Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

06.12.2022 в 19:05, SugeKing сказал:

добрый день.вы четко сказали если больше 3 окон,и чары плохо одеты,значит игра потенциально ради рмт,собственно бан🐷

а есенц например там тысячи людей которые просто бьют мобов,рмт там как такого нет вообще для обычных игроков,море игр где суть игры бить мобов...

я просто был очень удивлен что вы такой эксперт))

Конечно, на оффе нет ботов и рмт :)))
Когда видишь как один бьет мобов, а рядом 3-4-5-6-7 окон в НГ шмоте на ~60 мобах стоят дрочат, то ответ очевиден. Хватает и одного окна для игры. Двух - для комфортной игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 19:09, Kraisler сказал:

Конечно, на оффе нет ботов и рмт :)))
Когда видишь как один бьет мобов, а рядом 3-4-5-6-7 окон в НГ шмоте на ~60 мобах стоят дрочат, то ответ очевиден. Хватает и одного окна для игры. Двух - для комфортной игры.

двух мало,4 минимум,а так согласен,вообще мне похер пусть хоть всех перебанит саферо)и кто рмт,и кто нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 19:09, SugeKing сказал:

пример привожу ,чар с бустом в 250 тысяч рублей на оффе фармит в час примерно если в коробках 200-300+ рублей.

мне кажется, что чар с бустом 250 тыс бьет мобов не ради коробок

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 19:11, SugeKing сказал:

двух мало,4 минимум,а так согласен,вообще мне похер пусть хоть всех перебанит саферо)и кто рмт,и кто нет)

Для чего 4 окна? Ну вот мне просто любопытно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 15:00, zadira сказал:

Давайте рассмотрим ситуацию, условно я в катах говорю другому челу "если хочешь стоять спот - плати" 

Чел заплатил и пошел на форум писать петишку за вымогательство и в чем он(терпила) прав?

Питер так влияет ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 19:12, Demid_here сказал:

мне кажется, что чар с бустом 250 тыс бьет мобов не ради коробок

ты не брат финта??))))

я тебе пример написал,какое нахуй рмт,если адены с мобов даже с такими крутыми забущенными чарами НЕТУ,трейны не помогут)ну или 100 рублей в день зарабатывать)

Изменено пользователем SugeKing
корректировка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 19:12, Kraisler сказал:

Для чего 4 окна? Ну вот мне просто любопытно.

баф,бд,сумон например кот,и мейн,играешь в прайм,3 фармит ченить маленькое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 19:14, SugeKing сказал:

ты не брат финта??))))

я тебе пример написал,какое нахуй рмт,если адены с мобов даже с такими крутыми забущенными чарами,трейны не помогут)ну или 200 рублей в день)

вообще хз кто это
 

РМТ - вне игровые валютные операции. Ты фармишь сутки, челик покупает это у тебя за 200 рублей. 

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 17:34, Safero сказал:

Оо, да вы с Астериоса? Там такие любят споты продавать.
Тут за это отлететь можно, причем быстрее той самой фанеры.

Это местный гопник 🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 19:15, SugeKing сказал:

баф,бд,сумон например кот,и мейн,играешь в прайм,3 фармит ченить маленькое)

Т.е. ты настолько жадный, что не делаешь па/карту на своих фармеров, правильно? Ну тогда чего обижаться на хрюшку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 19:23, Kraisler сказал:

Т.е. ты настолько жадный, что не делаешь па/карту на своих фармеров, правильно? Ну тогда чего обижаться на хрюшку?

на мейне фул буст,+ браслет на варке,а зачем???там в у варка будет сумон фул,+ я всем профы покупал 2тые а это 200 мс)

Изменено пользователем SugeKing
корректировка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 19:17, Demid_here сказал:

вообще хз кто это
 

РМТ - вне игровые валютные операции. Ты фармишь сутки, челик покупает это у тебя за 200 рублей. 

тебе бы познакомиться а лучше в кп играть с финтом,ахуенные разговорвы будут,обещаю,душевные)

между друг другом🤭

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...