Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
yTkaSF

Как быстро отвечают в тех. поддержке?

Рекомендованные сообщения

21.12.2022 в 23:26, CkotuHbI4 сказал:

Админам выгодно чтоб их не было вообще, и постоянно вливались рубли. 

Я на старте задонил 7000р. Примерно столько я каждый старт вливаю. И потенциально влил бы на следующем проекте. Разве я не являюсь источником дохода, пускай и не таким огромным. Такое ощущение, что это последних их проект и они пытаются максимально заработать? Ну думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 23:26, Son9Marmeladova сказал:

Да причем тут честность, я тебе говорю что у них новая политика, привентивний бан за потенциальное рмт на их же легальной бирже, вот и все

Не хочется верить, что всё именно так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 03:00, yTkaSF сказал:

Меня забанили за то, что я просто имею на персонаже 16000 колов. И даже никакого диалога вести не хотят. Просто бан и все. Но я правда ничего противозаконного не делал. И что мне делать? Меня в поддержке слушать не хотят

Они никого слушать нехотят.
Был баг когда ты в орене берешь вторым сабом на крафтера у тебя отменялся предыдущий 60ый саб
У меня так отменился спойлер. Мне сначала сказали что я сам мисклинул = сам виноват - иди перекачивай. Со второго обращения где я привел примеры других игроков попавших в подобное мне обещали апнуть 60ый как только я снова возьму этот саб, а когда я его взял мне опять сказали что нет возможности проапать саб до 60
Я воевал за свой выкаченный саб неделю.
Там походу смотря на кого попадет твое обращение. Попадет на неадекватного подозреваку - тебя завуалированно обвинят в том что ты последний подонок и без таких как ты сервер станет лучше
Попадешь на адекватного спеца - всё починят 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 21:29, yTkaSF сказал:

Я на старте задонил 7000р. Примерно столько я каждый старт вливаю. И потенциально влил бы на следующем проекте. Разве я не являюсь источником дохода, пускай и не таким огромным. Такое ощущение, что это последних их проект и они пытаются максимально заработать? Ну думаю.

Да харош чел. В тех поддержке тебе дали ответ. На форуме объяснили почему так. Смирись и перестань визжять как поросёнок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 23:30, Heyoka сказал:

Плюс об этом кричали везде где только можно, что за такое будут банить. 

Но за что банить то? Почему во всем мире есть правила, которым придерживаются. Если в ПДД нельзя ехать больше 60, значит нельзя ехать больше 60. 

Я последних 2 недели играю часов по 5, т. к. отпуск закончился и играть много я не могу сейчас. Да и не вижу смысла до стадии фармить мобов, имея 16000 колов. 

Сколько можно иметь колов в инвентаре, чтобы не получить бан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/21/2022 at 10:32 PM, meHanSolo said:

Они никого слушать нехотят.
Был баг когда ты в орене берешь вторым сабом на крафтера у тебя отменялся предыдущий 60ый саб
У меня так отменился спойлер. Мне сначала сказали что я сам мисклинул = сам виноват - иди перекачивай. Со второго обращения где я привел примеры других игроков попавших в подобное мне обещали апнуть 60ый как только я снова возьму этот саб, а когда я его взял мне опять сказали что нет возможности проапать саб до 60
Я воевал за свой выкаченный саб неделю.
Там походу смотря на кого попадет твое обращение. Попадет на неадекватного подозреваку - тебя завуалированно обвинят в том что ты последний подонок и без таких как ты сервер станет лучше
Попадешь на адекватного спеца - всё починят 

Бро ты со своим сабом тут не в тему, а чела горе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 01:34, yTkaSF сказал:

Сколько можно иметь колов в инвентаре, чтобы не получить бан?

от 0 до бесконечности очевидно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 23:34, Heyoka сказал:

Да харош чел. В тех поддержке тебе дали ответ. На форуме объяснили почему так. Смирись и перестань визжять как поросёнок. 

Вот не понимаю, почему ты себя так ведешь? К чему оскорбления? Ты же можешь просто не читал эту тему, если тебе не нравится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 21:34, yTkaSF сказал:

Но за что банить то? Почему во всем мире есть правила, которым придерживаются. Если в ПДД нельзя ехать больше 60, значит нельзя ехать больше 60. 

Я последних 2 недели играю часов по 5, т. к. отпуск закончился и играть много я не могу сейчас. Да и не вижу смысла до стадии фармить мобов, имея 16000 колов. 

Сколько можно иметь колов в инвентаре, чтобы не получить бан?

Бля, лучше молчи за правила. Если бы ты их хотя бы прочитал, перед тем как заходить в игру, то знал бы, что тебе могут ограничить доступ к серверу вообще без объяснения причин. Зачилься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 23:34, yTkaSF сказал:

Но за что банить то? Почему во всем мире есть правила, которым придерживаются. Если в ПДД нельзя ехать больше 60, значит нельзя ехать больше 60. 

Я последних 2 недели играю часов по 5, т. к. отпуск закончился и играть много я не могу сейчас. Да и не вижу смысла до стадии фармить мобов, имея 16000 колов. 

Сколько можно иметь колов в инвентаре, чтобы не получить бан?

разрешенное превышение скорости в пределах 10 км, получается ты можешь ехать 70 там, где установлена скорость в 60

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2022 в 23:36, soharm сказал:

от 0 до бесконечности очевидно?

Видимо, это не так. 

Хорошо бы, если зашел администратор и предоставил доказательства рмт, перепродажи или еще что-то. 

А то сейчас происходит насмехательство надо мной со стороны игроков. Хотя я надеялся на помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть. Я уже вообще начал жалеть, что стал что-то объяснять. Если в тех поддержке постоянно такое, то желаю им здоровья и нервов покрепче. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/21/2022 at 10:31 PM, yTkaSF said:

Не хочется верить, что всё именно так. 

Вот читай

В случае, если по оценке Администрации цель игрового процесса пользователя преследует извлечение финансовой прибыли путем добычи игровых ценностей и реализации их с использованием ресурсов Биржи, Администрация в праве бессрочно заблокировать игровые аккаунты и доступ к Бирже с полной конфискацией игровых ценностей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...