Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

22.01.2023 в 07:35, Roniakia сказал:

Хотя там в критериях "я чувствую" и общий уровень игры, потому что мидваровцы с крабингом по 6-8 часов падают с тычка. В этом и разница, в понимании игры.

Ну так ты можешь прописать четкие критерии отличия бигвар от мидвар пачки? Что бы замерив какие-либо показатели можно было четко понять это биг вар или мид?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2023 в 11:44, iFinT сказал:

Да херню они придумали с этими мидами, просто убили все.три месяца не биг вар, а параша полная..у людей желания пойти на км просто нет...

а причем тут мид вар ? и почему все беды из за него (вспомни картинку мальчик на велосипеде, вставляет себе палку в колеса) проблема не из за мид вара так то, а вашем отношении общем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2023 в 14:33, fabuLous сказал:

но ты, 

Если в твоей голове это не укладывается, то поясню:

Нуки, как и сотни других игроков сервера, которых ты считаешь никем, задонатили на проект достаточно денег, что бы такие бездари как ты получали зарплату. 

Твои стримы направлены именно на привлечение подпивасной аудитории, а не тех кому платит проект, что бы они тут играли. Чтобы сотни подпивасов закинули свои 100$ и ты смог завтра купить себе продуктов на обед. 

И вместо того что бы агриться, лучше бы радовался, что получаешь фидбэк от игроков. Намного хуже было бы, если бы они просто ушли и ничего не сказали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2023 в 12:55, Maidz сказал:

Не знаю всегда по всем серверам было что миды помогают стороне которая слабее

Ну еще же есть и личные взаимоотношения. Если у меня нет желания идти биться за клан, мемберы которого потом прибегут в 3-4 тела ко мне на соло спот, будут лить в ПК со словами Слава Украине. Я лучше пойду и вместе с остальными им хлебало расшибу толпой. 

Вся текущая ситуация на сервере это закономерность действий или бездействий КЛов. Что мешало Теллзу вести активный набор в Райзы? На 1ой стадии за саб РБ и эпиков они почти на равных бодались с Забором. Что мешало Ледгеру искоренить политику из игры и не настраивать весь серв против них? Кто мешал осадить визги пака Сармата в глобале? Болт забили? Вот теперь хлебайте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fabuLousФабка, а можешь пожалста сказать кому нибудь что вот этот пункт не работает в патч ноуте?
"Члены клана, которые владеют замком, получат бонус от территории, вне зависимости останется ли флаг после осады."
image.png.b470fb08ce0a63a9b78c14d1e1b79ee3.png

замок орков :>

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2023 в 15:25, НечтоХрустящее сказал:

Посоветуйте автокликер, мне 2к ВоПа крафтить надо 

Автокликер: Младший брат / сестра / сын / Дочь ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2023 в 15:23, MrHARDYHARD сказал:

@fabuLousФабка, а можешь пожалста сказать кому нибудь что вот этот пункт не работает в патч ноуте?
"Члены клана, которые владеют замком, получат бонус от территории, вне зависимости останется ли флаг после осады."
image.png.b470fb08ce0a63a9b78c14d1e1b79ee3.png

замок орков :>

скажу тебе больше он и у тех у кого флаг не работает ))) не он не другие флаги 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2023 в 15:24, ImDontAFK сказал:

Автокликер: Младший брат / сестра / сын / Дочь ) 

Слишком затратно 

PersikShredinger

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2023 в 15:25, MrGrinders сказал:

скажу тебе больше он и у тех у кого флаг не работает ))) не он не другие флаги 

ну над тогда душить, получается

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/22/2023 at 4:25 PM, НечтоХрустящее said:

Посоветуйте автокликер, мне 2к ВоПа крафтить надо 

PersikBlin

Ни один из известных мне не работает, но мышки блади/х7 работают нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2023 в 15:16, Edentor сказал:

Если в твоей голове это не укладывается, то поясню:

Нуки, как и сотни других игроков сервера, которых ты считаешь никем, задонатили на проект достаточно денег, что бы такие бездари как ты получали зарплату. 

Твои стримы направлены именно на привлечение подпивасной аудитории, а не тех кому платит проект, что бы они тут играли. Чтобы сотни подпивасов закинули свои 100$ и ты смог завтра купить себе продуктов на обед. 

И вместо того что бы агриться, лучше бы радовался, что получаешь фидбэк от игроков. Намного хуже было бы, если бы они просто ушли и ничего не сказали

Перефразирую свой пост, чтобы тебя это не триггерило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2023 в 16:16, Вулез сказал:

Единственное, что может сделать мидвар - выйти на эпики и ворваться в забор с другой стороны

А мотивация для этого какая? Что б токсичные поцыки из другого клана биг-вара хрюкнули пиксель и продолжили так же играть как полные уебки?))  Пусть лучше эпик будет в Заборах, а миды спокойно в это время постоят на топ спотах пока свободны, чем тратить расходку за хуй пойми кого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2023 в 15:27, MrHARDYHARD сказал:

ну над тогда душить, получается

носта сидит же в тестерах, он видит что там это делают 24 на 7 за мид замки и прочие не активные функции ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...