Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Enryu

Как я с папой макрос настраивал...

Рекомендованные сообщения

19.12.2022 в 14:23, СаняДруг сказал:

С 2022 февраля макросы стали имбой )

Зачем донатить если есть макрос?

в самой задрипаной локе 2 условных мага с курами нафармят тебе на ПА и Клуб карту. Ух а что творят гномы с волками...

Про то что человек лучше фармит. Для этого надо найти/отбить спот, отыграть свои 4 часа и опять же поставить пару магов на макрос, в итоге они нафармят на долгом этапе больше. Если игра 1 чаром основой, не кто не запретит даже во время прайма остальным 2 окнам стоять на макросе)

на Этернеле дак вообще в новых локах выгодней стоять спойлерами в рудниках, нежели пикой с фул сапами фармить яму, проверенно/доказанно/админам отправлено.

А вот 1 пункт предложенный ТС, был бы в самый раз. Трейны будут кошмарить флагнутых сольников )

1) Опускаем вопрос, по поводу "легкого " фарма макросом 24\7 ( эти фантазии, уже выше пояснил)
2) Если живой игрок играет на споте, ты приходишь туда и начинаешь флагаться чтобы занять место, означает ли это. что я обязан флагнутся в ответ? (нет) , какие дальнейшие твои действия? что ты будешь делать со  мной, я не флагаюсь, дальше что?  - логику уловил? .. причем я ведь еще и вернутся могу много  раз, и не один, в отличии от цикл макроса и спящего геймера.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 17:08, CrankBoy сказал:

1) Опускаем вопрос, по поводу "легкого " фарма макросом 24\7 ( эти фантазии, уже выше пояснил)
2) Если живой игрок играет на споте, ты приходишь туда и начинаешь флагаться чтобы занять место, означает ли это. что я обязан флагнутся в ответ? (нет) , какие дальнейшие твои действия? что ты будешь делать со  мной, я не флагаюсь, дальше что?  - логику уловил? .. причем я ведь еще и вернутся могу много  раз, и не один, в отличии от цикл макроса и спящего геймера.
 

ты не с клана ультоса? у вас мышление прям сразу видно на одном сервере на букву а играли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 15:18, Sill сказал:

ты не с клана ультоса? у вас мышление прям сразу видно на одном сервере на букву а играли.

ты по существу лучше ответь. а не на  другую тему прыгай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 17:20, CrankBoy сказал:

ты по существу лучше ответь. а не на  другую тему прыгай.

я тебе отвечал, но ты все равно продолжаешь задвигать, что это не так, нахуй мне 20 раз повторять? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 15:23, Sill сказал:

я тебе отвечал, но ты все равно продолжаешь задвигать, что это не так, нахуй мне 20 раз повторять? 

 

 

ты че такой дурной то?
я написал тебе два пункта , ты даже в них запутался, попробуй перечитай, бедолага.

дам подсказку, - 1 пункт - это не вопрос. 2 пункт - это вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 17:33, CrankBoy сказал:

ты че такой дурной то?
я написал тебе два пункта , ты даже в них запутался, попробуй перечитай, бедолага.

дам подсказку, - 1 пункт - это не вопрос. 2 пункт - это вопрос.

ок, рифтовый, походу в точку попал что ты соклан ультоса.

 

19.12.2022 в 17:08, CrankBoy сказал:

1) Опускаем вопрос, по поводу "легкого " фарма макросом 24\7 ( эти фантазии, уже выше пояснил)
2) Если живой игрок играет на споте, ты приходишь туда и начинаешь флагаться чтобы занять место, означает ли это. что я обязан флагнутся в ответ? (нет) , какие дальнейшие твои действия? что ты будешь делать со  мной, я не флагаюсь, дальше что?  - логику уловил? .. причем я ведь еще и вернутся могу много  раз, и не один, в отличии от цикл макроса и спящего геймера.
 

1. если ты рачок который не может выбрать спот и закрепить его за собой, был ответ на это уже.

2. улетаешь в пк. 

и?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 15:44, Sill сказал:

ок, рифтовый, походу в точку попал что ты соклан ультоса.

 

1. если ты рачок который не может выбрать спот и закрепить его за собой, был ответ на это уже.

2. улетаешь в пк. 

и?

что мешает слить в ПК - любого макросника?- в чем тогда твоя боль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 17:51, CrankBoy сказал:

что мешает слить в ПК - любого макросника?- в чем тогда твоя боль?

