Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ddddt

Ещё поныть (но повод другой)

Рекомендованные сообщения

Скажу сразу, МВ3 топ, безусловно n1 проект на рынке (лично для меня). Но после каждого МВ я себе говорю, хер я пойду ещё раз, если нихера не поменяется. И после прошлого так было, и на этом так есть, но в этот раз хайп и обещания были настолько крутыми, что поборол нежелание макаться и вот я сижу по уши в говне 4й месяц или сколько там и у меня один вопрос к админам "ВЫ НАС СЛЫШИТЕ?" ММ ? МММ? Да, мы рандомы, да мы не делаем контент серверу, не влияем особо на политическую ситуацию сервера и вклад в ваш кошелёк это 18 факинг бакс, но мы есть, нас много, и терпильными пирогами нас не заставить молчать. (но если скинете промокод на парочку, то закрою тему). Для меня главная проблема, что инфа админами воспринимается как-то типо "да да да, идите нахуй когда-нибудь сделаем". Люди месяцами озвучивают одни и те же проблемы, на которые по ощущениям кладётся болт, не даёт ответа, вот это так - потому. Люди ноют о проблеме допустим мид вара, ну сделайте вы тему (по функцианалу с предложениям перед стартом) в которой люди просто бы вам писали способы решения проблемы с мид варом, тонны решений, и выберите какое-то или совокупность решений и введите её, обозначьте позицию почему вы это делаете и чего вы от этого ждёте. 
 

но вообщем, серв одновременно и топ и серв полного говна. Расскажу только за те вещи в которые макался сам.

1е. макросы - це мэрзость. На прошлом мв это как раз было тем спасательным кругом (на поссать, передёрнуть или помочь маме помыть пол). Ты ставился, уходил и знал, что всё на воле случая. На этом же всё оправдывается "НАМ НЕ 18 ЛЕТ, ВРЕМЕНИ ИГРАТЬ НЕТ". Но вы же понимаете ограничение времени оно противоположно вашему тезису??? Это не будет решением, появятся те кто скажут, ало ебать, я час пофармил, а мне не 18 лет, чтобы остальное время фармить руками и скажет ну и зачем мне это. Как по мне идеальным вариантом цикломакроса будет, Это 1ип, 1пк, 1мак адресс, 1 пяточок = 1 макрос. И пускай люди стоят на мэйнах хоть 24/7, но это заставит всю пачку держать мэйнов 24/7, а не свинопарк окон. И всё мэйны не будут сильно отставать от топов по лвлу и большинство кроме очевидных пяточков будут довольны.

2е. ОЕ шмот и камни и точки и прочая херня. Ну их много, ооооочень много, да это коммерчески всё обосновано, да моя голова это понимает как устроена психология синего сетика на пацане и бесцветного на тебе, но их много, и точки с камнями хочется чтобы были менее доступны.

3е. Отмытие ПК херня полная, как 16е место пк рэйтинга говорю, это ломает игру.

4е. флаги на них похуй, с определенного этапа становится дорого, но я бы сделал ещё дороже.

5е.МидВар. Ваш самый большой фэйл, как балансить, я уже писал. Кап на людей в альянсе /клане (примерно 100 человек) и ручной баланс этого капа еженедельно, и полное отсутствие засосов.  + Введение контента в одно время с другими эпиками, все осады в одно время, дент вместе с другими эпиками. 

6е. ПВЕ деф. Вожу на ноже в 0 сетике спот генералов и похер, врядли это правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с пунктами

2-сундуки из инстов полная хрень, стоянка в соло каме АФК режиме ради сундука бред

———————————-

3-всю систему пк л2 просто убили

———————————-
6-задумка норм но исполнение фуфло

из Биг вара в мид никакими способами попасть не должно быть возможности

нужно было сделать им несколько эпиков и эпики мид бижу нужно было сделать как шадов вещи, на конкретного перса и не передаваемой 

 

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем плодите однотипные темы? 

@fabuLousможешь обьединить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А забыл, джуд. Фикс ит плз. Слишком силён в партийном пве/пвп контенте. По полезности даёт в рот почти любому классу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 10:04, ddddt сказав:

Скажу сразу, МВ3 топ, безусловно n1 проект на рынке (лично для меня). Но после каждого МВ я себе говорю, хер я пойду ещё раз, если нихера не поменяется. И после прошлого так было, и на этом так есть, но в этот раз хайп и обещания были настолько крутыми, что поборол нежелание макаться и вот я сижу по уши в говне 4й месяц или сколько там и у меня один вопрос к админам "ВЫ НАС СЛЫШИТЕ?" ММ ? МММ? Да, мы рандомы, да мы не делаем контент серверу, не влияем особо на политическую ситуацию сервера и вклад в ваш кошелёк это 18 факинг бакс, но мы есть, нас много, и терпильными пирогами нас не заставить молчать. (но если скинете промокод на парочку, то закрою тему). Для меня главная проблема, что инфа админами воспринимается как-то типо "да да да, идите нахуй когда-нибудь сделаем". Люди месяцами озвучивают одни и те же проблемы, на которые по ощущениям кладётся болт, не даёт ответа, вот это так - потому. Люди ноют о проблеме допустим мид вара, ну сделайте вы тему (по функцианалу с предложениям перед стартом) в которой люди просто бы вам писали способы решения проблемы с мид варом, тонны решений, и выберите какое-то или совокупность решений и введите её, обозначьте позицию почему вы это делаете и чего вы от этого ждёте. 
 

