Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

26.04.2023 в 04:42, ZABORvDELE сказал:

я в деле, будем пиздить МидКомпани, Карнавалов и т.д.

Анатолий, мы такие идеи решительно осуждаем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот самый момент, когда 3 месяца назад зашёл посмотреть этот проклятый серв, случайно создал Клан и до сих пор не выкурил все эти ваши ежедвухнедельные итриги и перезасосы... 
В нашей "рпг-шной" молодости такой дичи небыло %=\ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 06:12, Bavovnyatko сказал:

Тот самый момент, когда 3 месяца назад зашёл посмотреть этот проклятый серв, случайно создал Клан и до сих пор не выкурил все эти ваши ежедвухнедельные итриги и перезасосы... 
В нашей "рпг-шной" молодости такой дичи небыло %=\ 

Киберспортсмены, не обращай внимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 10:11, Undertаker сказал:

Анатолий, мы такие идеи решительно осуждаем :D

ну бля САРЯН... ну типо хули нет то? нахуй мне как КЛу потеть что то делать если можно просто устроить сосню фул сервера и нажимать кнопки ногой не приходя на КМы ожидая что КАКОЙ ТО ДРУГОЙ КЛ из нашей шайки лейки так и быть скажет в ГЛОБАЛ "ГОУ ЕБАТЬ ИХ ПАРНИ!" и мы победим... короче сударь вам и вашему клану пизда... ВЫ в ТАНЦАХ! ой в биг варе теперь! главная опозиция ЗАБОРОВ + РАЙЗОВ + ОС + ККК + Ла2Тимы + ШБ + НортВинды + БА + Файр Резисты (или как там они были)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 10:12, Bavovnyatko сказал:

Тот самый момент, когда 3 месяца назад зашёл посмотреть этот проклятый серв, случайно создал Клан и до сих пор не выкурил все эти ваши ежедвухнедельные итриги и перезасосы... 
В нашей "рпг-шной" молодости такой дичи небыло %=\ 

хз сервер забавный получается.. я бы сказал прям ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ...

бля а есть какой то ЧЕЛ который бы взялся и написал тупо хронологию событий МВ3?

типо 25 числа сервер стартанул и мы видем на арене ..............., в первую неделю было то то и то то... и так до майских праздников...

ну типо история МВ3... думаю же можно дохуя чего почитать.. интриги... слияния, и т.д.

бля буду на МВ4 вести такую хуйню играя  в клане Райз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 08:05, ZABORvDELE сказал:

ну бля САРЯН... ну типо хули нет то? нахуй мне как КЛу потеть что то делать если можно просто устроить сосню фул сервера и нажимать кнопки ногой не приходя на КМы ожидая что КАКОЙ ТО ДРУГОЙ КЛ из нашей шайки лейки так и быть скажет в ГЛОБАЛ "ГОУ ЕБАТЬ ИХ ПАРНИ!" и мы победим... короче сударь вам и вашему клану пизда... ВЫ в ТАНЦАХ! ой в биг варе теперь! главная опозиция ЗАБОРОВ + РАЙЗОВ + ОС + ККК + Ла2Тимы + ШБ + НортВинды + БА + Файр Резисты (или как там они были)...

"Добирайтесь - в чем проблема?"

Было сказано нам на 1 кме

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 12:09, Uaeyyg сказал:

"Добирайтесь - в чем проблема?"

Было сказано нам на 1 кме

Удачи

да я помню... я же не против... я ответил на вопрос который задал Саферинг про Райзов и не более...

 

БЕЗ НЕГАТИВА БЛЕАТЬ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 4/26/2023 at 1:09 AM, Uaeyyg said:

"Добирайтесь - в чем проблема?"

Было сказано нам на 1 кме

Удачи

мм... доборы... они такие вдохновляющие на 6м месяце серва ))))))
знаем, практикуем ))))

Изменено пользователем Bavovnyatko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 01:47, D4r сказал:

мы вообще пересекались? Заявки что все паки убиваешь громкие не на шутку

я тя ток на оли увидел и понял что у моей оконной ее буста больше 

Я на Олимп не когда не летаю вообще, на 10 боёв летают десятые.ну даже по Оли сравнивать игру такое себе, у вас вон в клане есть Хиро в пачках,но пачки падают за 10 сек 

Олимп для пидарасов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 08:11, ZABORvDELE сказал:

да я помню... я же не против... я ответил на вопрос который задал Саферинг про Райзов и не более...

 

БЕЗ НЕГАТИВА БЛЕАТЬ

Включай опыт мве и давай зрелищные драки. Уже, вроде как, можно закатывать зрелищные заварушки

26.04.2023 в 08:12, Bavovnyatko сказал:

мм... доборы... они такие вдохновляющие на 6м месяце серва ))))))

Они как бы и на 1 месяце специфичны

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 08:05, ZABORvDELE сказал:

ну бля САРЯН... ну типо хули нет то? нахуй мне как КЛу потеть что то делать если можно просто устроить сосню фул сервера и нажимать кнопки ногой не приходя на КМы ожидая что КАКОЙ ТО ДРУГОЙ КЛ из нашей шайки лейки так и быть скажет в ГЛОБАЛ "ГОУ ЕБАТЬ ИХ ПАРНИ!" и мы победим... короче сударь вам и вашему клану пизда... ВЫ в ТАНЦАХ! ой в биг варе теперь! главная опозиция ЗАБОРОВ + РАЙЗОВ + ОС + ККК + Ла2Тимы + ШБ + НортВинды + БА + Файр Резисты (или как там они были)...

Не включай дурака, ты не за спасибо потеешь, ты за это получаешь бабки и будешь потеть столько, сколько тебе будут платить и будешь делать так как скажут тебе..

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 04:42, ZABORvDELE сказал:

я в деле, будем пиздить МидКомпани, Карнавалов и т.д.

Не надо нас пиздить. Украина прекрасно с этим справляется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...