то что на его место припрут другой трейн, и будут стоять пока ты не уйдёшь со спота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 15:57, Sill сказал:

то что на его место припрут другой трейн, и будут стоять пока ты не уйдёшь со спота.

какой другой трейн? ты же сказал- челик по будильнику встает и запускает макрос, алло.

а если ты говоришь что придет другой, ну сливай другой, дальше что? третий придет? ну слей третьего. где логика в твоей голове я понять не могу? ты сам себе противоречишь
то ты говоришь что чел спит а фарм идет, то говоришь что придут обратно или займет другой. это они во время СНА делают? я чет запутался...может ты просто хочешь один фармить? тогда тебе нужно на другой сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 18:00, CrankBoy сказал:

какой другой трейн? ты же сказал- челик по будильнику встает и запускает макрос, алло.

а если ты говоришь что придет другой, ну сливай другой, дальше что? третий придет? ну слей третьего. где логика в твоей голове я понять не могу? ты сам себе противоречишь
то ты говоришь что чел спит а фарм идет, то говоришь что придут обратно или займет другой. это они во время СНА делают? я чет запутался...может ты просто хочешь один фармить? тогда тебе нужно на другой сервер

дитя рифта, а ты думаешь когда трейн приходит он сразу в афк уходит? или то что проф. трейны за ними не поглядывают? и как я должен угадать когда он афк или у компа? подскажешь?  что за хуйню ты несёшь?)

 

Изменено пользователем Sill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 16:08, Sill сказал:

дитя рифта, а ты думаешь когда трейн приходит он сразу в афк уходит? или то что проф. трейны за ними не поглядывают? и как я должен угадать когда он афк или у компа? подскажешь?  что за хуйню ты несёшь?)

 

все ясно, с тупорогими разговаривать нет смысла. я сделал  попытку. больше не трачу время. в голове своей противоречивой разберись, потом на форум вылазь. ( и да, это мой совет, мне срать что ты думаешь, и срать на то, что тебе срать) бб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 18:23, CrankBoy сказал:

все ясно, с тупорогими разговаривать нет смысла. я сделал  попытку. больше не трачу время. в голове своей противоречивой разберись, потом на форум вылазь. ( и да, это мой совет, мне срать что ты думаешь, и срать на то, что тебе срать) бб

бляя, трейнер, ты давно уже спалился, заводчанин который по 2 часа на макросе после завода стоит. но попытка хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 15:08, CrankBoy сказал:

1) Опускаем вопрос, по поводу "легкого " фарма макросом 24\7 ( эти фантазии, уже выше пояснил)
2) Если живой игрок играет на споте, ты приходишь туда и начинаешь флагаться чтобы занять место, означает ли это. что я обязан флагнутся в ответ? (нет) , какие дальнейшие твои действия? что ты будешь делать со  мной, я не флагаюсь, дальше что?  - логику уловил? .. причем я ведь еще и вернутся могу много  раз, и не один, в отличии от цикл макроса и спящего геймера.
 

расскажи про отсутствие легкого фарма гномам в бреке что там 24/7 потому что:

1 - на бреку всем похуй

2 - гномы там фармят 24/7 без бафа и сосок, т.е. затрат на фарм 0

3 - мусорка вроде тебя замучала уже в каждой теме ныть что ты тут ради макросов играешь, я тебе секрет открою 90% нынешних серверов что открывается - с цикло макросами

Я лично шел сюда за контентом, а пока только такие факты:

1 - онлайн падает это факт

2 - мид вар убил контент для биг вара, в чем можно сделать вывод что биг вар теперь на фрифарме потому что им 100500 мидл бомжей не мешают, и можно спокойно кормиться

3 - обещанного в промо контента так и не реализовали, даже эвент что обещали поставить до 19 так и нету

Админы погнались за цифрой онлайна а не за качеством тех кто играет, вот и получает очередную помойку по типу эссенса, у меня в клане уже много людей что ждут биржу чтобы отбить затраты на старт и забить уже на это все, раз админы заняли позицию - нам похуй на комьюните, жрите что дают

И для особо одаренных кто сейчас начнет доказывать что сервак норм и биг вару весело и мидл вару весело, большинство онлайна серва не стоит не в мидл клана и уж тем более тем в биг варе, который стоит на макросе 24/7 муны фармит в ФГ (топ занятие для биг вара), и с каждым годом концепцию меняют в пользу облегчения фарма биг вара, потому что они видимо единственные кто зарабатывают здесь на бирже (ведь даже биржу нормально сделать не смогли)

Изменено пользователем Poopsi4ek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...