Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Enryu

Как я с папой макрос настраивал...

Рекомендованные сообщения

Здравия вам. Ни для кого не секрет, что мв3 получился в игру "запусти все свои ксеоны и поставь всех чаров на спавн мобов".

Полностью афк: Средний заработок гномика с курой 300-500 колов в день, маг с курой +- так же. Вы создали идеальные условия, что бы в игру играла машина, почему Вы" я попробую объяснить. 1. Возможность клиента предусматривает брать в цель только монстров - отключив её, вы создадите возможность борьбы с афкашерами, игроки сами будут заинтересованы быть у компа, ведь иначе их просто расфлагают. 2. Отключив возможность таргета по имени/букве, вы уберёте такой нюанс, когда бота нельзя расфлагать. Какая сейчас происходит игра, мне не совсем понятна, если цель хрючьте, но несите нам бабки в виде колов или биржи, тогда всё понятно, но если вы заинтересованы в каком-то прогрессе, этот вопрос явно нужно решать, иначе это будет полный пиздец. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стотыщпяцотдвацатая тема.

Никогда такого не было и вот опять.

Проект КОММЕРЧЕСКИЙ. Каждый гномик/маг = донат. 3 окна = донат.

Если ты бич не можешь закинуть 10 доляров, или купить старый ноут у наркомана за грамм, который он отжал у своей бабки твои проблемы. Все в одинаковых условиях.

P.S. на офе в свое время, все тои 1-8 было забито ботами огонька и его команды. Убери тут цикл, будет бот. 

Тему можно клозед.

Изменено пользователем SanSanuch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 03:04, SanSanuch сказал:

Стотыщпяцотдвацатая тема.

Никогда такого не было и вот опять.

Проэкт КОММЕРЧЕСКИЙ. Каждый гномик/маг = донат. 3 окна = донат.

Если ты бич не можешь закинуть 10 доляров, или купить старый ноут у наркомана за грамм, который он отжал у своей бабки твои проблемы. Все в одинаковых условиях.

P.S. на офе в свое время, все тои 1-8 было забито ботами огонька и его команды. Убери тут цикл, будет бот. 

Тему можно клозед.

1. Ну начнём с того, что бота не будет, ты даже не понимаешь этой темы, но суешься в неё как буратино. 2. С чего ты решил, что я не использую все возможности свои и данного сервера? 3. Мне совершенно по боку, что было в "твоё" время, мы живём здесь и сейчас. 4. Кто серьёзно занимается этим = он не донатит на твои вымышленные 3 окна. 5. Нет такого слово "Проэкт", грёбаный ты имбецил, ПРОЕКТ, ПРОЕКТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбивай свою хрюшку копилку и неси свои деревянные в кассу. Пора платить за па и ставить окна на цикл.

P.S. выпей барбовальчику, а то сердечко екнет от нервов. Хотя похуй, одним свидетелем лобка станет меньше.

Изменено пользователем SanSanuch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2022 в 22:46, Enryu сказал:

Здравия вам. Ни для кого не секрет, что мв3 получился в игру "запусти все свои ксеоны и поставь всех чаров на спавн мобов".

Полностью афк: Средний заработок гномика с курой 300-500 колов в день, маг с курой +- так же. Вы создали идеальные условия, что бы в игру играла машина, почему Вы" я попробую объяснить. 1. Возможность клиента предусматривает брать в цель только монстров - отключив её, вы создадите возможность борьбы с афкашерами, игроки сами будут заинтересованы быть у компа, ведь иначе их просто расфлагают. 2. Отключив возможность таргета по имени/букве, вы уберёте такой нюанс, когда бота нельзя расфлагать. Какая сейчас происходит игра, мне не совсем понятна, если цель хрючьте, но несите нам бабки в виде колов или биржи, тогда всё понятно, но если вы заинтересованы в каком-то прогрессе, этот вопрос явно нужно решать, иначе это будет полный пиздец. 

