Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
qird

Объясните прикол концепции

Рекомендованные сообщения

27.12.2022 в 13:50, CkotuHbI4 сказал:

Всмысле балаболка нах мне твои крафты сейчас какого то б, я за А гоняюсь , зачем я буду ща ресы тратить на дамаскусс. 

Да мы тебя поняли, не напрягайся

Не надо так сильно оправдываться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2022 в 13:49, Wolf65 сказал:

как много текста чтоб съехать, когда ткнули носом что слова делом доказать не можешь

Слова делом продай за 20 ??? Я сказал что ему цена 20 . Нах Я буду ему сейчас что то крафтить. Вы с 1 школы Я все расписал впитывайте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2022 в 13:50, CkotuHbI4 сказал:

Всмысле балаболка нах мне твои крафты сейчас какого то б, я за А гоняюсь , зачем я буду ща ресы тратить на дамаскусс. 

Так крафтанешь, продашь домаскус за 20кк и купишь еще ресов даже больше должно выйти, это же элементарно мат часть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2022 в 13:50, Vesper1991 сказал:

Да клоун местный, в каждой теме срет

Да потому что вы чушь оба пишите в каждой теме не зная из чего исходит цена. Если Я сяду сука по 350 колов продовать б пуху это не значит что она столько стоит. Вас уже 10 раз подьебали чел даже написал что 1800 колов наварил. Но до вас все равно не доходит.... Вы все равно начинаете включать свою фантазию.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2022 в 13:56, CkotuHbI4 сказал:

Да потому что вы чушь оба пишите в каждой теме не зная из чего исходит цена. Если Я сяду сука по 350 колов продовать б пуху это не значит что она столько стоит. Вас уже 10 раз подьебали чел даже написал что 1800 колов наварил. Но до вас все равно не доходит.... Вы все равно начинаете включать свою фантазию.... 

да все все

не оправдывайся и не нервничай

а то монитор заплюешь, протирать продеться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2022 в 13:57, Vesper1991 сказал:

да все все

не оправдывайся и не нервничай

а то монитор заплюешь, протирать продеться 

Думаю монитор продеться мыть 😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2022 в 13:53, Wolf65 сказал:

Так крафтанешь, продашь домаскус за 20кк и купишь еще ресов даже больше должно выйти, это же элементарно мат часть

Пиздец больше.... Хаха все проехали них ты не понел... Должно выйти  хаха сука просто ору.... Игроки млять

... Биба и боба

Изменено пользователем CkotuHbI4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2022 в 21:03, qird сказал:

Да не, то что под каждую стадию шмот стоит дорого это логично и нормально

Тут разговор о том, что с приходом новой стадии старый шмот ПОЛНОСТЬЮ обесценивается, тк фактически его можно бесплатно брать в гм шопе

Зачем в люксоре покупать лоу Б если можно бесплатно взять топ Б с СА, а, дорогая администрация?

Если ты не в курсе то оно временное. (Ивори коины тратить на это бессмысленно, если ты играешь а не в конвульсиях бьешся) У топ Б цена будет норм всегда - саб классы и в том числе это пушка под ЛСы на олимп. Заменяй свой дамаскус на визард тир/соес у мамона (Хотя я могу ошибаться и заменять нельзя.) и о Господи, ты продашь свою пуху за приемлемую цену. В любом случае ТОП б шадоу за ивори коины вводят намного позже времени когда она актуальна. ЕЕ введут, а люди будут в А(лоу,топ, бест) гонять или готовится к крафту Ы грейда. Это вводят для того чтобы ты мог свой сабчик танка имея мейна мага, безболезненно покачать с нормальной палкой.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с такой логикой, можно зайти на этернел, и получить по квесту точеные бесплатные Ы сеты и 80+ лвл за 6 часов
зачем сейчас тогда то играть, заходил бы сразу на ласт стадию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та тут такая инфляция что ваще забей 

