Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

06.12.2022 в 20:48, Safero сказал:

Дак они мои слова интерпретируют так как хотят.
Я говорю за одно, через 30 минут узнаю совсем о другом.
Классика жанра

ты тоже так делаешь))) иногда

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 18:05, SugeKing сказав:

добрый день.вы четко сказали если больше 3 окон,и чары плохо одеты,значит игра потенциально ради рмт,собственно бан🐷

а есенц например там тысячи людей которые просто бьют мобов,рмт там как такого нет вообще для обычных игроков,море игр где суть игры бить мобов...

я просто был очень удивлен что вы такой эксперт))

т.е., Иванушка бегает с двух-трех компов по 3 окна, с онлайном в сутки 16часов, но спустя месяц он в Д шмоте из набор - не ради РМТ? :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2022 в 02:12, sharF1k сказал:

т.е., Иванушка бегает с двух-трех компов по 3 окна, с онлайном в сутки 16часов, но спустя месяц он в Д шмоте из набор - не ради РМТ? :pandaredlol:

ему просто нравится  брига

Аниме на аве, здоровья маме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 20:46, Yamy сказал:

Привет. Прошу пояснить этот момент с вымогательством.

На 1 и 2 сезонах мы втроем играя в окнах пришли в каты на кач. Там нам встретились разные КП послабее и посильнее из бигвара. У нас было много свободного времени на игру, нужные сетапы и куча окон в релоге в этих катах. Таким образом мы смогли кого то выкинуть оттуда, а кого выкинуть не получалось, но можно было просто обломать кач и свести профит нахождения живой девятки там в ноль. Все что мы хотели - просто покачаться и пофармить на буст, ни о каком рмт речи не идет. Кое кто из паков, не буду говорить кто, предложил нам адену, чтобы мы ушли на спот похуже, и оставили их в покое. Будет ли такая ситуация считаться вымогательством и получим ли мы бан за это, если такой чел петишку напишет со скрином где я от него адену беру?

Что то знакомая аватарка.

https://www.youtube.com/channel/UCCpANGK4zt8Rho15WASvkRg

https://www.twitch.tv/asuraninside

https://t.me/CommunityBlackMighty  Наше игровое коммьюнити, подписывайтесь и следите за новостями (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 22:12, sharF1k сказал:

т.е., Иванушка бегает с двух-трех компов по 3 окна, с онлайном в сутки 16часов, но спустя месяц он в Д шмоте из набор - не ради РМТ? :pandaredlol:

подозрительно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Safero

 

выше ТС задал вопрос 

что по поводу продажи спота за адену 

 

мне как мимокрокодил просто интересен итог 

Изменено пользователем DreamsReal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 20:46, Yamy сказал:
06.12.2022 в 17:34, Safero сказал:

Оо, да вы с Астериоса? Там такие любят споты продавать.
Тут за это отлететь можно, причем быстрее той самой фанеры.

Привет. Прошу пояснить этот момент с вымогательством.

На 1 и 2 сезонах мы втроем играя в окнах пришли в каты на кач. Там нам встретились разные КП послабее и посильнее из бигвара. У нас было много свободного времени на игру, нужные сетапы и куча окон в релоге в этих катах. Таким образом мы смогли кого то выкинуть оттуда, а кого выкинуть не получалось, но можно было просто обломать кач и свести профит нахождения живой девятки там в ноль. Все что мы хотели - просто покачаться и пофармить на буст, ни о каком рмт речи не идет. Кое кто из паков, не буду говорить кто, предложил нам адену, чтобы мы ушли на спот похуже, и оставили их в покое. Будет ли такая ситуация считаться вымогательством и получим ли мы бан за это, если такой чел петишку напишет со скрином где я от него адену беру?

ап на всякий случай, очень интересен момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 19:02, SugeKing сказал:

петушара дырявая я играю по 3 часа в день,у меня 500 голды,уебак без рукий,нахуй ты мне пишешь мусор,играешь как финт 10+ лет плюс,а уровень игры хз даже примера нет,полный дцпшник

Жизнь боль 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаах больше трех чаров говорите плохо одетых?? Чо за бред сафер такого не говорил.  Ок баньте весь гиран у челов по 40 барыг ))) Все в нг ))   И да уже пора вывесить Сетапы на Макросы . А то заепали писать что на боте !если не могут в простейший макрос. Хоть ребятам обясните что такое макрос.....    По поводу продажи спота не понятно за адену чтоли?? если за адену это же игровой момент . Так же как другу продать палку по дешовке.  А если за реал это уже бан я думаю. Некоторые за протект платят что тут такого?  Если все в игровой валюте почему нет? Да на некоторых сервах встречал баны за прокачку за адену но там отдельно в правилах прописано.Хотя сам не вижу в этом ничего зазорного. Если конечно они не тупо выводят потом адену и тупо работают на фп надо банить однозначно.

Изменено пользователем CkotuHbI4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12.2022 в 01:31, iFinT сказал:

Жизнь боль 

напоминаю кто такой финт

овер в 300/900 веспер,проебал свсу 0 атт,с Ц ДАГЕРОМ на хф птс олимпе,у меня все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...