Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
yTkaSF

Как быстро отвечают в тех. поддержке?

Рекомендованные сообщения

21.12.2022 в 23:04, Heyoka сказал:

Я так думаю это из серии превентивных банов 🤷‍♂️тут ещё вопрос возникает откуда столько колов 🤷‍♂️ если задонатил столько, то это вроде норма, а вот если в игре нахрюкал то слушать по-идее даже не станут. 

Задонил на старте 7000р примерно. Остальное не нахрюкал! Основной заработок был в первые несколько дней в условиях дефицита, после я играю в удовольствие, точу оружие (с мид штук 30-40, наверное, уже заточил/не заточил). И это тоже приносит доход. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 23:06, CkotuHbI4 сказал:

Пл сеты по 400 колов? Ц МИД точил? Лабы Камы дроп почти 0 . Я думаю тебе хватит играть на этом сервере сказки, в другом месте Раскажи. Это максимум 1.5 колов и то сомневаюсь. 

В первые сутки у меня 2 сета за 600 колов купили, да. Это нельзя делать? Ц мид (хомки) точил до +10, штук 7, наверное, заточил, может быть больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 21:07, yTkaSF сказал:

Задонил на старте 7000р примерно. Остальное не нахрюкал! Основной заработок был в первые несколько дней в условиях дефицита, после я играю в удовольствие, точу оружие (с мид штук 30-40, наверное, уже заточил/не заточил). И это тоже приносит доход. 

Да это всё, конечная. На прошлом сервере так нескодько человек забанили. На этом сучечка отлетел буквально вот недавно. Борьба с рмтшниками, превентивная. Перечитай правила, тут могут просто так забанить 🤷‍♂️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот тож интересно сколько можно иметь колов чтоб не забанили у меня 4000 сколько мне еще можно купить до бана? адену тут может копить только идиот

а то каким то бредом попахивает

точно борьба с повышением цен на колы или просто побанили людей с колами, считай вывели с серва колы чтоб люди больше донатили, прикольно

и можно назвать барьбой с повышением цены колов

Изменено пользователем Wolf65
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 23:09, Heyoka сказал:

Да это всё, конечная. На прошлом сервере так нескодько человек забанили. На этом сучечка отлетел буквально вот недавно. Борьба с рмтшниками, превентивная. Перечитай правила, тут могут просто так забанить 🤷‍♂️

 Бан за то, что я потенциальный рмт? То есть вот так, просто за подозрение? А как же презумпция невиновности? Что с этим миром? 

Я ведь ни рубля не получил с продажи игровых ценностей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 23:09, yTkaSF сказал:

В первые сутки у меня 2 сета за 600 колов купили, да. Это нельзя делать? Ц мид (хомки) точил до +10, штук 7, наверное, заточил, может быть больше.

Прям  в первые сутки без проблем достал все на пл сеты.. Харошь реально.. Я думаю только ждать ответов админа суда писать бессмысленно. Но мне просто хотелось бы услышать вердикт от админов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 23:13, CkotuHbI4 сказал:

Прям  в первые сутки без проблем достал все на пл сеты.. Харошь реально.. Я думаю только ждать ответов админа суда писать бессмысленно. Но мне просто хотелось бы услышать вердикт от админов. 

Администрация же может посмотреть всё по логам? Да, я продал около 10 сетов, мб больше, пока цена не упала до 200-250 колов за сет. Заспойлить куски на верх низ под аденом и на втором этаже крумы - совсем не проблема, а куски на боты купить по 400к. Потом я и вовсе скупал куски и ресурсы, крафтил, продавал с выгодой для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/21/2022 at 10:12 PM, yTkaSF said:

 Бан за то, что я потенциальный рмт? То есть вот так, просто за подозрение? А как же презумпция невиновности? Что с этим миром? 

Я ведь ни рубля не получил с продажи игровых ценностей. 