пост ниже_

Изменено пользователем CrankBoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сабжу , если ты там еще не сдох ниже в трее есть тем 20 , может больше от нытиков по типу тебя, некоторые на 40+ страниц, перечитай может расширишь свой кругозор и не будешь срать где попало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) слушай. я сегодня на цикл макросе - настрадался в каткомбах. меня ПК сливали разные, ну раз шесть наверно. я заепся возвращаться. неговоря уже о том. что меня еще и мобы убивали иногда. о каком 300-500 колов в день ты говоришь?
2) любой живой игрок, перебивает макросника в скорости убийства мобов...
3) ЭТО ПРОСТО ОХИРИТЕЛЬНАЯ ФУНКЦИЯ В ИГРЕ, по причине которой я тут задержусь надолго.
4) это х1 сервер, в 2022 году, ля вам че реально занятся не чем в жизни больше? у меня семьи нет, я и то переживаю за всратое время в игру, а ты еще хочешь убрать цикл макрос, чтобы я через месяц забил тупо играть, потомучто на Б ствол накопить тут немогу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2022 в 22:46, Enryu сказал:

Здравия вам. Ни для кого не секрет, что мв3 получился в игру "запусти все свои ксеоны и поставь всех чаров на спавн мобов".

Полностью афк: Средний заработок гномика с курой 300-500 колов в день, маг с курой +- так же. Вы создали идеальные условия, что бы в игру играла машина, почему Вы" я попробую объяснить. 1. Возможность клиента предусматривает брать в цель только монстров - отключив её, вы создадите возможность борьбы с афкашерами, игроки сами будут заинтересованы быть у компа, ведь иначе их просто расфлагают. 2. Отключив возможность таргета по имени/букве, вы уберёте такой нюанс, когда бота нельзя расфлагать. Какая сейчас происходит игра, мне не совсем понятна, если цель хрючьте, но несите нам бабки в виде колов или биржи, тогда всё понятно, но если вы заинтересованы в каком-то прогрессе, этот вопрос явно нужно решать, иначе это будет полный пиздец. 

К сожалению с клиентом эссенса мы получили и геймплей эссенса 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 08:29, НечтоХрустящее сказал:

К сожалению с клиентом эссенса мы получили и геймплей эссенса 

Не вижу связи

Это началось еще в прошлом году когда убрали лимит времени, и сделали некст таргет по мобу

А так автор прав сервер афк и пк 😊 

И то для того и другого созданы все условия, я не знаю хорошо это или плохо, ни мне судить, админы считают что норм ну пусть будет так, конечно позиционировать это как игра "нашей молодости" странновато

А вот истории про 300-500 колов конечно забавные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 01:27, CrankBoy сказал:

1) слушай. я сегодня на цикл макросе - настрадался в каткомбах. меня ПК сливали разные, ну раз шесть наверно. я заепся возвращаться. неговоря уже о том. что меня еще и мобы убивали иногда. о каком 300-500 колов в день ты говоришь?
2) любой живой игрок, перебивает макросника в скорости убийства мобов...
3) ЭТО ПРОСТО ОХИРИТЕЛЬНАЯ ФУНКЦИЯ В ИГРЕ, по причине которой я тут задержусь надолго.
4) это х1 сервер, в 2022 году, ля вам че реально занятся не чем в жизни больше? у меня семьи нет, я и то переживаю за всратое время в игру, а ты еще хочешь убрать цикл макрос, чтобы я через месяц забил тупо играть, потомучто на Б ствол накопить тут немогу?

1. простоял всю ночь.

2. пиздёшь. в скорости да, но не в фарме. если конечно этот живой человек не робот который не курит, жрёт, срёт, просто афкашит. ну или если он не сучечка.

 

Изменено пользователем Sill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2022 в 23:27, CrankBoy сказал:

любой живой игрок, перебивает макросника в скорости убийства мобов..

Макросник стоит 20 часов с эффективностью 20% и 4 часа с эффективностью 100%

не макросник стоит 4 часа с эффективностью 100%

считай 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 08:59, Noob2000 сказал:

Это началось еще в прошлом году когда убрали лимит времени

На старте убрали? Вроде были какие-то ограничения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 09:05, НечтоХрустящее сказал:

На старте убрали? Вроде были какие-то ограничения

По памяти убрали где в феврале марте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 09:08, Noob2000 сказал:

По памяти убрали где в феврале марте

А, я тогда уже не играл

грусть, печаль, тоска 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...