Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iTampaBay

Цикло макросы в пвп = дно...

Рекомендованные сообщения

31.12.2022 в 11:34, Eioner сказав:

Сделай так же.

 

Работяжнее этого сервера не видел. Пришел, запустил компухтеры, попросил другана-подпиваса запустить хила и вот вы уже не два краба, а фулка, которая идеально берет ассисты. Разве что какие то глобальные абилки прожимаете с задержкой.

 

Ну и вообще: есть ребята, которые в 4 рыла молча убивают трейн. А есть нытики форумные, которые тоже хотят ногибать, но прописать своему брига-свс макрос на агр не могут.

сорри, я натурал и моя мать жива.
т.е. такой хуйней не собираюсь заниматься, оставлю такую деятельность для вас, безмамн1х свиней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2022 в 12:46, sharF1k сказал:

сорри, я натурал и моя мать жива.
т.е. такой хуйней не собираюсь заниматься, оставлю такую деятельность для вас, безмамн1х свиней. 

Сгорел - проиграл. Пока другие бустятся, используют возможности данные игрой, что бы отжать спот, получить +1 к циферке в стате, сверкать гиром (некоторые даже килотонны рублей ради этого заливают), что бы играть в кайф - ты можешь и дальше ныть тут.

 

Ну и кста, про свиней. Что то мне подсказывает, что ты, который за "чэснае пэвэпэ адын на адын пад дионом", имеешь намного меньше ПВП/ПК каунт, чем трейн. А это означает, что твоя ветка эволюции недалеко ушла от Свиньи Обыкновенной.

 

Удачи в убийстве мобиков. И пусть злые дяди с трейнами тебя не трогают :2_elf2:

IMG_2978-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2022 в 11:54, Eioner сказав:

Сгорел - проиграл. Пока другие бустятся, используют возможности данные игрой, что бы отжать спот, получить +1 к циферке в стате, сверкать гиром (некоторые даже килотонны рублей ради этого заливают), что бы играть в кайф - ты можешь и дальше ныть тут.

 

Ну и кста, про свиней. Что то мне подсказывает, что ты, который за "чэснае пэвэпэ адын на адын пад дионом", имеешь намного меньше ПВП/ПК каунт, чем трейн. А это означает, что твоя ветка эволюции недалеко ушла от Свиньи Обыкновенной.

 

Удачи в убийстве мобиков. И пусть злые дяди с трейнами тебя не трогают :2_elf2:

не читая. по хрюкай. :peepoComfy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2022 в 12:46, sharF1k сказал:

сорри, я натурал и моя мать жива.
т.е. такой хуйней не собираюсь заниматься, оставлю такую деятельность для вас, безмамн1х свиней. 

пока ты пишешь что-то про мать ( родителей) - ты просто гниль из под ногтей. ею будешь и остаешься.независимо ни от чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2022 в 15:51, CrankBoy сказав:

пока ты пишешь что-то про мать ( родителей) - ты просто гниль из под ногтей. ею будешь и остаешься.независимо ни от чего.

спасибо за информацию
как жаль, что мне похуй :peepoComfy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2022 в 16:55, sharF1k сказал:

спасибо за информацию
как жаль, что мне похуй :peepoComfy:

ты думаешь один такой похуист? на твои  слова всем тоже похуй, это же тебя неостанавливает? ты думаешь это так работает да? типо ты будешь базарить как хочешь, а остальные будут слушать и молчать?
в интернете то многим похуй, ты на  улицу выйди, там тебя научат за словами следить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2022 в 16:15, CrankBoy сказав:

ты думаешь один такой похуист? на твои  слова всем тоже похуй, это же тебя неостанавливает? ты думаешь это так работает да? типо ты будешь базарить как хочешь, а остальные будут слушать и молчать?
в интернете то многим похуй, ты на  улицу выйди, там тебя научат за словами следить

тебе же похуй, нахуй мне пишешь? :peepoComfy:
кста, вчера виходил на "улицу", встретил там сам знаешь кого :POGGIES:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2022 в 18:34, kso_ сказал:

мб вы будете делать это у себя в клан чате, а не на форуме?🙃

мб не тебе тыкать людей где им общаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2022 в 16:34, kso_ сказав:

мб вы будете делать это у себя в клан чате, а не на форуме?🙃

ти хто? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2022 в 15:35, Mecker сказал:

мб не тебе тыкать людей где им общаться?

это же шутка, там даже смайлик стоит 🙄

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2022 в 17:34, kso_ сказал:

мб вы будете делать это у себя в клан чате, а не на форуме?🙃

где он про родителей упомянул, там я ему и ответил. чтобы он не фантазировал себе безнаказанность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2022 в 18:46, kso_ сказал:

это же шутка, там даже смайлик стоит 🙄

извини, сразу не понял, не расстраивайся зайка кавайкаPersikCute

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2022 в 15:49, CrankBoy сказал:

где он про родителей упомянул, там я ему и ответил. чтобы он не фантазировал себе безнаказанность

меня дерзают смутные сомнения в том, что ты преуспел в "наказании" 

edit: да и вообще, что есть возможность преуспеть таким образом в принципе

Изменено пользователем kso_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2022 в 17:49, CrankBoy сказал:

где он про родителей упомянул, там я ему и ответил. чтобы он не фантазировал себе безнаказанность

Если на мамок перешёл, значит сказать по сути вопроса человеку нечего, а просто так оставить сообщение оппонента гордость не позволяет. Что уж поделать, такая вот культура.

IMG_2978-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...