Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
qird

Объясните прикол концепции

Рекомендованные сообщения

На сервере играю первый раз.

К концу первой стадии задонатил на Б (Дамаскус)

Сейчас открываю шоп за кама-коины и вижу что он там бесплатно практически меня ждет.

На следующей стадии я так понимаю за эти коины можно будет купить и топ А грейд и смысла потеть/донатить вообще нет никакого? 

Обесценивание труда/вложений полнейшее.

В ожидании слепых агрошкольников в комментах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ознакомься с проектом, читай патчноуты и вики. Не будешь ошибаться, обесценивать свой труд как в следствии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорога ложка к обеду 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2022 в 18:51, Tamerlan сказал:

Ознакомься с проектом, читай патчноуты и вики. Не будешь ошибаться, обесценивать свой труд как в следствии

Ознакомился еще раз

Информации что будет введен условно бесплатный топ Б не нашел

На след стадии та же история будет с топ А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2022 в 19:15, qird сказал:

Ознакомился еще раз

Информации что будет введен условно бесплатный топ Б не нашел

На след стадии та же история будет с топ А?

Да

youtube

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2022 в 18:44, qird сказал:

Сейчас открываю шоп за кама-коины и вижу что он там бесплатно практически меня ждет.

Брать его вечно не выйдет, на это уходят Ivory Coin, количество которых в день ограничено. Плюс, оно персональное и не подходит для обмена по квесту на подкласс, его нельзя точить и вставлять ЛСы.

В этом и "прикол концепции"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также, стоит запасаться рунами на опыт за ивори коины, для ускоренной прокачки Вашего персонажа.

Изменено пользователем morehype

youtube

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2022 в 19:31, lrd сказал:

Брать его вечно не выйдет, на это уходят Ivory Coin, количество которых в день ограничено. Плюс, оно персональное и не подходит для обмена по квесту на подкласс, его нельзя точить и вставлять ЛСы.

В этом и "прикол концепции"

150 Ивори коин хоть каждый день можно накапливать

Вы этим решением убиваете желание донатить. Вот например я планировал вложить на топ А, точнуть на 4 (дуалы)

Так какой мне смысл сливать несколько тысяч рублей если меньше чем через месяц пол сервака бесплатно их приобретут за 3 пройденных лабы?

Приобретенные ранее Ц пухи можно бить на кристаллы, тк появились купоны на Ц уже с СА

Топ Б для кача больше не нужен, остался нужным только на саб, соответственно спрос ниже плинтуса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2022 в 19:47, qird сказал:

Вы этим решением убиваете желание донатить

Ну так... Не донатьте?

Вечно слышу жалобы о некой "донатной помойке", но вот оказывается, что мы сами себе в ноги стреляем. Оказывается ничего донатить и не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в начале ц шмот дорогой был очень, потом Б, потом А, потом S и тд... это норм что цены меняются))
как за адену так и за колы, прост не повезло, не вовремя купил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2022 в 19:49, lrd сказал:

Ну так... Не донатьте?

Вечно слышу жалобы о некой "донатной помойке", но вот оказывается, что мы сами себе в ноги стреляем. Оказывается ничего донатить и не нужно

Ну так я и не буду)

Жалею лишь о том, что потратил деньги, а главное время.

Концепция сервера классная, но такие нововведения убивают весь смысл мморпг, как собственно и макрос-качеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2022 в 20:00, BrodyaGa сказал:

в начале ц шмот дорогой был очень, потом Б, потом А, потом S и тд... это норм что цены меняются))
как за адену так и за колы, прост не повезло, не вовремя купил)

Да не, то что под каждую стадию шмот стоит дорого это логично и нормально

Тут разговор о том, что с приходом новой стадии старый шмот ПОЛНОСТЬЮ обесценивается, тк фактически его можно бесплатно брать в гм шопе

Зачем в люксоре покупать лоу Б если можно бесплатно взять топ Б с СА, а, дорогая администрация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2022 в 19:03, qird сказал:

Да не, то что под каждую стадию шмот стоит дорого это логично и нормально

Тут разговор о том, что с приходом новой стадии старый шмот ПОЛНОСТЬЮ обесценивается, тк фактически его можно бесплатно брать в гм шопе

Зачем в люксоре покупать лоу Б если можно бесплатно взять топ Б с СА, а, дорогая администрация?

потом и топ Б будут в шопе... это логично, просто ты не подумал вот и все, обвинять админов глупо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2022 в 20:10, BrodyaGa сказал:

потом и топ Б будут в шопе... это логично, просто ты не подумал вот и все, обвинять админов глупо)

Каким образом я должен был знать что топ Б будет бесплатно даваться в шопе?

Ссылочку можно на такую информацию?

Вот где например написано что на след стадии будет топ А бесплатное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...