Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
qird

Объясните прикол концепции

Рекомендованные сообщения

Мде вдонатил на Б пуху, и оказывается серв не нагнул🤣 фиг знает какие там ожидания были от топ б пухи, но на данный момент точно адекватная штука по квесту на саб, лоу а продаешь и даже больше коинов на руках профит же! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2022 в 02:19, Safiron сказал:

Мде вдонатил на Б пуху, и оказывается серв не нагнул🤣 фиг знает какие там ожидания были от топ б пухи, но на данный момент точно адекватная штука по квесту на саб, лоу а продаешь и даже больше коинов на руках профит же! 

Лоу А продаешь дороже чем топ В?🤔

топ В по-моему сейчас 300 Колов стоит

Заберешь Лоу А за 350?

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2022 в 08:17, Vesper1991 сказал:

Лоу А продаешь дороже чем топ В?🤔

топ В по-моему сейчас 300 Колов стоит

Заберешь Лоу А за 350?

Ну Каряги в такую цену я видел на рынке)) Может это и не адекватная цена, нон-стоп не мониторю. Суть в том можно сдать квест основной и как минимум колы свои назад вернуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2022 в 11:50, Safiron сказал:

Ну Каряги в такую цену я видел на рынке)) Может это и не адекватная цена, нон-стоп не мониторю. Суть в том можно сдать квест основной и как минимум колы свои назад вернуть)

Не вернешь

цена топ В и Лоу А всегда отличалась и намного

Каряге красная цена сейчас 250, топ В 350

введение шадов пух за ивори и в грейда за кристаллы обесценивает весь В грейд 

сделана чтоб В грейд обесценился и людям снова пришлось донатить чтоб одеться 

тут как бы две стороны медали и плюс и минус, для саба шадов пухи хороший вариант, а вот что В Грейд теперь просто мусор это огромный минус, вложения не вернешь

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрафтил топ Б в первую неделю за ~700 колов, вставил СА, заточил, продал за неделю до смены стадии за 1800

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2022 в 08:17, Vesper1991 сказав:

Лоу А продаешь дороже чем топ В?🤔

топ В по-моему сейчас 300 Колов стоит

Заберешь Лоу А за 350?

вчера чел скупал деспариончики по 320 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2022 в 19:47, qird сказал:

150 Ивори коин хоть каждый день можно накапливать

Вы этим решением убиваете желание донатить. Вот например я планировал вложить на топ А, точнуть на 4 (дуалы)

Так какой мне смысл сливать несколько тысяч рублей если меньше чем через месяц пол сервака бесплатно их приобретут за 3 пройденных лабы?

Приобретенные ранее Ц пухи можно бить на кристаллы, тк появились купоны на Ц уже с СА

Топ Б для кача больше не нужен, остался нужным только на саб, соответственно спрос ниже плинтуса

Епаать мне бы такое желание аж горение донатить. То есть по твоему серв должен тупо донат что-ли... Епать за ивори этот тот же шадов только с СА. Чел мб и шадов уберем и Китай ц? Самое смешное еще не видел дурика кто за ивори пушку берет.... Есть вещей куда важнее чем тратить их на этот бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взял потестить кое-что, насмехайся надо мной

PersikCry

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2022 в 12:41, Vesper1991 сказал:

Не вернешь

цена топ В и Лоу А всегда отличалась и намного

Каряге красная цена сейчас 250, топ В 350

введение шадов пух за ивори и в грейда за кристаллы обесценивает весь В грейд 

сделана чтоб В грейд обесценился и людям снова пришлось донатить чтоб одеться 

тут как бы две стороны медали и плюс и минус, для саба шадов пухи хороший вариант, а вот что В Грейд теперь просто мусор это огромный минус, вложения не вернешь

Кого нах обесцениваниет, ты головой подумай от куда цена на б берется хахаха .господи... Я тебе открою маленький секрет всегда ему цена 20кк и это адекватная цена. Потому что это Б. Сука на любом сервере.... Или у тебя кроме дропа в голове них нету? Ресы цены видел?  Или цены кристалов? Не... Так трудно для тебя?? Ну калькулятор возьми. Или ты из тех идиотов которые карман перчик по 800 продает? Когда им цена 400? Да и на прошлом серве лоу а было дороже чем топ б например пики или бопа потому что классы не вомюстребрваные. От этого тоже зависит но не намного. Ивори обесценивает б..... Пойду ка я нах отсюда.... 

 

 

 

Изменено пользователем CkotuHbI4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2022 в 13:24, CkotuHbI4 сказал:

Кого нах обесцениваниет, ты головой подумай от куда цена на б берется хахаха .господи... Я тебе открою маленький секрет всегда ему цена 20кк и это адекватная цена. Потому что это Б. Сука на любом сервере.... Или у тебя кроме дропа в голове них нету? Ресы цены видел?  Или цены кристалов? Не... Так трудно для тебя?? Ну калькулятор возьми. Или ты из тех идиотов которые карман перчик по 800 продает? Когда им цена 400? Да и на прошлом серве лоу а было дороже чем топ б например пики или бопа потому что классы не вомюстребрваные. От этого тоже зависит но не намного. 

 

 

 

Давай-ка карманная скотина продай мне дамаскус за 20кк ну или любую топ б

или набалаболил и свалил?

 

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2022 в 13:40, Vesper1991 сказал:

Давай-ка карманная скотина продай мне домаскум за 20кк

 

Ресы посчитай баран. И посмотри как из за охуеной лабы кускии ведрами. Падают. . Дамаскусс твой тоже не особо востребованый. Нах я буду тебе его щас крафтить. Это время. Ты хоть мат часть игры чуток изучи, а потом уже начни с Азов экономики палочки выкладывай как в 1 классе. Да тока не надо по реам бегать щас и у ебандеев первых попавшихся на калькуляторе высчитывать. Должно быть представление и о ресах и их цене и о кри и их цене, но для тебя сложно. Слишком.... 

Изменено пользователем CkotuHbI4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2022 в 13:44, CkotuHbI4 сказал:

Ресы посчитай баран. И посмотри как из за охуеной лабы кускии ведрами. Падают. . Дамаскусс твой тоже не особо востребованый. Нах я буду тебе его щас крафтить. Это время. 

Ну я и говорю балаболка форумная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2022 в 13:44, CkotuHbI4 сказал:

Ресы посчитай баран. И посмотри как из за охуеной лабы кускии ведрами. Падают. . Дамаскусс твой тоже не особо востребованый. Нах я буду тебе его щас крафтить. Это время. Ты хоть мат часть игры чуток изучи, а потом уже начни с Азов экономики палочки выкладывай как в 1 классе. Да тока не надо по реам бегать щас и у ебандеев первых попавшихся на калькуляторе высчитывать. Должно быть представление и о речах и их цене и о кри и их цене, но для тебя сложно. Слишком.... 

как много текста чтоб съехать, когда ткнули носом что слова делом доказать не можешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2022 в 13:47, Vesper1991 сказал:

Ну я и говорю балаболка форумная

Всмысле балаболка нах мне твои крафты сейчас какого то б, я за А гоняюсь , зачем я буду ща ресы тратить на дамаскусс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2022 в 13:49, Wolf65 сказал:

как много текста чтоб съехать, когда ткнули носом что слова делом доказать не можешь

Да клоун местный, в каждой теме срет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...