Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

24.01.2023 в 14:03, Roniakia сказал:

Своя игра норм, кстати, намного приятнее стало вечером заходить на прайм зная что тебе нахер не надо на эпики ходить. Просто идешь на локу, стоишь пиздишь с патей иногда воюя за спот. Лучшая линейка!

согалсен. А теперь сидели нагибаторы, 2 месяца сливались заборам, кормили их и ныли "во всем виноват мидвар".  В итоге мидвар прикрыли, и всех из него тоже на мясо в пасть Заборам суют. заебись бигвар)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 11:28, MrGrinders сказал:

вам 2 неделю предлагают варианты для интересной игры вместо слез, что мид вар все убил, убили вы сами своим поведением и негодованием. Теперь сидите перед зеркалами и обижаетесь сами на себя "вроде и красивый, а вроде и далбоеб" 

тут нет вариантов, в мид вар не кого не пускают,а в биг варе есть только 2 сайда...

из всего что я тут вижу , понимаю что забору ток телз может противостоять, но для этого ему нада по больше маг пачек...

а так больше нет на мой взгляд тут кланов которые могли бы дать бой забору, л2тимы кл алкаш, вулез ну только если байки на форуме травить и своим рассказывать какой он классный,но за все мв я не видел чтоб вулез выстрелил как и сейчас..у тя опыт  есть,но нет пачек чтоб собрать клан и дать драку..это не рпг, тут мало кто тебя знает и верит.. ну так же показывает практика двух мв где твой клан не кому угрозу не представлял. так что вариантов тут нет.

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 14:07, Mind_ сказал:

согалсен. А теперь сидели нагибаторы, 2 месяца сливались заборам, кормили их и ныли "во всем виноват мидвар".  В итоге мидвар прикрыли, и всех из него тоже на мясо в пасть Заборам суют. заебись бигвар)

расслабься и раздвинь булки=)

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 14:14, iFinT сказал:

тут нет вариантов, в мид вар не кого не пускают,а в биг варе есть только 2 сайда...

Ты где мышишься тигр, кроме 3 или 4 ПРов на первой стадии в ЛОА перед спуском в манируму - тебя вообще след простыл. Я аж заскучал =(

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 14:20, negat3ve сказал:

Ты где мышишься тигр, кроме 3 или 4 ПРов на первой стадии в ЛОА перед спуском в манируму - тебя вообще след простыл. Я аж заскучал =(

не где, вчера гонгал пати в фоге там где сперма играет хз кто там пл. 

вроде кто хочет тот всегда меня находит  =)

а ты кто вообще ? чья пати что про пр говоришь ? 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 14:21, iFinT сказал:

а ты кто вообще ? чья пати что про пр говоришь ?

Моя пати =)Там, под аватаркой, для слепых, ник написан =)

Изменено пользователем negat3ve

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 13:44, Mind_ сказал:

на котором, вы стояли наверху а Л2тим стояли сснизу и вы бегали мимо друг друга не убивая. 

а это когда они пришли прям под респ и нихуя не сделали? ну да, те кто зайти не успел с ними реально не дрались. соре

я понимаю, что тебе обидно было прийти в 400 тел и соснуть хуйца на баюме и ищешь для себя утешения, но на эпиках вас ебут в один клан

а что касается осад, так мы скорее сами помогали л2тимам, а не они нам, потому что руна кастовалась на них, глудио кастовался на них. но я тут тоже понимаю твою обиду, когда прибежали в 400 ебел поесть говна на штт на позапрошлой осаде(я так понял ты с али флеймса), наверное у вас там свои интересы были...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 14:24, negat3ve сказал:

Моя пати =)Там, под аватаркой, для слепых, ник написан =)

Хм а кроме пров ты ничего не помнишь видимо? Про драку на тои 10 ? Про драку в фоге ? Видимо ты только запоминаешь то что хочешь видеть,но как пизды  получил так эт не ты, а драйвер..ок

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 14:27, iFinT сказал:

Хм а кроме пров ты ничего не помнишь видимо?

В ГЦ еще помню вас пиздили вроде =)

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 14:33, negat3ve сказал:

В ГЦ еще помню вас пиздили вроде =)

А на тои 10 не помнишь как пизды получил ? Или в фоге на стокато ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 14:35, iFinT сказал:

А на тои 10 не помнишь как пизды получил ? Или в фоге на стокато ?

ТОИ 10 это афк спот где стоят  2-3 живых и окна, когда остальная группа занимается чем то полезным. + Туда моментальное ТП из города прям на спот. В "фоге на стакато" нет такого спота =)

Изменено пользователем negat3ve

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 14:07, Mind_ сказал:

согалсен. А теперь сидели нагибаторы, 2 месяца сливались заборам, кормили их и ныли "во всем виноват мидвар".  В итоге мидвар прикрыли, и всех из него тоже на мясо в пасть Заборам суют. заебись бигвар)

алли - нерабочая история в бигваре. если хоть 1 кл бывших мидов уменьшит своё чсв ради сарая и тагнется в райз - будет норм игра, равные файты за эпики/тв/сараи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 14:14, iFinT сказал:

тут нет вариантов, в мид вар не кого не пускают,а в биг варе есть только 2 сайда...

из всего что я тут вижу , понимаю что забору ток телз может противостоять, но для этого ему нада по больше маг пачек...

а так больше нет на мой взгляд тут кланов которые могли бы дать бой забору, л2тимы кл алкаш, вулез ну только если байки на форуме травить и своим рассказывать какой он классный,но за все мв я не видел чтоб вулез выстрелил как и сейчас..у тя опыт  есть,но нет пачек чтоб собрать клан и дать драку..это не рпг, тут мало кто тебя знает и верит.. ну так же показывает практика двух мв где твой клан не кому угрозу не представлял. так что вариантов тут нет.

залезь повыше и смотрю сверху, и акустика лучше кричать что все хуево 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 14:38, negat3ve сказал:

ТОИ 10 это афк спот где стоят  2-3 живых и окна, когда остальная группа занимается чем то полезным. + Туда моментальное ТП из города прям на спот. В "фоге на стакато" нет такого спота =)

Ясно, ну пусть будет так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 14:42, HuanLimitos сказал:

алли - нерабочая история в бигваре. если хоть 1 кл бывших мидов уменьшит своё чсв ради сарая и тагнется в райз - будет норм игра, равные файты за эпики/тв/сараи

зачем нам тагатся в клан, который упал в очко ? логика где 

и в мидах нет почти чсв так к слову 

Изменено пользователем MrGrinders
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...