Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Enryu

Как я с папой макрос настраивал...

Рекомендованные сообщения

19.12.2022 в 09:04, НечтоХрустящее сказал:

Макросник стоит 20 часов с эффективностью 20% и 4 часа с эффективностью 100%

не макросник стоит 4 часа с эффективностью 100%

считай 

1) Это где это он стоит 20 часов? Попробуй поставь макрос на 20 часов ага.

2) про эффективность ваще забей, не рассказывай мне сказки. Придет челик или пати фармить рядом, и твоя эффективность будет =ноль.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 09:02, Sill сказал:

1. простоял всю ночь.

2. пиздёшь. в скорости да, но не в фарме. если конечно этот живой человек не робот который не курит, жрёт, срёт, просто афкашит. ну или если он не сучечка.

 

1) Зачем ты мне пишешь что простоял всю ночь? Раз в год и палка стреляет. 
2) а причем здесь курит, жрет? Ты думаешь у меня макрос 24/7 стоит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекорд стояния был 28 часов у кого-то из знакомых, так что все прекрасно стоится, если не наглеть и не вставать на топ споты 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2022 в 23:27, CrankBoy сказал:

любой живой игрок, перебивает макросника в скорости убийства мобов...

спору нет, но живой игрок 2-4 часа в день. Макрос - 24 часа
 

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 14:23, CrankBoy сказал:

1) Зачем ты мне пишешь что простоял всю ночь? Раз в год и палка стреляет. 
2) а причем здесь курит, жрет? Ты думаешь у меня макрос 24/7 стоит? 

раз в год, ты слышал, что игра про социализацию? я знаю трейны которые по будильника на рестартах просыпаются, что бы завести кликнуть макросы и дальше спать.

ну не все рачки как ты, сорри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже говорил, но повторюсь:

только 1 окно на айпи спасёт эту игру 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 13:19, НечтоХрустящее сказал:

Я уже говорил, но повторюсь:

только 1 окно на айпи спасёт эту игру 

еще нам капчи не хватало)

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капча чтоб интегралы в уме посчитать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 2022 февраля макросы стали имбой )

Зачем донатить если есть макрос?

в самой задрипаной локе 2 условных мага с курами нафармят тебе на ПА и Клуб карту. Ух а что творят гномы с волками...

Про то что человек лучше фармит. Для этого надо найти/отбить спот, отыграть свои 4 часа и опять же поставить пару магов на макрос, в итоге они нафармят на долгом этапе больше. Если игра 1 чаром основой, не кто не запретит даже во время прайма остальным 2 окнам стоять на макросе)

на Этернеле дак вообще в новых локах выгодней стоять спойлерами в рудниках, нежели пикой с фул сапами фармить яму, проверенно/доказанно/админам отправлено.

А вот 1 пункт предложенный ТС, был бы в самый раз. Трейны будут кошмарить флагнутых сольников )

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2022 в 21:46, Enryu сказав:

Здравия вам. Ни для кого не секрет, что мв3 получился в игру "запусти все свои ксеоны и поставь всех чаров на спавн мобов".

Полностью афк: Средний заработок гномика с курой 300-500 колов в день, маг с курой +- так же. Вы создали идеальные условия, что бы в игру играла машина, почему Вы" я попробую объяснить. 1. Возможность клиента предусматривает брать в цель только монстров - отключив её, вы создадите возможность борьбы с афкашерами, игроки сами будут заинтересованы быть у компа, ведь иначе их просто расфлагают. 2. Отключив возможность таргета по имени/букве, вы уберёте такой нюанс, когда бота нельзя расфлагать. Какая сейчас происходит игра, мне не совсем понятна, если цель хрючьте, но несите нам бабки в виде колов или биржи, тогда всё понятно, но если вы заинтересованы в каком-то прогрессе, этот вопрос явно нужно решать, иначе это будет полный пиздец. 

Цикломакрос убран не будет. Все возможное ПО от мышек и клавиатур, ну что ж, удачи = уже первая партия улетела в пермач. Кто некст? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за неделю сервер потерял 10-15% онлайна, глянем что будет в январе когда ваши конкуренты откроются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 13:15, Sill сказал:

раз в год, ты слышал, что игра про социализацию? я знаю трейны которые по будильника на рестартах просыпаются, что бы завести кликнуть макросы и дальше спать.

ну не все рачки как ты, сорри.

причем тут рачки балбес? я когда хочу тогда и захожу  в игру, и желания ставить комп на сутки и уезжать на работу у меня нету. не все такие упоротые как ты, сорри.

Твой трейн проснулся, кликнул макрос, лег спать, пришел чел на спот , убил твоих трейнов, и фармит себе спокойно на месте трейна, до следущего будильника. ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 14:32, Poopsi4ek сказал:

за неделю сервер потерял 10-15% онлайна, глянем что будет в январе когда ваши конкуренты откроются

а что, у конкурентов есть что предложить , более лучшее? а то что вы с открытия на открытие скачете, это ни для кого не секрет давно. онлайн загнется на твоих конкурентах также, и что?

1) лично для меня- фишка с цикл макросом, меня задерживает на этом сервере надолго. = это и есть показатель. (тут х1, а у меня даже нет желания идти на известный х5, ибо лень  крабить рифты )

2) фишка с итемброкером - ИДЕАЛЬНА, я наконецто нашел идеальный рынок - это еще один огромный + серверу.

Изменено пользователем CrankBoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 16:57, CrankBoy сказал:

причем тут рачки балбес? я когда хочу тогда и захожу  в игру, и желания ставить комп на сутки и уезжать на работу у меня нету. не все такие упоротые как ты, сорри.

Твой трейн проснулся, кликнул макрос, лег спать, пришел чел на спот , убил твоих трейнов, и фармит себе спокойно на месте трейна, до следущего будильника. ок

 

19.12.2022 в 17:00, CrankBoy сказал:

а что, у конкурентов есть что предложить , более лучшее? а то что вы с открытия на открытие скачете, это ни для кого не секрет давно. онлайн загнется на твоих конкурентах также, и что?

лично для меня- фишка с цикл макросом, меня задерживает на этом сервере надолго. = это и есть показатель. (тут х1, а у меня даже нет желания идти на известный х5, ибо лень  крабить рифты )

 

:pandaredlol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 13:19, НечтоХрустящее сказал:

Я уже говорил, но повторюсь:

только 1 окно на айпи спасёт эту игру 

чем спасет? на другом сервере был поиск в пати- с набором на АФК кач, что мешает зациклить макрос одному , и набрать себе пати АФК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...