Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

05.12.2022 в 11:13, negat3ve сказал:

окей, самый медийный десятый)

Я хз. В планах было сделать регрупп на гф 🤷‍♂️ но до гфа ещё долго, планы могут и поменяться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное до петухов, сами не понимаете что пропускаете 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 11:44, Ellex сказал:

На интерлюд кал фришках не скапливается столько людей в одном месте как тут, поэтому там и не лагает на замесах, если считаешь что я не прав то жду фрапс с пруфами

повторюсь от флешек нету лагов лагает когда происходит атака одной точки ( например коре 300+ ебальниками) хоть один пруф скинь что лаги из за флешек. нету?. тогда и не пизди. а насчет интерлюд сервов щас онлайна большого нету согласен а 17-19 год кетра варс вспомни по 500-700 тел пвп мероприятия.

image.gif.ec5684bb30e919890791cc5fd2034b50.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 11:00, Tw1sta сказал:

повторюсь от флешек нету лагов лагает когда происходит атака одной точки ( например коре 300+ ебальниками) хоть один пруф скинь что лаги из за флешек. нету?. тогда и не пизди. а насчет интерлюд сервов щас онлайна большого нету согласен а 17-19 год кетра варс вспомни по 500-700 тел пвп мероприятия.

т.е ты высрал хуйню, не смог подтвердить, и решил у меня попросить пруф о том что лагает не из-за флэшек ?

я тебя правильно понимаю, 300+ людей бьют одного моба - сервер лагает,  300+ людей бьют друг друга нагружая намного сильнее сервер - не лагает ?

как ты объяснишь лаги в драках до того как босс реснулся ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 11:51, НечтоХрустящее сказал:

Самое интересное до петухов, сами не понимаете что пропускаете 

Хуйню задвигаешь. Единственное, что было интересным - убили. Если я не ошибаюсь, то рб сейчас нельзя отводить с точки спавна. То есть никакого движения, даже если ты выиграл пвп, то тебя могут просто задрочить флагами, пока фул клан не прибежит. Эпики - всё такая же лагающая параша, как и на двух предыдущих мв. Дейли пвп - всё такое же безрукое, интерлюдовское. Соло пвп - дрочильня. Каждая стадия всё так же нуждается в сетапе именно под стадию, с последующим реролом на гфе. Так что минусов значительно больше, чем на гфе, где их будет всего 2: куры и трейны поросят на хб. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тебе в догонку фрапс с ласт сервера где небыло орфена, а лагало уже пиздец как, тут такая же проблема, 1 в 1 @Tw1sta

 

 

Изменено пользователем Ellex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 14:00, Tw1sta сказал:

повторюсь от флешек нету лагов лагает когда происходит атака одной точки ( например коре 300+ ебальниками) хоть один пруф скинь что лаги из за флешек. нету?. тогда и не пизди. а насчет интерлюд сервов щас онлайна большого нету согласен а 17-19 год кетра варс вспомни по 500-700 тел пвп мероприятия.

На некоторых серверах 500-700 тел на эпике это значит практически весь сервер собрался, а тут 800 тел на эпике в моба бьют, а еще 10000 по всему серверу в нпс тыкают... понятно откуда лаги. Думаю всетаки с окнами перебрали на старте - нужно всетаки ограничить до 2х в топ прайм период.

Теоретически можно уменьшить лаги на массзамесах выделив на них больше ресурсов сервера, но тогда весь остальной сервер сдохнет во фризах... 

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ебало в политике сервера... проверяй...

хз даже на Астериусе комьюнити пишет в данной темке по делу а не слезы как тут... 

хз конченые... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 14:09, Ellex сказал:

вот тебе в догонку фрапс с ласт сервера где небыло орфена, а лагало уже пиздец как, тут такая же проблема, 1 в 1

 

 

ну ты внатуре одаренный. как это доказывает, что лагает именно из-за флешки? объясни плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 11:11, 4487 сказал:

ну ты внатуре одаренный. как это доказывает, что лагает именно из-за флешки? объясни плиз

ты еблан ? я ответил челу что лагает точно не из-за того что все бьют моба, а из-за пвп, флэшка самый часто нажимаемый скилл который затрагивает самое большое количество людей, соответсвенно информацию она передает чаще и больше чем любой другой скилл так как имеет доп эффект снятия таргета, сервер не вывозит нагрузку и начинает с делэем тебе присылать  информацию, понял ? если нет то иди нахуй плиз и не пиши больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и опять же блять на видосе видно как все двигаются, и в момент когда двх орет флэшки и пошгло аое сервер встает нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 14:11, ZABORvDELE сказал:

все ебало в политике сервера... проверяй...

хз даже на Астериусе комьюнити пишет в данной темке по делу а не слезы как тут... 

хз конченые... 

До старта - к забору без Саферо никто не пойдёт. 

После старта - ой бля, опять забор зергач из магов собрал. Из за него лагаем. 

 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 14:14, Ellex сказал:

ты еблан ? я ответил челу что лагает точно не из-за того что все бьют моба, а из-за пвп, флэшка самый часто нажимаемый скилл который затрагивает самое большое количество людей, соответсвенно информацию она передает чаще и больше чем любой другой скилл так как имеет доп эффект снятия таргета, сервер не вывозит нагрузку и начинает с делэем тебе присылать  информацию, понял ? если нет то иди нахуй плиз и не пиши больше

начнем с того, что еблан тут ты. да, он не прав, что лагает из-за атаки в 1 таргет, лагает из-за большого количества людей в локе. Сервер всё вывозит, не вывозит сеть, флешка создаёт нагрузки немногим больше чем другие аое скилы, когда тебе сбивают таргет об этом приходит инфа только тебе, когда тебя станят, фирят, медузят итд об этом приходит инфа всем в чьей области прорисовки ты находишься. И да, чаще чем жмут флешку игроки двигаются, предлагаю запретить двигаться на кмах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...