Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
holod

Что нас ждёт по осени?

Рекомендованные сообщения

22.03.2023 в 11:41, НечтоХрустящее сказал:

А я вот в сомнениях, опять что-нить придумают боюсь 

да я тоже, но мне кажется прижмёт к следующему старту + наверно драйверку сразу месяц оплачу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.03.2023 в 13:37, Lermony сказал:

прижмёт к следующему старту

А вот про это я не подумал 

PersikScare

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру свои слова обратно про книги, на 81 они дают экспу без штрафа 0.3

Они не дерьмо, а высококачественное багованое дерьмо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.03.2023 в 08:57, MortalShot сказал:

И что же я получил за это "лизоблюдство"? Это мой первый проект МВ, до этого не играл лет 8. Поэтому как "было раньше и лучше" я не знаю.
Этот сервер подарил мне огромное множество положительных эмоций и за это я им благодарен и высказал свое мнение

Все впереди.Чем дальше в лес как говорится😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 15:51, Tr3asur3 сказал:

Беру свои слова обратно про книги, на 81 они дают экспу без штрафа 0.3

Они не дерьмо, а высококачественное багованое дерьмо. 

Так вроде 81 лвл это кап, разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.03.2023 в 21:28, Fentain сказал:

Чем трейн на цикло макросе отличаются от классического запрещенного софта? Ну по мимо того что макрос из за костылей просто более топорный и по этому процентов на 25 менее эффективен? Ну то есть суммон в болоте или варке фармит на макрсое не 50кк\дн, а пусть даже 35кк. 

И в чем движение экономики? В обесценивании? Или в том что в телеге мс дешевле за рубли? Если про эту "экономику", то факт, ты абсолютно прав. 

 

Соглашусь, берем стартуем через 2 месяца. Качаемся до 61 быстрее чем набили денег даже на Ц шмотки, думаем надо качать спойла ) качаем спойла, видим макро гномов которых дефает хуй в Ы грейде. идем в менее прибыльные локи, сполим крабим фармим потеем, прилетаем на рынок а там ваши ресы нихуя не стоят )

Далее нам станоиться скучно, идем в мини мини клан, я чел в в А грейде, казалось бы надо организовываться и вносить лоу мид контент в надежде дропнуть Вил с подвала) и тут нам большой болт опять )

А так сервак огонь люблю его всем сердцем )

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.03.2023 в 11:48, СаняДруг сказал:

Соглашусь, берем стартуем через 2 месяца. Качаемся до 61 быстрее чем набили денег даже на Ц шмотки, думаем надо качать спойла ) качаем спойла, видим макро гномов которых дефает хуй в Ы грейде. идем в менее прибыльные локи, сполим крабим фармим потеем, прилетаем на рынок а там ваши ресы нихуя не стоят )

Далее нам станоиться скучно, идем в мини мини клан, я чел в в А грейде, казалось бы надо организовываться и вносить лоу мид контент в надежде дропнуть Вил с подвала) и тут нам большой болт опять )

А так сервак огонь люблю его всем сердцем )

Ну кстати да, на первом мв можно было соло спойлером покрабить и получить хоть какое-то бабло, щас же либо ставь афк трейн + хай лвл деф или же в пачке на хай лвл спотах, контент для работяг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говнище будет с шоколадной крошкой и в красивой обертке, то можно будет подумать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.03.2023 в 13:10, Lafoyta сказал:

И не забывайте что внимание своё вы обращаете только на что-то негативное, а то что тут хорошо реализовано или работает, в отличии от других серверов, вы принимаете как должное. 

у меня был и позитив и что кроме мастерворка других решений по л2 нет, не переворачивай на 180 мой фидбек.
Тут речь только о том, что не устраивает. То, что команда работает - да, но как и сказал Шикибыч и другой чел - не всё прозрачно, а в стадийном сервере не хватает именно прозрачности решений. 
 

21.03.2023 в 13:10, Lafoyta сказал:

- ну вот есть макросы, чем они вам мешают? наоборот двигают экономику, другой вопрос что под видом макроса прячутся софтеры, но мы верим на слово что с ними борются. Вроде плюсов больше чем минусов

 

мне макросы мешают тем, что все ебало, все локи в твинках с макросами было. Скажи, что еще у тебя в пачке никто "трейном" не стоит на макросе ни в какой свиноферме.
Сейчас просто чтобы не отставать ты должен создавать на втором ноуте\компе "свиноферму" на макросе и ставить её куда-то, а игра чаще всего днем превраащется "пидор из ххх пришел убить мою ферму, пойду дам пизды его ферме". 

