Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

24.01.2023 в 08:52, ZABORvDELE сказал:

хуевая из тебя ванга...

сука вот ВСЕ ОНИ ЗНАЮТ, но ваши домыслы это ЛИШЬ ВАШИ ДОМЫСЛЫ...

это не ванга. Это так и было. Так было на руне, так было на эпиках. 

Напиши - что у тебя не было договоренностей с Л2тим? давай. Что вы на осадах эпиках - по КД убиваете друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 13:43, 3oo сказал:

Ты уже готов выйти на ножах или опять маги?

p.s. эх, пацаны спокойно себе наслождались игрой, чилили вечерами, теперь будут по 2 часа в день стоять на эпиках ради 1ого файта, жалко их, Аминь

ну давайте не стоять хули... САБЛИМ УЖЕ НЕ 350 МП РЕГЕНИТ А 600! можно файтиться же ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 09:43, 3oo сказал:

p.s. эх, пацаны спокойно себе наслождались игрой, чилили вечерами, теперь будут по 2 часа в день стоять на эпиках ради 1ого файта, жалко их, Аминь

Пффф, никто из этих кланов не будет стоять по 2 часа на эпиках ради какого то файта, максимум они могут постоять в забастовке 2 часа, чтобы их пустили назад в мид вар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 13:45, Mind_ сказал:

это не ванга. Это так и было. Так было на руне, так было на эпиках. 

Напиши - что у тебя не было договоренностей с Л2тим? давай. Что вы на осадах эпиках - по КД убиваете друг друга.

единственный эпик на котором мы пересеклись был эпик на 2м баюме когда СС Райзы + Флеймсы были в одном СС и улетели на АК где ее фармили ла2тимы, И ДА СУКА, мы прилетели и конвеером в мясорубке убили нахуй всех кто там был.. и ла2тимов и всех остальных.. не аргумент? думаю нет, тебе же виднее...

на РУНЕ  задача была забрать Замок с Райзов и похуй кто там был бы с регой, Ла2тимы, Норды, ОлдскулыСасать, или еще какой либо другой ЖИВОЙ КЛАН... живой клан > твинка но это же тоже не здравый смысл...

ой в пизду, ВАМ же виднее ЧТО происходит У НАС...

"это так и было" пиздец ты конченый я хз... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 05:20, ОниНеПройдут сказал:

Запахло фри эпиком и больше не пве клан?) а сколько вони было

Фри эпиком запахло только для нордов, это единственный оставшийся в мидкомпани клан который из себя что то представляет. Я же просто готов приютить паки которые хотят пофаниться, у меня полно слотов могу себе позволить. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 14:03, MadToy сказал:

За что вы все так Райзов не любите то?)

почему не Любим? норм клан, адекватный КЛ, есть хорошие пачки, сам играл на МВ1 в Райзах, уважение и почтение к ним испытываю, но это же игра... так то приоритет набить ебало ОС больше чем душить Райзов, по этому у них на мейне нет замка 2 осаду а в Райзов мы не упарываемся, так переводим драку со своего поля на их, чтобы проще было... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 09:52, ZABORvDELE сказал:

единственный эпик на котором мы пересеклись был эпик на 2м баюме когда СС Райзы + Флеймсы были в одном СС и улетели на АК где ее фармили ла2тимы, И ДА СУКА, мы прилетели и конвеером в мясорубке убили нахуй всех кто там был.. и ла2тимов и всех остальных.. не аргумент? думаю нет, тебе же виднее...

на РУНЕ  задача была забрать Замок с Райзов и похуй кто там был бы с регой, Ла2тимы, Норды, ОлдскулыСасать, или еще какой либо другой ЖИВОЙ КЛАН... живой клан > твинка но это же тоже не здравый смысл...

ой в пизду, ВАМ же виднее ЧТО происходит У НАС...

"это так и было" пиздец ты конченый я хз... 

когда у человека заканчиваются аргументы и доводы, он переходит на крик и оскорбления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 14:10, Mind_ сказал:

когда у человека заканчиваются аргументы и доводы, он переходит на крик и оскорбления.

то есть ВСЕ доводы ты пропустил мимо ушей и доебался до последней фразы? верно я тебя понял?

получается слился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 10:12, ZABORvDELE сказал:

то есть ВСЕ доводы ты пропустил мимо ушей и доебался до последней фразы? верно я тебя понял?

получается слился...

да какие доводы. Я был на руне, и видел как вы бегали и Л2тим и были друг для друга в инвизе. Какие еще доводы нужны. Тоже самое я видел на баюме. 
1 раз - совпадение, 2 раза - статистика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 09:59, zVenoMz сказал:

Фри эпиком запахло только для нордов, это единственный оставшийся в мидкомпани клан который из себя что то представляет. Я же просто готов приютить паки которые хотят пофаниться, у меня полно слотов могу себе позволить. 

