Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

24.01.2023 в 14:51, MrGrinders сказал:

так а зачем ливать? если кл топовго сайда не справляется, зачем другому клу ливать к нему ? в чем разница, пусть он ливнет и так же вступит 

ну это просто логично. ливает 190 vs ливает 100

усилить оппозицию (а это только 1 клан в данный момент, который надо чутка усилить онлайном) vs создавать новую оппозицию.

ну или дальше держаться за свой значок шадоус/бреганы/нортвинды/фаерсы и по кд падать от забора, делая только им интересную игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 18:53, Mind_ сказал:

Да всё ты слился)))  от вопросов ты ушёл, и уже вон выше пикнули что вы помогаете л2тимам) 

читать учись, поможет в жизни, пригодится... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 15:12, HuanLimitos сказал:

ну это просто логично. ливает 190 vs ливает 100

усилить оппозицию (а это только 1 клан в данный момент, который надо чутка усилить онлайном) vs создавать новую оппозицию.

ну или дальше держаться за свой значок шадоус/бреганы/нортвинды/фаерсы и по кд падать от забора, делая только им интересную игру.

вопрос почему он не ливает? почему вы считаете что мы должны а не он ?

бедный никита и все ему должны

Изменено пользователем MrGrinders
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 18:59, DrunkPa сказал:

Ебануться как типа поменяло за год, видимо накопилось говна в душе и он взорвался и говно потекло за все обиды и унижения полученные и в игре и в жизни. 

з.ы.а подпёздыши с его клана это вообще забей.. сидят тут подгавкивают на форуме.. я ахуевший, сука у вас кроме игры что-то есть в этой жизни? комментаторы хуевы, писькомахатели и жопогляды.  

всегда таким был... с первого дня своей игры в ла2, челом который говорит дерьмоедам что они дерьмоеды.. 

нахуй ты на реал сьезжаешь и ПИШЕШЬ НА ИГРОВОМ ФОРУМЕ, фу блеать... тут есть и крестьяни и князья в каждом клане в каждой ПК, как это тебя ебет даун?

долбаеб пол бошки, все мы одинаковые люди, голова 2 уха и т.д. но факт что одни ебланы как ты а есть адекватные как я...

так что пошел нахуй...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 15:16, MrGrinders сказал:

вопрос почему он не ливает? почему вы считаете что мы должны а не он ?

ну наверное потому что он большую часть имеет чем ты ?  наверное потому что у тебя 2-3 пати,а у него 10-15 ? 

если сейчас взять БА и райзы как ты думаешь кто сильнее по сайду ? у тебя там наверное вообще не одной пати нормальной нет,то очевидно почему тогда тебе ливать,а не ему  ? ну и второе я думаю тут каждый не хочет остаться без зп  это и есть вторая проблема 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 15:19, iFinT сказал:

ну наверное потому что он большую часть имеет чем ты ?  наверное потому что у тебя 2-3 пати,а у него 10-15 ? 

если сейчас взять БА и райзы как ты думаешь кто сильнее по сайду ?  ну очевидно что у тебя там наверное вообще не одной пати нормальной нет,то очевидно почему тогда ?

если взять вариант что с райзов паки и в шадовсах и в ба уже, то думаю что я лучше посмотрю как вы пишите что все виноваты кроме вас. Барахтайтесь в болоте дальше это забавно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 15:12, HuanLimitos сказал:

 

ну или дальше держаться за свой значок шадоус/бреганы/нортвинды/фаерсы 

значек клана ба как портовая шлюха меняется по 2 раза за день, если что и меня это бесит) То же самое со значками альянса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 13:43, Tyrrany сказал:

умийся ти живеш в видуманій реальності, хоча ви всі так живите.

Ты пидорюга за всех обобщаешь? Глэк ебаный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздорез начнется после некст осад, когда на этом мид зерге слетят мид замки)

Как раз к этому времени ребята попритираются, посмотрят какой кайф (нет) происходит на эпиках

Изменено пользователем 3oo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, какой позор) все во всем виноваты, все пидарасы, а сами бегают в бусте актуальном для 1 стадии, кек

p. s. думаю адресатов этого сообщения указывать не нужно

p. s. s. @ZABORvDELE ЗЕРГ БЛЯТЬ, ОХУЕЛ? КИКАЙ ВСЕХ С КЛАНА, ТЫ ВО ВСЕМ ВИНОВАТ 

Изменено пользователем langustin

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 19:23, ОниНеПройдут сказал:

Ты пидорюга за всех обобщаешь? Глэк ебаный

Братан переведи Ради Христа нахуй что он пишет... я не понимаю это Албанский? или Греческий?

последнее время Греков развелось на форуме пиздец... Транж пришел чи шо.. Саферо Греков выкупил трансфером как футблолистов, так он по ла2... 

Изменено пользователем ZABORvDELE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 19:36, langustin сказал:

Боже, какой позор) все во всем виноваты, все пидарасы, а сами бегают в бусте актуальном для 1 стадии, кек

p. s. думаю адресатов этого сообщения указывать не нужно

ясно СВЧ ОВЕР.. налутал токенов за гейроство, залитое блеать чудище и пишет про буст...

РАУНД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 19:36, langustin сказал:

p. s. s. @ZABORvDELE ЗЕРГ БЛЯТЬ, ОХУЕЛ? КИКАЙ ВСЕХ С КЛАНА, ТЫ ВО ВСЕМ ВИНОВАТ 

Бля а можно я к Гриндерсу паком пойду пиздить триклятых Заборов? заебись же будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 15:41, ZABORvDELE сказал:

Братан переведи Ради Христа нахуй что он пишет... я не понимаю это Албанский? или Греческий?

последнее время Греков развелось на форуме пиздец... Транж пришел чи шо.. Саферо Греков выкупил трансфером как футблолистов, так он по ла2... 

глэк ебанный

?

IMG_8622.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...