Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

22.01.2023 в 15:26, НечтоХрустящее сказал:

Слишком затратно 

PersikShredinger

3 подзатыльника для брата тебе затратно?

Тогда хейоку нанимай, он работает за 2, аналогов дешевле нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2023 в 16:26, НечтоХрустящее сказал:

Слишком затратно 

Просто не умеешь нормально с ними договариваться ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2023 в 15:29, MrGrinders сказал:

носта сидит же в тестерах, он видит что там это делают 24 на 7 за мид замки и прочие не активные функции ) 

да я б не верил в этих тестеров, по моему они какой то миф

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2023 в 15:32, MrHARDYHARD сказал:

да я б не верил в этих тестеров, по моему они какой то миф

вошел в игру тоже флаги не активные и не рабочие ) не переживай не 1 ты такой ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2023 в 15:28, Geoteral сказал:

Ни один из известных мне не работает, но мышки блади/х7 работают нормально

Бедные мои ручки 

PersikAngry

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу стримов камерамэна, возможно чёт придумаем с форматом, но это не точно :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2023 в 15:43, НечтоХрустящее сказал:

Бедные мои ручки 

PersikAngry

на педаль поставь левую кнопку, и сиди под газовывай 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2023 в 15:45, fabuLous сказал:

По поводу стримов камерамэна, возможно чёт придумаем с форматом, но это не точно :pandaredlol:

Был заебись формат  (когда я играл на интерлюд реворке.) делалось красивое видео на 2 минуты с комментариями событий. Вот это было топ, а если стрим. то  Просто посмотри как саферо осады стримил прошлые. Он никого не палил давал нейтральные комментарии. или просто рассуждения вслух что бы он сделал( выглядело как такие легкие советы). Вот там сука и не доебаца было.

image.gif.ec5684bb30e919890791cc5fd2034b50.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2023 в 14:55, ino0k1e сказал:

Ну тобишь тебя не волнует мнение обычных игроков данного проэкта? Которых тут сколько 7 8к? Я понял, пацаны расходимся мы тут не кто и звать нас не как, фаболуса не интересуют Ваши мнения.

И я не совсем понимаю

а если представить, что я соло дрочер мобов 2 часа вечером под пивом? Мне кому писать?) Просто забей...

Если представить что ты соло дрочер мобов 2 часа вечером под пивом, то передай привет на стриме, либо напиши, чтобы тебя "не палили" если твои киберстратегии стримы руинят

22.01.2023 в 15:50, Tw1sta сказал:

Был заебись формат  (когда я играл на интерлюд реворке.) делалось красивое видео на 2 минуты с комментариями событий. Вот это было топ, а если стрим. то  Просто посмотри как саферо осады стримил прошлые. Он никого не палил давал нейтральные комментарии. или просто рассуждения вслух что бы он сделал( выглядело как такие легкие советы). Вот там сука и не доебаца было.

Он так же летал по никам, или я ошибаюсь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2023 в 15:51, fabuLous сказал:

Если представить что ты соло дрочер мобов 2 часа вечером под пивом, то передай привет на стриме, либо напиши, чтобы тебя "не палили" если твои киберстратегии стримы руинят

Он так же летал по никам, или я ошибаюсь? 

Так к тому летаешь по никам клов как таковой претензии не было. претензия к такому роду моментов. приведу на примере нашего клана. мы стоим фул клан между стел. у нас кастуют пры условно 4 пака. ты это видишь првоеряешь куда они улетели и озвучиваешь что мы отправили 4 пака на дион. К ТАКИМ действиям претензия звучала. а на стриме саферо например когда мы делили условно клан на 2 части на разные замки и молниносно разбегались саферо не озвучивал. вот в чем разница. Надеюсь я понятно истолковал в чем  косяк собственно был.

image.gif.ec5684bb30e919890791cc5fd2034b50.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2023 в 15:55, Maidz сказал:

наоборот забор всосал в клан на порядок больше паков и еще как от безысходности было сделаны какие то минимальные засосы он моментально сделал засос еще больше чем проигрывающая сторона не брезгуют не чем) олды совсем сдулись ...

НА ПОРЯДОК...  Райзов в СС 190 нас 240... 5 пачек разница = это критично? ну найдите вы уже 5 пачек.. хули вы ноете? не можете найти 5 паков? ну хуево ищите... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2023 в 15:59, assdd сказал:

забор не любит проигрывать.если они чувствуют что противник хоть где-то их может укусить они тут же всасывают еще народ.

кого где мы всасываем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2023 в 14:16, Edentor сказал:

Если в твоей голове это не укладывается, то поясню:

Нуки, как и сотни других игроков сервера, которых ты считаешь никем, задонатили на проект достаточно денег, что бы такие бездари как ты получали зарплату. 

Твои стримы направлены именно на привлечение подпивасной аудитории, а не тех кому платит проект, что бы они тут играли. Чтобы сотни подпивасов закинули свои 100$ и ты смог завтра купить себе продуктов на обед. 

И вместо того что бы агриться, лучше бы радовался, что получаешь фидбэк от игроков. Намного хуже было бы, если бы они просто ушли и ничего не сказали

Нуки и другие закинули достаточно денег для того, чтобы поиграть в игру, а не для того чтобы кому-то выдали ЗП.

Нуки или кто там другие не определяют кто и сколько получает, это определяет создатель проекта, оперировать к "мы закинули, и поэтому ты должен вести себя так" — забей, ходов очень мало.

Оперировать к "платим деньги чтобы вы получали ЗП" — неумение сделать шаг в сторону, ведь любая работа на больших цифрах это всегда будет попытка держать баланс между "кого-то обидеть и обделить", а "кому-то сделать контент".

Дайте конкретные замечания на каком моменте где кого спалили, можно не точное время ТВ, но приблизительный промежуток аля "вот тут дрались эти и эти в конце ТВ, было не уместно спалить мув с флагом вот здесь". Непонимание того, что нельзя в штыки сходу влетать "слыш безмозглый, кто тебе гм панель выдал" свидетельствует о низком умении выстроить картину мира другого человека, ведь а как ещё комментировать происходящее? Это можно понять только загрузив в голове больше конкретной инфы. (Задержка в 5 минут сразу нахуй)

Из какой группы и клана нуки или кто там, если не секрет? Будем бдительнее. Хочешь извинения для галочки? Ну могу их дать, мне не впадлу, что это изменит?

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топик не читал, зашёл на форум сбавить градус и писал пост в метро, всем мира

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2023 в 18:12, fabuLous сказал:

Могу в личке тебе ответить, тут это будет грубо выглядеть.

ответь и мне тоже, по какой причине ты летаешь через ГМ панель на КМах на чаров и показываешь кто где ходит, кто куда полетел, почему вы сидите и онлайн говорите сколько пачек и куда летит? 

нахуй ставить палилки по городам, что то палить, чекать если есть чел который в онлайн режиме через ГМ панель покажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...