Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

05.12.2022 в 14:15, Ellex сказал:

и опять же блять на видосе видно как все двигаются, и в момент когда двх орет флэшки и пошгло аое сервер встает нахуй

а вы медузу мас агры и прочие аое не жали по команде кла? тогда понимаю почему у вас член во рту на кмах. мы просто жмем

Изменено пользователем 4487
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, малые :pandaredlol: погодите, ща ещё мид вар эпики включат, одновременно с биг варом, вот тогда обтекать будете) 0)0 Я хз что будет твориться в мид варе, но я тут видел как нортвинды в 12 ебальников по спотам бегают)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 11:23, 4487 сказал:

начнем с того, что еблан тут ты. да, он не прав, что лагает из-за атаки в 1 таргет, лагает из-за большого количества людей в локе. Сервер всё вывозит, не вывозит сеть, флешка создаёт нагрузки немногим больше чем другие аое скилы, когда тебе сбивают таргет об этом приходит инфа только тебе, когда тебя станят, фирят, медузят итд об этом приходит инфа всем в чьей области прорисовки ты находишься. И да, чаще чем жмут флешку игроки двигаются, предлагаю запретить двигаться на кмах!

как ты думаешь людям приходит информация об анимации флэшки ? у нее есть анимация удара по задетым персонажам, кому там че не приходит ? анмиацию кстати видят все, а не только те по кому она ударила

Изменено пользователем Ellex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 14:28, Heyoka сказал:

Бля, малые :pandaredlol: погодите, ща ещё мид вар эпики включат, одновременно с биг варом, вот тогда обтекать будете) 0)0 Я хз что будет твориться в мид варе, но я тут видел как нортвинды в 12 ебальников по спотам бегают)) 

Хейок , эт херня, я видел как мид вар по 2- 3 фулки бегают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 14:28, Ellex сказал:

как ты думаешь людям приходит информация об анимации флэшки ? у нее есть анимация удара по задетым персонажам, кому там че не приходит ? анмиацию кстати видят все, а не только те по кому она ударила

а другие скилы без анимации?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 11:31, 4487 сказал:

а другие скилы без анимации?)

с анимацией, я тебя поправил о том что инфа приходит только по задетому человек

ладно меня заебало что-то объяснять, уже обсасывалось много раз, ты не первый клоун который дефает флэшку, не удивлюсь если ты играешь в заборах сейчас, увидимся в дэйли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 12:31, Soltus сказал:

Хейок , эт херня, я видел как мид вар по 2- 3 фулки бегают)))

Хз, в каждом "Мид" клане, есть какие-то потные челики. Я без понятия как будет проходить регистрация, но на первый взгляд нет никого полностью подпивасного для того чтобы назвать себя мид варом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 14:38, Heyoka сказал:

Хз, в каждом "Мид" клане, есть какие-то потные челики. Я без понятия как будет проходить регистрация, но на первый взгляд нет никого полностью подпивасного для того чтобы назвать себя мид варом. 

Ну это у товарище Адменов надо спросить, а то вдруг 12 паков Шадовсов и так же Ла2тимов, это мид вар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 12:41, Soltus сказал:

Ну это у товарище Адменов надо спросить, а то вдруг 12 паков Шадовсов и так же Ла2тимов, это мид вар

Похуй, главное чтобы меки в мид вар не пустили, остальное не страшно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 14:46, Heyoka сказал:

Похуй, главное чтобы меки в мид вар не пустили, остальное не страшно. 

ну АНДГ это же лоу вар?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 14:36, Ellex сказал:

с анимацией, я тебя поправил о том что инфа приходит только по задетому человек

ладно меня заебало что-то объяснять, уже обсасывалось много раз, ты не первый клоун который дефает флэшку, не удивлюсь если ты играешь в заборах сейчас, увидимся в дэйли

а ты не первый клоун за сегодня, который несёт хуйню про то, что флешка грузит сервер. я её не дефаю, меня просто забавляет как вы своё нытьё пытаетесь подать как реальную проблему, хотя на деле это просто горящая попка из-за сосалова на кмах) Я кстати не вижу в этой теме ни одного сообщения в духе "нож бьёт 4к с бека, удалите бэкстаб". Вы просто нашли себе оправдание почему никчемные пацаны с сервера, где жалкая ява пародия на л2, сношают вас, труъ игроков в настоящую л2, во все щели второй год подряд и носитесь с ним, а когда вас начинают попускать по фактам, то верещите и сливаетесь с дискуссии. Встретимся на кмах, а пока сиди обтекай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 12:49, Soltus сказал:

ну АНДГ это же лоу вар?)))))

Членчик, ты такой же тупой, как и твои провокации. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 12:03, negat3ve сказал:

малой, на третьей залетать андердогами будете?

На третьей стадии в ульдуар идём, го с нами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...