Можно играть первые две недели - купить колов и ваще забить на игру и не потеть сейчас (Зря потраченное время ибо весь труд сожрет бешеная инфляция)

Зайдите на Биржу прошлого сервака и сами посмотрите че там с ценами

Арка стоит 9 кол ахах 9 сука колов тут в день на билетики больше тратишь а там за 9 отдают та еще и с СА

Веспер ствол +10 можно за 100 колов взять лол)))

 

Короче как ни крути игра мертвая точнее сама экономика ла2 убогая и что ты с ней не делай будет одно и тоже - бешенная инфляция и игра на 2 месяца

И так везде что у конкурентов что тут

Короче ищите дурака ща потеть - две недели отыграл зашел через три месяца и догнал 90 процентов тех кто с ведром играл

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2022 в 15:45, Jacky33 сказал:

Та тут такая инфляция что ваще забей 

Можно играть первые две недели - купить колов и ваще забить на игру и не потеть сейчас (Зря потраченное время ибо весь труд сожрет бешеная инфляция)

Зайдите на Биржу прошлого сервака и сами посмотрите че там с ценами

Арка стоит 9 кол ахах 9 сука колов тут в день на билетики больше тратишь а там за 9 отдают та еще и с СА

Веспер ствол +10 можно за 100 колов взять лол)))

 

Короче как ни крути игра мертвая точнее сама экономика ла2 убогая и что ты с ней не делай будет одно и тоже - бешенная инфляция и игра на 2 месяца

И так везде что у конкурентов что тут

Короче ищите дурака ща потеть - две недели отыграл зашел через три месяца и догнал 90 процентов тех кто с ведром играл

 

 

 

 

 

 

ВАУУ ТОЛЬКО ДОШЛО? я с 1 мв уже это понел . Но всеравно находятся дуремары котырые соло суда заходят пытаются догнать то что догнать нельзя вливают бабки а потом со стадией все в мусорку превращается )))  и начинается нытье )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2022 в 14:45, Jacky33 сказав:

 

Арка стоит 9 кол ахах 9 сука колов тут в день на билетики больше тратишь а там за 9 отдают та еще и с СА

 

Короче ищите дурака ща потеть - две недели отыграл зашел через три месяца и догнал 90 процентов тех кто с ведром играл

 

 

а на стадии хай хф контента хочешь с аркой бегать? :WaitWhat:

в єтом и задумка, чтоб в игру играть :tenseSmash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2022 в 15:45, Jacky33 сказал:

Та тут такая инфляция что ваще забей 

Можно играть первые две недели - купить колов и ваще забить на игру и не потеть сейчас (Зря потраченное время ибо весь труд сожрет бешеная инфляция)

Короче ищите дурака ща потеть - две недели отыграл зашел через три месяца и догнал 90 процентов тех кто с ведром играл

Красава чел!!1 А кароче еще можно на старте сервера создать чара, потом ваще никогда не заходить, а на следующем сервере опять создать чара - вуаля! ты типа сравнялся со всеми бесплатно и время не потратил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2022 в 19:45, Jacky33 сказал:

Та тут такая инфляция что ваще забей 

Можно играть первые две недели - купить колов и ваще забить на игру и не потеть сейчас (Зря потраченное время ибо весь труд сожрет бешеная инфляция)

Зайдите на Биржу прошлого сервака и сами посмотрите че там с ценами

Арка стоит 9 кол ахах 9 сука колов тут в день на билетики больше тратишь а там за 9 отдают та еще и с СА

Веспер ствол +10 можно за 100 колов взять лол)))

 

Короче как ни крути игра мертвая точнее сама экономика ла2 убогая и что ты с ней не делай будет одно и тоже - бешенная инфляция и игра на 2 месяца

И так везде что у конкурентов что тут

Короче ищите дурака ща потеть - две недели отыграл зашел через три месяца и догнал 90 процентов тех кто с ведром играл

 

 

 

 

 

 

ага расскажи это серваку  на с3 )))

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...