебил... 
Зачем я должен писать сюда имена плов, с которыми я нормально общаюсь, если они сами не захотят этого писать?) Я же не такой собакин сын, как ты или офал, чтобы сидеть и сливать переписки) Или как леджер)) Челики сидят, редачат личку, чтобы потом себя героями выставить) Пиздабол на пиздаболе и пытаются меня к чему-то притянуть... Нахуй можешь сходить, игорян, не более

ты просто двухличная мразь которая сперва в войзе пытается переманить всеми путями,но когда тебе в лицо говорять НЕТ ты идешь вонять вместо того чтоб принять и норм разойтись..после мв2 вспомни какие ты басни травил мне про крозе итд, до  мв3 как ты мне в телеге писал по кд чтоб я стартонул с тобой, при альянсе райзов как ты попросил зайти в твой тс поговорить и пытался уже  даже бабки предложить и когда я устал это выслушивать и сказал сори но я и моя пати не будет играть в твоем клане ты пошел  сюда  писать грязь... 

ты такая мразь которая пришла в альянс и стала как крыса переманивать пати в тихаря, овера в тихаря забрал..фу бля 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.04.2023 в 18:20, Вулез сказал:

по кд тебе писал? А вот это уже смешно чел) Очень смешно) Никакой двуличности) Мне здесь некому и нечего доказывать) Я тебе бабки предложить пытался? Ахахахах, ебать нааахуй) Чел, я как раз таки ни разу ни одному кп не предложил ни рубля) Вообще ни разу нахуй) Я всем пакам, кто выпрашивал бонусы говорил идти нахуй) Это не секрет будет даже для саферо) Ну ты сейчас таких сказок налапотал чел... я прям в ахуе) Тут прям кринжатиной завоняло из твоего рта... Пруфани по возможности где я тебе бабки предлагал. 
Мы вот заметили другое, кста. Что это ты пару раз под левыми никами в тс залетал с просьбами) Но ладно, куда там... Тебе надо сейчас нализывать большинству, чтобы не казаться хуесосом, хотя это от тебя не уйдёт никогда.

Вы ещё теряете одну важную вещь... я не парюсь из-за чьего-либо мнения относительно себя, я говорю то, что считаю нужным) Я не парюсь назвать какой-то пак паком хуесосов, я не стесняюсь назвать кого-то слабой пачкой, ибо я не боюсь того, что на следующий серв этот пак со мной может не пойти) Мне комфортно играется малым количеством паком, но так, чтобы они понимали то, что я от них требую) Чтобы они делали сетапы, которые я затребую и играли в том темпе, который я требую. Я не боялся кикать паки нахуй, если они доставляли проблемы в чате/войсе и даже если это не меня напрягало, а других. Мне похуй на мнение других людей, Игорян) А вот тебе оно важно)  

До старта ты мне чуть не каждый день писал, после мв2 тоже писал Но там я был согласен с тобой по Леджеру,ю и ты подумал что я буду стартовать с тобой, до старта ты писал писал потом как понял что я с телзом пропал, когда ты вступил в Али ты предложил мне зайти в тс поговорить и там ты мне предлогал и звал и кода я тебе сказал нет ты начал херню писать на форуме,до этого ты не писал это уже говорит какой ты хуесос..у меня все..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы жопы обсуждали 

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.04.2023 в 18:34, iTVAR сказал:

мне так этот кринж нравиться я не хочу что бы он заканчивался!!!

FINT KRASAVA EBASH ETOGO LICEMERA 

Да тебе вообще пофиг кому жопку целовать 😂 главное, чтоб он Вулеза гасил 

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.04.2023 в 18:36, ToMka сказал:

Да тебе вообще пофиг кому жопку целовать 😂 главное, чтоб он Вулеза гасил 

жду когда вулез умрет от инсульта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.04.2023 в 18:37, iTVAR сказал:

жду когда вулез умрет от инсульта

:HAhaa: Сам главное первый не отъедь 

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.04.2023 в 18:36, iTVAR сказал:

naxyi tvoi jopi 

Мои не надо, могли бы вон Вулеза или Финта) тебе ж нравится

хейоку тоже поглядеть можно:peepoShy: 

Изменено пользователем ToMka

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...