Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А еще калит ситуация. Когда представитель от сервера стримит и озвучивает вслух О у нордов 10 пачек с адена пошли на орен. О у заборов 4 лука пака пр сделало. ТЫ ОБОЗРЕВАТЕЛЬ. а не доносчик. или делай делей 5 минут. или не делай такие цитаты ваще.

image.gif.ec5684bb30e919890791cc5fd2034b50.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно читать о биг варе, после того как фейкалли рисовых до сих пор бегает без алли тага в жалкой надежде хрюкнуть на двух стульях (мид эпик и биг вар засосы, как вчера на закене удалось), хотя если бы бегали своим альянсом в 400 рыл, то забору было бы, как минимум, некомфортно. Но теперт хавайте забора с 5 флагами на спотах, хотя, рисальянс и так не видно, уж простите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2023 в 15:10, Uaeyyg сказал:

Забавно читать о биг варе, после того как фейкалли рисовых до сих пор бегает без алли тага в жалкой надежде хрюкнуть на двух стульях (мид эпик и биг вар засосы, как вчера на закене удалось), хотя если бы бегали своим альянсом в 400 рыл, то забору было бы, как минимум, некомфортно. Но теперт хавайте забора с 5 флагами на спотах, хотя, рисальянс и так не видно, уж простите

хз кого не видно, но сопляков из вашего алли мы видим исключительно вместе от 3 пачек и выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2023 в 13:09, Tw1sta сказал:

Когда представитель от сервера стримит и озвучивает вслух О у нордов 10 пачек с адена пошли на орен. О у заборов 4 лука пака пр сделало.

кстати, хотел бы услышать ответ этого чудо стримера (Нет) @fabuLous, у которого мозгов не хватает сделать делей на стримере и не хуярить инфу всему серверу куда кто делает тп и кем.... Можно даже смирится(нет), что за 3 года сервера ребята так и не смогли настроить сервер к первым мероприятиям, но додуматься с гм панелькой летать по всему серву и давать инфу в прямом эфире.... хз как реагировать даже, один негатив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2023 в 13:02, НечтоХрустящее сказал:

выходит голосовалки не будет и @Heyokaотдает титул?

Даже не знаю, у нас новый кандидат появился - 🤡

если вы понимаете, о чём я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2023 в 13:49, Watafak сказал:

Даже не знаю, у нас новый кандидат появился - 🤡

если вы понимаете, о чём я

Тонко....и блистательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2023 в 13:48, ino0k1e сказал:

кстати, хотел бы услышать ответ этого чудо стримера (Нет) @fabuLous, у которого мозгов не хватает сделать делей на стримере и не хуярить инфу всему серверу куда кто делает тп и кем.... Можно даже смирится(нет), что за 3 года сервера ребята так и не смогли настроить сервер к первым мероприятиям, но додуматься с гм панелькой летать по всему серву и давать инфу в прямом эфире.... хз как реагировать даже, один негатив

Могу в личке тебе ответить, тут это будет грубо выглядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2023 в 12:48, ino0k1e сказав:

кстати, хотел бы услышать ответ этого чудо стримера (Нет) @fabuLous, у которого мозгов не хватает сделать делей на стримере и не хуярить инфу всему серверу куда кто делает тп и кем.... Можно даже смирится(нет), что за 3 года сервера ребята так и не смогли настроить сервер к первым мероприятиям, но додуматься с гм панелькой летать по всему серву и давать инфу в прямом эфире.... хз как реагировать даже, один негатив

тут нет киберспортсменов, чтоб прятаться от кого-то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2023 в 14:12, fabuLous сказал:

Могу в личке тебе ответить, тут это будет грубо выглядеть.

Пиши сюда, для модераторов форума грубить смотрю норма.... Если ты думаешь, что это только моё негодование по поводу стрима, полистай назад страниц 5. Люди просят адекватного ответа, что то вроде ошибся след раз будет делей или мне похуй на Ваше мнение делея не будет. Не? Лучше в личку грубить каждому не согласному... все ок, продолжай:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2023 в 14:18, sharF1k сказал:

тут нет киберспортсменов, чтоб прятаться от кого-то 

Ваше свиное мнение очень важно для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте автокликер, мне 2к ВоПа крафтить надо 

PersikBlin

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fabuLousа почему у меня смайлы не отображаются никакие кроме 2-3 категорий? 
 

8BA3CB9F-1ECE-4F50-8811-1F4E850EA3F5.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2023 в 14:22, ino0k1e сказал:

Пиши сюда, для модераторов форума грубить смотрю норма.... Если ты думаешь, что это только моё негодование по поводу стрима, полистай назад страниц 5. Люди просят адекватного ответа, что то вроде ошибся след раз будет делей или мне похуй на Ваше мнение делея не будет. Не? Лучше в личку грубить каждому не согласному... все ок, продолжай:)

Я думаю, что ты несешь полную чушь, если твой клан лидер будет против того, что я показываю на стримах, он может выразить это либо через Саферо, алсо забор заходит на мои стримы и может сам написать об этом, так делал верон, так делал сафферинг, но ты, пишешь мне это постфактум, еще в токсичной манере, чел, лично тебя буду стримить на следующих тв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2023 в 14:27, НечтоХрустящее сказал:

@fabuLousа почему у меня смайлы не отображаются никакие кроме 2-3 категорий? 
 

8BA3CB9F-1ECE-4F50-8811-1F4E850EA3F5.jpeg

Надо будет проверить хостинг, спасибо глянем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...