Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
yTkaSF

Как быстро отвечают в тех. поддержке?

Рекомендованные сообщения

Как быстро отвечают в тех. поддержке по вопросам блокировки персонажа? Почти 3 часа прошло, как моё обращение в статусе "обрабатывается"? 

У меня сейчас не так много времени свободного в день на игру. 

 

Блокировали ли кому аккаунты по ошибке? Как быстро разбираются с проблемой? Подозреваю, что получил бан за компанию. У меня 16000 колов на персонаже, но никакой спекуляцией, ботами, продажей за реал я не занимаюсь. Читал на форуме сегодня, что колы в цене подскачили за день очень сильно. Мб банили скупщиков. Но я не продаю, не покупаю колы.

Изменено пользователем yTkaSF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня забанили за то, что я просто имею на персонаже 16000 колов. И даже никакого диалога вести не хотят. Просто бан и все. Но я правда ничего противозаконного не делал. И что мне делать? Меня в поддержке слушать не хотят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 22:43, yTkaSF сказал:

Как быстро отвечают в тех. поддержке по вопросам блокировки персонажа? Почти 3 часа прошло, как моё обращение в статусе "обрабатывается"? 

У меня сейчас не так много времени свободного в день на игру. 

 

Блокировали ли кому аккаунты по ошибке? Как быстро разбираются с проблемой? Подозреваю, что получил бан за компанию. У меня 16000 колов на персонаже, но никакой спекуляцией, ботами, продажей за реал я не занимаюсь. Читал на форуме сегодня, что колы в цене подскачили за день очень сильно. Мб банили скупщиков. Но я не продаю, не покупаю колы.

Можно поинтересоваца формой зароботка? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 00:00, yTkaSF сказал:

Меня забанили за то, что я просто имею на персонаже 16000 колов. И даже никакого диалога вести не хотят. Просто бан и все. Но я правда ничего противозаконного не делал. И что мне делать? Меня в поддержке слушать не хотят

да че ты отмазываешься, ты знаешь за что тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 23:01, CkotuHbI4 сказал:

Можно поинтересоваца формой зароботка? 

Конечно. На старте сервера крафтил ПЛ сеты, продавал по 400-600 колов. Потом БО крафтил. Фармил мобов, камы, лабы - хотя это не много принесло дохода. Потом точил С мид оружие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 21:02, yTkaSF сказал:

А есть ограничение на количество колов в инвентаре? 

Я так думаю это из серии превентивных банов 🤷‍♂️тут ещё вопрос возникает откуда столько колов 🤷‍♂️ если задонатил столько, то это вроде норма, а вот если в игре нахрюкал то слушать по-идее даже не станут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 23:02, Mecker сказал:

да че ты отмазываешься, ты знаешь за что тебя

Вот правда, я ничего за реал не продала. Фермы у меня нет, я играю спойл + бд + ше. Это же всё можно проверить по логам? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 21:03, yTkaSF сказал:

Конечно. На старте сервера крафтил ПЛ сеты, продавал по 400-600 колов. Потом БО крафтил. Фармил мобов, камы, лабы - хотя это не много принесло дохода. Потом точил С мид оружие. 

Ну значит гг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 23:03, yTkaSF сказал:

Конечно. На старте сервера крафтил ПЛ сеты, продавал по 400-600 колов. Потом БО крафтил. Фармил мобов, камы, лабы - хотя это не много принесло дохода. Потом точил С мид оружие. 

Пл сеты по 400 колов? Ц МИД точил? Лабы Камы дроп почти 0 . Я думаю тебе хватит играть на этом сервере сказки, в другом месте Раскажи. Это максимум 1.5 колов и то сомневаюсь. БД споил ше??? Ну-ну... 

Изменено пользователем CkotuHbI4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...