игра не та, которую мы хотим, но та, которую мы заслуживаем. 

 

 

21.03.2023 в 13:10, Lafoyta сказал:

- мид-вар: я конечно не знаю что там происходит особо и для меня не понятно почему там находятся кланы/пачки Бигвара. Но как идея хорошая, разгрузить эпики, дать менее сильным кланам и группам попробовать себя в бою с такими же кланами и группами. Можно гореть сколько угодно на какие-то решения администрации по тем или иным вопросам, но скажем так сами клан лидеры от них не отстают.

 

Я сам Бродского не читал, но осуждаю. Ну Дим, ну ебана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.03.2023 в 11:04, Endspiel сказал:

мне макросы мешают тем, что все ебало, все локи в твинках с макросами было. Скажи, что еще у тебя в пачке никто "трейном" не стоит на макросе ни в какой свиноферме.
Сейчас просто чтобы не отставать ты должен создавать на втором ноуте\компе "свиноферму" на макросе и ставить её куда-то, а игра чаще всего днем превраащется "пидор из ххх пришел убить мою ферму, пойду дам пизды его ферме". 

игра не та, которую мы хотим, но та, которую мы заслуживаем.

сами в такую игру играете, а потом пинаете на судьбу/админов. Не ставил трейны - мне впадлу и не интересен такой геймплей, а если нужно было встать в каты/хб - заебашил этих свиней и всё на этом.

27.03.2023 в 11:04, Endspiel сказал:

Я сам Бродского не читал, но осуждаю. Ну Дим, ну ебана

Хз что ты там между строчек прочитал, но "контекст" там ровно такой же как и смысл написанного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.03.2023 в 11:04, Endspiel сказав:

То, что команда работает - да, но как и сказал Шикибыч и другой чел - не всё прозрачно, а в стадийном сервере не хватает именно прозрачности решений. 

О какой прозрачности речь? Может вам фулл записи с конф ещё высылать? И каждое решение расписывать, почему так, а не иначе? 
Возможно, в какой-то степени этого и хочется. Однако человеческого ресурса на это нет.

Ребят ну вы загоняетесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.03.2023 в 08:48, СаняДруг сказав:

Соглашусь, берем стартуем через 2 месяца. Качаемся до 61 быстрее чем набили денег даже на Ц шмотки, думаем надо качать спойла ) качаем спойла, видим макро гномов которых дефает хуй в Ы грейде. идем в менее прибыльные локи, сполим крабим фармим потеем, прилетаем на рынок а там ваши ресы нихуя не стоят )

Далее нам станоиться скучно, идем в мини мини клан, я чел в в А грейде, казалось бы надо организовываться и вносить лоу мид контент в надежде дропнуть Вил с подвала) и тут нам большой болт опять )

На сервере реализовано куча бонусов для новичков. Квесты, ачивки, система академии, ивори магазин.. Мы наблюдаем за ново-пришедшими регулярно. У 9 из 10 не возникает трудностей в развитии персонажа и экипировки на него. 

Это лоу рейт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.03.2023 в 11:25, Eiacane сказал:

Это лоу рейт. 

честно-пречестно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.03.2023 в 15:50, НечтоХрустящее сказал:

честно-пречестно? 

в бигваре не все еще 80 апнули, так к слову:peepoHey:

 

27.03.2023 в 15:21, Eiacane сказал:

О какой прозрачности речь? Может вам фулл записи с конф ещё высылать? И каждое решение расписывать, почему так, а не иначе? 
Возможно, в какой-то степени этого и хочется. Однако человеческого ресурса на это нет.

Ребят ну вы загоняетесь. 

К примеру приняли решение и тезисно описали почему его приняли?
Типа апнули статы байлору, сделано это было по следующим причинам:
- Причина 1
- Причина 2
- Причина 3
Чтобы люди не гадали - а для чего нам этот геморрой? почему рб который убивался раньше за 5 минут теперь нужно пинать 20? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...