Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
holod

Что нас ждёт по осени?

Рекомендованные сообщения

31.03.2023 в 09:52, НечтоХрустящее сказав:

Всего-то 20 дней в среднем, только зачем, если в поле экспы больше 

100 часов = 4 дня и 16ч 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 10:21, sharF1k сказал:

100 часов = 4 дня и 16ч 

Если брать прайм выше среднего в 5 часов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 10:21, sharF1k сказав:

100 часов = 4 дня и 16ч 

от би книжка працювала по кд, а не раз на день, да?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 11:20, donskor сказав:

от би книжка працювала по кд, а не раз на день, да?))

а вона лиш раз працює? хуйово :why:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 09:52, НечтоХрустящее сказал:

Всего-то 20 дней в среднем, только зачем, если в поле экспы больше 

Вот меня и удивило слово "ИЗИ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 12:07, Tojoi сказал:

Вот меня и удивило слово "ИЗИ"

Заинтересованное лицо продвигает официальную позицию по контенту, ничего удивительного 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яхз какая может быть проблема в получении экспы, если окна, нюхающие экспу исключительно в инстах и с халявных книжек имели 80 лвла при капе 81

 

проблема не в экспе, а в количестве фарма на онлайн в несколько тысяч с вводом хеллбаунда

эта стадия - самая вонючая и неинтересная, объективно хуевая, когда фармит один пак из 30 человек, а остальные водят хороводы на ближних спотах ХБ (химеры, впоследствии, еще сильнее усугубляют эту проблему)

соло игроку БУКВАЛЬНО НЕГДЕ фармить, если он не имеет 2х компов и выкачанного трейна, его жопочасы на условном иопе превращаются в дырку от бублика

полупакам, которых довольно дохуя на 4-5й месяц игры, тоже фармить негде (опять же, если нет выкачанного трейна), с любого спота на хб их сгонит нормальная девятка (а в моде нынче нормально - это еще +3-4 перса офпати), да даже бомжи из условных л2тимов легко доебутся. Можно, конечно, встать в дино/фог, но там исключительно экспа, фарма нет

 

Поймите, это не челленж с открытием химер собрать дино сет. Челленж, это например на первой стадии сделать дк и мж сеты, когда в игре дохуя возможностей дропа/спойла рецептов и квестов на них и есть варианты как для пачек, так и соло игроков. Так называемый челленж на дино шмот заключается в том, что ты просишь знакомого соклана/120рублевого продать тебе выгодно рецепты/куски/плечи, ну а если ты оппозиция, то купить за полную цену или готовое на бирже. Больше ты нихуя не можешь (опять же, если нет трейна ахахах)

Помяните мое слово, если на некст МВ будет то же самое с концептом лок, онлайн так же рассосется на 4-5й месяц, не дождавшись даже тиаты и уж тем более ХФ. Даже если этот месяц расхода наступит в феврале, а не в шашлычные апрель-май. 

Изменено пользователем Игорь Сечин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://danieldefo.ru/threads/xroniki-novogo-servera-masterwork-2022.14229/page-12
Дефо за меня облачил ощущения в слова, очень хорошо все описано 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Практически без отката фое, на фое, на фое.
- Чтобы что?
Правильно, чтобы забежать друг в друга, и прожать флешку и купола!

В 5 fps.

Скил, до которого чудом докачивался 1 персонаж, мало того, что имеет ранюю "половинчатую" версию на первых стадиях :facepalm:, так еще и используется просто чтобы магам удобно было всех убить.

Никто уже не помнит, что никаких ФОЕ не было, что лучники как раз имели хоть какую-то дистанцию для прорежения и поражения набегающих МЕДЛЕННЫХ магов (т.е. часть из них не должна добежать до флешки в принципе).
Что мелишники, так называемые "стоп паки", в первых рядах принимали на себя стрелы и волну АОЕ. Что в этой позиционности и спецификации чаров и был смысл маневров и фортификаций.
Потому в кланах и были нужны кто-то еще, кроме маг паков.

Сколько лет вы в это играете? Не надоело? На сервере ни одного нормального дагер пака! А те кланы, что играют лучниками, сосут т.к. все боссы в коробках, куда маги забегают под ФОЕ.

Никто не задумывается о механиках. "Фое на флешку" и игра магами - ЭТО МЕТА!
Т.е. то, во что как по ежегодному алгоритму играет рой npc в так называемом Бигваре.
Так выглядит Кора, так выглядит Баюм, так выглядит Закен, так выглядит AQ, так выглядят все осады.

но админам же все нормально

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.04.2023 в 13:44, НечтоХрустящее сказал:

https://danieldefo.ru/threads/xroniki-novogo-servera-masterwork-2022.14229/page-12
Дефо за меня облачил ощущения в слова, очень хорошо все описано 

Ну.. Где-то 70 на 30 я согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.04.2023 в 17:44, НечтоХрустящее сказал:

https://danieldefo.ru/threads/xroniki-novogo-servera-masterwork-2022.14229/page-12
Дефо за меня облачил ощущения в слова, очень хорошо все описано 

дохуя хуйни не по фактам, автор застрял в 200{какойтогод}

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.04.2023 в 13:44, НечтоХрустящее сказал:

https://danieldefo.ru/threads/xroniki-novogo-servera-masterwork-2022.14229/page-12
Дефо за меня облачил ощущения в слова, очень хорошо все описано 

бля я просто кайфанул от статьи

Мысли из статьи которую напишу как фидбек, надеюсь кто-то из админов прочтет. Не знаю, нужны ли им фидбеки или они считают, что знают что нам нужно.


Я кайфанул от ввода Тиаты, когда за ИНСТ надо драться!!!
Я почти бросил сервер и просто ожил по новой, но с расширением зон до 20, снова будут случайные стычки, стагнация, трейны. 

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.03.2023 в 15:32, AdmiralPonossa сказал:

тут сразу 2 проблемы - что фармить и когда фармить? 
про солянки я не говорю, кривить не буду мне насрать на них, мне не хочется пачкой тратить овердохуя времени на прохождение инст, наличие которых тебя фактически обязывает их проходить. 
Начинается прайм - привет кмы,, после кмов идешь на споты, чтобы фармить спот тебе нужно выбить варов, и не просто выбить а еще и дефать, с учетом кол-ва народа которые хотят фармить тот или иной спот чащей всего замесы идут по 5-6 паков минимум с каждой из сторон. 2 часа ты пиздишься за споты и какуюто пачку-две ставят фармить спот. у тея остается часик чтобы пройти инсты, за часик ты все эти инсты не пройдешь, потому что у тебя есть еще твиночки, на которых нужно тоже пройти инсты, ты же хочешь кору? А веспер палку? А са качнуть? и ты заебанный кмами на эпиках и кмами на спотах (файт 9х9 днем с огнем хуй сыщешь) идешь в инсты чтобы както держать себя в тонусе, т.к. раз забил на инсты два забил на инсты, потом забил еще на чтото и все - пачке пизда придет. Меньшее из 2 зол - упрощать рутинный контент инст. На хфе ситуация поидее будет обратной - кол-во спотов большое, людей уже далеко не так много. Уже сейчас пачки уходят на отдых, а сколько дотерпят до хфа?  

да тут вроде уже все инсты юзлес кроме коре/орфена и тиаты. зач ходить на зака/близов ради лоу Ы дропа?)

прокачку са промолчу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.04.2023 в 15:44, НечтоХрустящее сказал:

https://danieldefo.ru/threads/xroniki-novogo-servera-masterwork-2022.14229/page-12
Дефо за меня облачил ощущения в слова, очень хорошо все описано 

вкратце можно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...