Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если каждый юз флешки будет накладываться стакующийся дебаф на снижение скорости магии с шагом 10% - это будет отличный вариант решения проблемы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если каждый юз бекстаба будет хуй из стула вылезать - это будет отличный вариант. 

...Хотя стойте, это уже есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 08:41, xWillison сказал:

Иди в качалку сходи лучше хуесос в кармиане

у меня кулак с твою голову размером, пальцем по одной кнопке сложно попасть, флешка на педали стоит, ногой жму + рулем бегаю. так что я твою черепушку полую, как ягоду двумя пальцами сожму и не замечу, съебал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 14:47, 4487 сказал:

у меня кулак с твою голову размером, пальцем по одной кнопке сложно попасть, флешка на педали стоит, ногой жму + рулем бегаю. так что я твою черепушку полую, как ягоду двумя пальцами сожму и не замечу, съебал

ууу вася сильный, вася злой, вася тупой быдло орк. 

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 08:12, negat3ve сказал:

А сейчас не как у остальных?

У остальных сервер не просчитывает хероту со сбиванием таргета, например. И да, целей больше, чем у большинства остальных, даже сейчас.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 11:05, Dremora сказал:

У остальных сервер не просчитывает хероту со сбиванием таргета, например. И да, целей больше, чем у большинства остальных, даже сейчас.

чел, там проблема с сетью, чел, там потери пакетов идут, чел, потому и лагает, чел, просчитывание чего-либо на сервере ни на что не влияет, чел, потому что там вычисления простые, чел. ну или если реально из-за этого, то надо докупить оперативки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 10:15, 4487 сказал:

чел, там проблема с сетью, чел, там потери пакетов идут, чел, потому и лагает, чел, просчитывание чего-либо на сервере ни на что не влияет, чел, потому что там вычисления простые, чел. ну или если реально из-за этого, то надо докупить оперативки!

У тебя вся инфа одним пакетом приходит. Пакетом с пакетами в пакете, видимо. :weirdChamp:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 11:18, Dremora сказал:

У тебя вся инфа одним пакетом приходит. Пакетом с пакетами в пакете, видимо. :weirdChamp:

так ты про вычисления на сервере пишешь, дурачок. пакеты то тут причем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 10:22, 4487 сказал:

так ты про вычисления на сервере пишешь, дурачок. пакеты то тут причем? 

Каждый результат вычислений отправляется отдельным пакетом. Ты односложный у нас, да?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 11:18, Dremora сказал:

У тебя вся инфа одним пакетом приходит. Пакетом с пакетами в пакете, видимо. :weirdChamp:

Я правильно понял, что я юзнул флешку, она сбила 5 таргетов. Сервер всё это у себя посчитал и послал пакеты с отчетом мне, коню, БД и т.д. ? 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вашей логике все интерлюд сервы должны быть мертвы. Открою секрет ТАм только флешка пвп xD и не лагает и ничего все играют Какой нах ДОС от флешки вы чо там курите полынь?) создали физов? глотай до гфа в чем проблема. а если тебе впадлу на кмы выкачать саб мага это твоя проблема. и админ не должен решать твои проблемы фиксом флешки. ЛЯ я просто в ахуе от таких людей лишь бы поныть.

image.gif.ec5684bb30e919890791cc5fd2034b50.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...