Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
qird

Объясните прикол концепции

Рекомендованные сообщения

26.12.2022 в 20:10, BrodyaGa сказал:

потом и топ Б будут в шопе... это логично, просто ты не подумал вот и все, обвинять админов глупо)

Мне кажется ты не понимаешь вообще о чем речь идет.

Я тут ною не что ввели в люксор лоу Б, а что за 150 ивори коин ты топ Б с СА получаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2022 в 20:13, BrodyaGa сказал:

ну не бесплатно это... возьми дамаскус на Саб поменяй будет тебе ЛОУ А
продай или бегай с ним

а через 20 дней я этот лоу А в помойку выброшу когда введут топ А за 150 ивори коин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2022 в 20:32, MishaOrc сказал:

Кстати полный бред что добавляют топ б и б шмот и пухи в люксор

Да кто их покупать будет если появится топ А за ивори коин

Только на саб если

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, просто не донать, не покупай на рынке норм пушки и бери теневые пухи за ивери. А потом я приду в заточенном камнями сете, изза рун на 5 уровней старше тебя, начищу твой поросячий пятачок и заберу твой спот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2022 в 19:50, Yamy сказал:

Бро, просто не донать, не покупай на рынке норм пушки и бери теневые пухи за ивери. А потом я приду в заточенном камнями сете, изза рун на 5 уровней старше тебя, начищу твой поросячий пятачок и заберу твой спот.

фу как грубо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2022 в 20:50, Yamy сказал:

Бро, просто не донать, не покупай на рынке норм пушки и бери теневые пухи за ивери. А потом я приду в заточенном камнями сете, изза рун на 5 уровней старше тебя, начищу твой поросячий пятачок и заберу твой спот.

Ну какой ты крутой господи!!!

Маме уже рассказал что всех победил?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2022 в 18:44, qird сказал:

На сервере играю первый раз.

К концу первой стадии задонатил на Б (Дамаскус)

Сейчас открываю шоп за кама-коины и вижу что он там бесплатно практически меня ждет.

На следующей стадии я так понимаю за эти коины можно будет купить и топ А грейд и смысла потеть/донатить вообще нет никакого? 

Обесценивание труда/вложений полнейшее.

В ожидании слепых агрошкольников в комментах

да будет и А гр потом за койны

я так же лохонулся в прошлом году, больше не доначу ну его нах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2022 в 21:47, qird сказал:

150 Ивори коин хоть каждый день можно накапливать

Только конченный пойдет на это ивори каждый день сливать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2022 в 22:32, MishaOrc сказал:

Кстати полный бред что добавляют топ б и б шмот и пухи в люксор

в чём бред? топ Б скоро совсем обесценится, на текущей стадии топ Б в люксоре нет (ток лоу Б). 
Зато ребятам, которые подтянуться позже, будет комфортнее докачиваться, так как в свободной продаже на рынке топ Б уже не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем прикол бегать с нулевым стволом без лс?)  да еще и отставать по грейду? Ты с топ-б, противники уже с ое А пушками. Потом меняется стадия, вводят А Грейд, а все понемногу в S одеваются, а там атрибут еще. Можешь вообще никуда не спешить, вернуться через месяц, будешь спокойно в А грейд одеваться в люксоре. Правда всю игру пропустишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2022 в 02:46, Greenyash сказал:

А в чем прикол бегать с нулевым стволом без лс?)  да еще и отставать по грейду? Ты с топ-б, противники уже с ое А пушками. Потом меняется стадия, вводят А Грейд, а все понемногу в S одеваются, а там атрибут еще. Можешь вообще никуда не спешить, вернуться через месяц, будешь спокойно в А грейд одеваться в люксоре. Правда всю игру пропустишь

ну дак чел и написал, что концепцию не понимает) вот ты ему вполне объяснил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ды не, он все догнал. Просто нейроны в его ганглии межушном подают тревожный сигнал - в игре так устроено, что либо сейчас он покупает некий итем за дорого, либо через время и за дешего, а еще через время совсем за бесплатно можно этот итем выхватить. Но этот выше упомянутый ганглий в черепе, будь он неладен, чует какой то подвох. Чел не может понять, что же не так, создает тему на форуме, где предполагает что в концепции игры ошибка. Но сам внимательно следит за ответами посетителей его топика, которые с доброй улыбкой и по отечески пытаются объяснить ему, что в этом и суть развития персонажа - сумев сейчас добыть дорогие итемы, ты чаще побеждаешь получая удовольствие от игры, и быстрее фармишь на новые итемы, уходя вперед от неспешных ждунов, которым да, сервер дает такую возможность одеться в какой никакой актуал, но не сразу. И не факт что это ожидание для ждуна не будет полным попусков за спот, от тех кто оделся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2022 в 18:47, qird сказав:

Топ Б для кача больше не нужен, остался нужным только на саб, соответственно спрос ниже плинтуса

а зачем люди тогда покупают? не понимаю((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...