Штош, время и в экстра побывать. Кости ведь не пахнут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 08:52, iFinT сказал:

Ну давай тогда по другому говорить, говорили до старта что те кто переросли будут кикать ? Говорили.вот и получилось.а если оставлять так как есть,то тогда всех туда можно добавить и так же мы получим нытье что вы не забираете ленту, а по факту тут все миды включая райзов и ос.только почему было одним можно, а вторым нельзя? Почему пачкам с биг Вара нельзя,но при этом в МИДах есть пачки более сильнее чем в биг варе? Тут либо так как сделали они делать, либо давать доступ всем один и каждый ходит куда хочет,но вы же так же поднимете скандал почему к вам пришли райзы или ос ?

Объясняю

1) Они балансят как по кайфу, а не как обещали

2) Они ничего не балансят, все эти фейк вбросы о "мне сафера запретил". Ок, запретил. Ты правда думаешь, что пикселезависимые пачки долго бы ходили на дента раз в е дней? От нас оторвалось около 3 пачек в пераый месяц со словами:" Фана не хватает", по факту пацанов просто заебали на спотах и ушли лутать кости с эпика, забавно то, что сейчас мы их заебываем и ситуация у них кардинально не поменялась

3) Саферо играет отведенные ему роли крайне хреново, гораздо лучше у него случается пмс с блоками и чсами, в принципе похуй, хочет обижаться хуй знает на что, пусть обижается, но на серьезных щах заливать выглядит крайне глупо:"на 2м мв было у вулеза 1,5к в альянсе, а чего вас сейчас удивляет альянс нвфрофл?" Мало того, что у нас весь тс ржал в голосину с этих слов, так что мы видим после? Мид кланы кикнуты, с надеждой на то, что они актуализируют разнывшийся биг вар, вот только есть загвоздочка. Нам похуй. Ходить на эпики ежедневно обязанэтельно? Нет, дальше вопросы излишни.

4) на мв2 пацаны с мид вара под руководством двх Регруппнулись и дали пизды ребятам с бига, такое, на сколько мне известно, было и на мв1 под руководством л2тима, что означает что мид контент жив, он самостоятелен, но на него по прежнему похуй. Мид вары все по прежнему участвуют в засосах, особенно нвфр

5) биг варовцы уровня помойки, которую прошел забор

Ходить на эпики в сс засосников - зашкар. Если вам так нужна победа и интересные файты - апнули бы уже альянс и нормально врывались, а не как сольники по некст таргету пати раскидывали.

Что мы имеем, слабых на задок клов, которые пытались усидеть на двух ножках 1 стула. Прикрывая друг друга от мид варовцев вы все также незаметны для забора. Зато у вас (райзов) есть квази друзья, которые помогут......... Остаться без флагов 🤣🤣🤣 и потом пытаться много вонять про палатку, которую не могли поставить, но по ФАКТУ забыли в глудине или хуй знает где еще. Если бы вы пустили на самотек этот не пришей к али рукав, то он был бы вунуджен играть в адекватную игру, а не этот бред. У вас ебаный разлад в ваших же пачках. Часть суммонит вулеза на помощь, другая говорит что ливнет

Ебаная мусорка угрожает ливом, алое, похуй на вас - вам не нужно, сидите дальше

Спешу напомнить, что наш али останется без замков, а это значит, что нвфрис будет охуевать с двух сторон как минимум, нвфр со своей мидовской разборкой и вы от забора

Я играю на этом сервере 3 год, в надежде на то, что кто-то либо начнет делать, как обещали, либо пустят все на самотек и клы сделают все сами. А в результате я только баны выхватываю из-за оскорбления чувств облысевших, ибо зачастую мне даже объяснить не могут за что я его получаю

Напоминаю, что расклад сил у мида такой

Галакс 100, мб, а остальные пара кланов дай бог 10-20. Предвкушаю удаление дента или снижение дропа, о чем администрации говорят уже давно

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 14:15, Mind_ сказал:

да какие доводы. Я был на руне, и видел как вы бегали и Л2тим и были друг для друга в инвизе. Какие еще доводы нужны. Тоже самое я видел на баюме. 
1 раз - совпадение, 2 раза - статистика.

на каком баюме? ла2тимы были на баюме? на каком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 10:36, ZABORvDELE сказал:

на каком баюме? ла2тимы были на баюме? на каком?

Видимо на самом первом, когда они зашли в нас, начали флагаться, а потом нас расфлаганых с двух сторон осы и райзы переехали.

Чел там походу в другой мультивселенной играет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...