Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

07.12.2022 в 00:58, Yamy сказал:

ну не знаю )

Что то с гохи и рпг клуба

https://www.youtube.com/channel/UCCpANGK4zt8Rho15WASvkRg

https://www.twitch.tv/asuraninside

https://t.me/CommunityBlackMighty  Наше игровое коммьюнити, подписывайтесь и следите за новостями (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2022 в 05:57, SugeKing сказал:

напоминаю кто такой финт

овер в 300/900 веспер,проебал свсу 0 атт,с Ц ДАГЕРОМ на хф птс олимпе,у меня все

 А ты как был обиженный так им и остался.. назад в буду иди, хорош уже лаять долбоеб с 500 колами

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 17:34, Safero сказал:

Оо, да вы с Астериоса? Там такие любят споты продавать.
Тут за это отлететь можно, причем быстрее той самой фанеры.

То то я и смотрю Луиджи отлетел, на стриме без палева споты выкупает😂😂😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2022 в 08:17, iFinT сказал:

 А ты как был обиженный так им и остался.. назад в буду иди, хорош уже лаять долбоеб с 500 колами

Не обижай хрюшку. Он просто голодный и злой поэтому. Вот откроют биржу - добрее станет 🙂

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Saferoфлаги в катах не работают поэтому можно я Вичи закрою и буду брать по 5 кол в час с каждой комнаты?🐷🐷🐷

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2022 в 09:00, xWillison сказал:

@Saferoфлаги в катах не работают поэтому можно я Вичи закрою и буду брать по 5 кол в час с каждой комнаты?🐷🐷🐷

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, с меня клан лидер содрал 10 колов за вступление и ещё 5 колов налога в неделю. Это вообще адекватно кланы так монетизировать? Причём никакой альтернативы не оставили, чтобы доказать свою привязанность к клану... Плати или выметайся... 

Го петицию создавать, чтобы запретили беспредел 

Изменено пользователем Heyoka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2022 в 13:06, Heyoka сказав:

Бля, с меня клан лидер содрал 10 колов за вступление и ещё 5 колов налога в неделю. Это вообще адекватно кланы так монетизировать? Причём никакой альтернативы не оставили, чтобы доказать свою привязанность к клану... Плати или выметайся... 

Го петицию создавать, чтобы запретили беспредел 

го петицию создавать, чтоб в клан не надо било вливать пару тис колов ради фул кс и сквадов :tenseSmash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2022 в 12:09, sharF1k сказал:

го петицию создавать, чтоб в клан не надо било вливать пару тис колов ради фул кс и сквадов :tenseSmash:

Не вливай, фарми:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2022 в 09:25, LoRDeMoRD сказал:

Не обижай хрюшку. Он просто голодный и злой поэтому. Вот откроют биржу - добрее станет 🙂

Да это понятно, чел весь сервер искал пачку не нашел, две недели фармил, нафармил 500 колов,понял что бездарный и пошел на форум на всех лаять :) хотя я вообще хз кто это такой,но через пост он вечно мой ник упоминает))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называть финта говноедом - это оскорбление для копрофилов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@safero 

 

3 раза спрашивают одно и тоже, ответ будет или нет? 
 

За игровую валюту без цели рмт можно так поступать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное это тонкий момент, как с акшарингом на офе в свое время - вроде можно но нельзя. Малютки кто не хочет просто так отдавать свой спот в катах должны приспособиться, если предлагают взятку, делаешь скрин и вламываешь патьку через сапорт - спот свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь, а как можно продавать то, что находится в открытом доступе для всех?

Что-то на уровне продажи снега зимой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыть локацию альянсом от остального сервера  здравая идея, и пару раз такое видел в 2000х годах. Но заниматься вымогательством в игре, это уже на гране нарушения закона реального. Если у "терпил" хватит ума написать заяву то может быть прецедент ))) А там и сервер, по "пизде" пустят. Щас только дай повод и сожрут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...