Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

25.04.2023 в 18:38, ToMka сказал:

Мои не надо, могли бы вон Вулеза или Финта) тебе ж нравится

хейоку тоже поглядеть можно:peepoShy: 

почему у тебя все к жопам сводиться у тебя недоебит или чё там 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.04.2023 в 18:40, iTVAR сказал:

почему у тебя все к жопам сводиться у тебя недоебит или чё там 

Недоебит у тебя, а я всего лишь  в продолжении предыдущей темы.

но ты на это не отвлекайся) у тебя дела важнее есть))

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.04.2023 в 18:29, Вулез сказал:

Нет чел, совсем не так было. Я тебе написал с просьбой зайти в тс до апа альянса, я ещё был с пивными в али. И там я тебя не спрашивал не пойдёшь ли ты ко мне в клан, а какой план у вас на ТВ и Осады. Потом ты сказал, что ты вообще ебал в рот этот клан(райз) и бигвар, что ты хочешь играть в мидваре, но саферо сказал тебе, что ты слишком силён для мидвара и тебе нельзя там играть(хотя я поржал от этого, ибо лицезрел, как тебя отхуярила солянка из нордсов с человеком под ником галиаф или как-то так на первой стадии). Я спросил тебя, а хочешь ли ты играть в мидваре и ты сказал, что ты бы подумал, надо со своими людьми поговорить. Если ты счёл это за "инвайт в наш клан", то ты ошибся. 
а про чуть ли не каждый день писал - по дефолту пиздёж. Я писал 1, край 2 раза(и то, когда рассылку массовую делал по ТГ и вотсу). 

ты даже в этом своем посте себя не считаешь за человека..потому что если к примеру я как пл считаю тебя хуесосам я не когда  не стану звать к себе в пати, так что ты уже показываешь свою лицемерию что сперва ты зовешь,а как получаешь адекватный без оскорблений ответ НЕТ ты идешь гавкать на форум после чего я зову  тебя на гвг ты сливаешься и кидаешь чс... это уже ты сам себя сейчас макнул что ты лицемер и пиздабол...НО по факту было со всем не так как ты пишешь на форуме..ты именно пытался меня переманить,предлагал и бонусы и эпик и бабки

просто я в одном был согласен с тобой это после мв2 про леджера где видимо ты подумал что я буду играть и за пол года до старта ты уже начал  мне писать,а перед стартом чуть не каждый день,а именно в али вступивши ты позвал меня в тс чтоб переманить я тогда еще телзу об этом сказал можешь у него спросить если у тебя память отшибла и ты думаешь что до али.

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне похуй на ваше мнение, я ничего никому не доказываю в этих длинных сообщениях. © чел, которому на всех похуй

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.04.2023 в 18:42, ToMka сказал:

Недоебит у тебя, а я всего лишь  в продолжении предыдущей темы.

но ты на это не отвлекайся) у тебя дела важнее есть))

тупа как вулез стрелки переводишь ясно понятно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.04.2023 в 18:37, iTVAR сказал:

жду когда вулез умрет от инсульта

Думаешь пена уже пошла?)

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.04.2023 в 18:53, LoRDeMoRD сказал:

Мне похуй на ваше мнение, я ничего никому не доказываю в этих длинных сообщениях. © чел, которому на всех похуй

мне кста похуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.04.2023 в 18:34, iTVAR сказал:

мне так этот кринж нравиться я не хочу что бы он заканчивался!!!

FINT KRASAVA EBASH ETOGO LICEMERA 

Финт на овере кста коту без рун ток цп успел снять за бой на прошлом лимите

Лангустин в этот момент где-то так:

Макконахи плачет (Купер плачет) - из какого фильма мем

унизил достоинство оверов 

Изменено пользователем D4r

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.04.2023 в 18:51, iFinT сказал:

ты даже в этом своем посте себя не считаешь за человека..потому что если к примеру я как пл считаю тебя хуесосам я не когда  не стану звать к себе в пати, так что ты уже показываешь свою лицемерию что сперва ты зовешь,а как получаешь адекватный без оскорблений ответ НЕТ ты идешь гавкать на форум после чего я зову  тебя на гвг ты сливаешься и кидаешь чс... это уже ты сам себя сейчас макнул что ты лицемер и пиздабол...НО по факту было со всем не так как ты пишешь на форуме..ты именно пытался меня переманить,предлагал и бонусы и эпик и бабки

просто я в одном был согласен с тобой это после мв2 про леджера где видимо ты подумал что я буду играть и за пол года до старта ты уже начал  мне писать,а перед стартом чуть не каждый день,а именно в али вступивши ты позвал меня в тс чтоб переманить я тогда еще телзу об этом сказал можешь у него спросить если у тебя память отшибла и ты думаешь что до али.

вот ты про Леджера говорить а у него в клане за 3 месяца пока я тут 2 пати сфелилось 1 кикнули. 

Это из 11 по старту. И хиро пики стабильно доминируют на столбе. Все остальные как играли так и играют. За это время 60% сайдов в принцепе сфейлилось, создалось и распустилось херва туча засосов альянсовых и обновилось как минимум 50% стака биг вара по пакам изначального. 

Так же за 3 месяца не было НЕ одного срача в кч или ТСе. Хз чего у вас там случилось на мв2 но у нас как бы война началась - там были такие эмоции что тебе дома за своим компом не понять. Я лично вообще остался живой и выехал из окупации чисто по фарту. Судить по тем событиям хз... 

Изменено пользователем D4r

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.04.2023 в 19:19, D4r сказал:

вот ты про Леджера говорить а у него в клане за 3 месяца пока я тут 2 пати сфелилось 1 кикнули. 

Это из 11 по старту. И хиро пики стабильно доминируют на столбе. Все остальные как играли так и играют. За это время 60% сайдов в принцепе сфейлилось, создалось и распустилось херва туча засосов альянсовых и обновилось как минимум 50% стака биг вара по пакам изначального. 

Так же за 3 месяца не было НЕ одного срача в кч или ТСе. Хз чего у вас там случилось на мв2 но у нас как бы война началась - там были такие эмоции что тебе дома за своим компом не понять. Я лично вообще остался живой и выехал из окупации чисто по фарту. Судить по тем событиям хз... 

Я говорю то что видел на мв2 что это не кл, даже сейчас ты говоришь 11 пачек он собрал, а на прошлом было раза в три больше и если все эти не пошли значит есть чё то что люди не идут, да и по факту там играет 2 пати в ос

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.04.2023 в 18:36, iFinT сказал:

Я говорю то что видел на мв2 что это не кл, даже сейчас ты говоришь 11 пачек он собрал, а на прошлом было раза в три больше и если все эти не пошли значит есть чё то что люди не идут, да и по факту там играет 2 пати в ос

Может быть он не хочет брать паки от которых дурно пахнет?

Кто эта пати кроме сарматов?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.04.2023 в 18:55, iTVAR сказал:

тупа как вулез стрелки переводишь ясно понятно 

Ты иногда путаешь берега тварюша)))

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...