2 недели назад, за такую же херь отлетел, смирись, на глобале ветер перемен :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 23:16, Son9Marmeladova сказал:

2 недели назад, за такую же херь отлетел, смирись, на глобале ветер перемен :D

Если бы не был уверен в своей честности, то не стал бы на форуме искать правды. Для меня это единственный проект за последних 5 лет. Ни разу не получал бан вообще за всё время игры в л2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 21:12, yTkaSF сказал:

 Бан за то, что я потенциальный рмт? То есть вот так, просто за подозрение? А как же презумпция невиновности? Что с этим миром? 

Я ведь ни рубля не получил с продажи игровых ценностей. 

Вот такие дела. Я не особо разбираюсь в этих всех рыночных махинациях, но одно понимаю. Админам выгодно, чтобы колы тратились в игре, а не лежали мёртвым грузом в ожидании биржы. Даже если ты бы просто выкинул их на трейд в гиране за адену через какое-то время, 16к колов - это существенная сумма, которую другие челы могли бы ввести в игру посредством доната. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 23:19, Heyoka сказал:

Вот такие дела. Я не особо разбираюсь в этих всех рыночных махинациях, но одно понимаю. Админам выгодно, чтобы колы тратились в игре, а не лежали мёртвым грузом в ожидании биржы. Даже если ты бы просто выкинул их на трейд в гиране за адену через какое-то время, 16к колов - это существенная сумма, которую другие челы могли бы ввести в игру посредством доната. 

В этом есть какой-то смысл. Но в моем случае я попал в какой-то черный список проекта и потерял все, что ЧЕСТНЫМ путем получил в игре. 

Если это так, как ты написал, то это ужасная политика сервера. Никто не может быть уверен, что не получит бан на усмотрение администрации. Это же не дота, где игру можно заново начать. Когда ты не спал ночами на старте, в целом потратил много времени на игру, ни нарушал правила, но получил бан за то, что в дальнейшем мог их нарушить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 23:24, yTkaSF сказал:

В этом есть какой-то смысл. Но в моем случае я попал в какой-то черный список проекта и потерял все, что ЧЕСТНЫМ путем получил в игре. 

Если это так, как ты написал, то это ужасная политика сервера. Никто не может быть уверен, что не получит бан на усмотрение администрации. Это же не дота, где игру можно заново начать. Когда ты не спал ночами на старте, в целом потратил много времени на игру, ни нарушал правила, но получил бан за то, что в дальнейшем мог их нарушить.

))))

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/21/2022 at 10:18 PM, yTkaSF said:

Если бы не был уверен в своей честности, то не стал бы на форуме искать правды. Для меня это единственный проект за последних 5 лет. Ни разу не получал бан вообще за всё время игры в л2.

Да причем тут честность, я тебе говорю что у них новая политика, привентивний бан за потенциальное рмт на их же легальной бирже, вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 23:19, Heyoka сказал:

Вот такие дела. Я не особо разбираюсь в этих всех рыночных махинациях, но одно понимаю. Админам выгодно, чтобы колы тратились в игре, а не лежали мёртвым грузом в ожидании биржы. Даже если ты бы просто выкинул их на трейд в гиране за адену через какое-то время, 16к колов - это существенная сумма, которую другие челы могли бы ввести в игру посредством доната. 

Админам выгодно чтоб их не было вообще, и постоянно вливались рубли. 

Изменено пользователем CkotuHbI4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 21:24, yTkaSF сказал:

В этом есть какой-то смысл. Но в моем случае я попал в какой-то черный список проекта и потерял все, что ЧЕСТНЫМ путем получил в игре. 

Если это так, как ты написал, то это ужасная политика сервера. Никто не может быть уверен, что не получит бан на усмотрение администрации. Это же не дота, где игру можно заново начать. Когда ты не спал ночами на старте, в целом потратил много времени на игру, ни нарушал правила, но получил бан за то, что в дальнейшем мог их нарушить.

🤷‍♂️ Ты вреден для проекта. Твои 16к колов, которые зачем-то лежат на персонаже (нафармленные игровым путём) - потенциальный убыток для сервера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...