но вообщем, серв одновременно и топ и серв полного говна. Расскажу только за те вещи в которые макался сам.

1е. макросы - це мэрзость. На прошлом мв это как раз было тем спасательным кругом (на поссать, передёрнуть или помочь маме помыть пол). Ты ставился, уходил и знал, что всё на воле случая. На этом же всё оправдывается "НАМ НЕ 18 ЛЕТ, ВРЕМЕНИ ИГРАТЬ НЕТ". Но вы же понимаете ограничение времени оно противоположно вашему тезису??? Это не будет решением, появятся те кто скажут, ало ебать, я час пофармил, а мне не 18 лет, чтобы остальное время фармить руками и скажет ну и зачем мне это. Как по мне идеальным вариантом цикломакроса будет, Это 1ип, 1пк, 1мак адресс, 1 пяточок = 1 макрос. И пускай люди стоят на мэйнах хоть 24/7, но это заставит всю пачку держать мэйнов 24/7, а не свинопарк окон. И всё мэйны не будут сильно отставать от топов по лвлу и большинство кроме очевидных пяточков будут довольны.

2е. ОЕ шмот и камни и точки и прочая херня. Ну их много, ооооочень много, да это коммерчески всё обосновано, да моя голова это понимает как устроена психология синего сетика на пацане и бесцветного на тебе, но их много, и точки с камнями хочется чтобы были менее доступны.

3е. Отмытие ПК херня полная, как 16е место пк рэйтинга говорю, это ломает игру.

4е. флаги на них похуй, с определенного этапа становится дорого, но я бы сделал ещё дороже.

5е.МидВар. Ваш самый большой фэйл, как балансить, я уже писал. Кап на людей в альянсе /клане (примерно 100 человек) и ручной баланс этого капа еженедельно, и полное отсутствие засосов.  + Введение контента в одно время с другими эпиками, все осады в одно время, дент вместе с другими эпиками. 

6е. ПВЕ деф. Вожу на ноже в 0 сетике спот генералов и похер, врядли это правильно.

Мид-Вар сырая штука. Как и говорили не скрывая - вы альфа-тестеры. Переработки будут только между сезонами, а не в середине сезона.

Точки\Камни - будет ли баланс - я не в курсе. Но что это прям глобальная проблема - сомневаюсь. 

Отмывка ПК \ Флаги - ребят мы коммерческий проект. Это надо понимать. 

ПВЕ деф уже был значительно урезан в сравнении с прошлым сезоном, будем ли резать дальше - хз, пишите петиции на нашей Википедии.

Макросы - ну тут вообще жестко. Часть комьюнити просит их вырезать, часть сделать по времени, часть просит ничего не менять, часть просит конкретных изменений. Тут слишком большой разброс запросов и часто противоположных друг другу.

з.ы. Создавайте петиции на википедии. Они все просматриваются на конфах и обсуждаются. Некоторые сразу откидываются, некоторые обсуждаются очень долго и вводятся или в изначально предложенной форме или в измененной. 

Для примера: по флешке совокупно было потрачено около 40 часов обсуждений на конфах. По макросам ещё больше. И это только перед текущим сезоном. 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 12:56, Eiacane сказал:

сомневаюсь

Это не проблема для пвп х1200 серверов, у нас вроде не так 

 

23.03.2023 в 12:56, Eiacane сказал:

по флешке совокупно было потрачено около 40 часов обсуждений на конфах.

И результат нулевой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 11:58, НечтоХрустящее сказав:

И результат нулевой 

любой серьёзный фикс флешки может привести к слишком непредсказуемым результатам. 
вероятно в следующем сезоне изменения будут, но маловероятно что глобальные, а может и кардинальные. Но об этом сейчас рано говорить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 13:04, Eiacane сказал:

любой серьёзный фикс флешки может привести к слишком непредсказуемым результатам. 

Поэтому лучше раз за разом жрать «даём фое, заходим широко на флешку»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 13:04, Eiacane сказал:

любой серьёзный фикс флешки может привести к слишком непредсказуемым результатам. 
вероятно в следующем сезоне изменения будут, но маловероятно что глобальные, а может и кардинальные. Но об этом сейчас рано говорить. 

Флешка абсолютный чит

пати магов просто безоткатно сбивает таргет и все в чем прикол игры?

квина так вообще цирк с этими флешками

Пока не будет какого нибудь дебафа в пати которое не дает каждому юзать флешку в пати, это чит и ничего более или хотябы резист какой-то должен ложится на цель на которую применили флешку чтоб секунд 5 на него флешка не действовала повторно

скилы сбивающие таргет должны хотябы секунд 5 откатываться, а сбивающий нескольким целям там вообще час надо ставить

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 13:53, Vesper1991 сказал:

Флешка абсолютный чит

пати магов просто безоткатно сбивает таргет и все в чем прикол игры?

квина так вообще цирк с этими флешками

Пока не будет какого нибудь дебафа в пати которое не дает каждому юзать флешку в пати, это чит и ничего более или хотябы резист какой-то должен ложится на цель на которую применили флешку чтоб секунд 5 на него флешка не действовала повторно

скилы сбивающие таргет должны хотябы секунд 5 откатываться, а сбивающий нескольким целям там вообще час надо ставить

часики овера называется дебаф)

а так, если можно высказать своё мнение, то:

1. Макросы - это как фломастеры, на вкус и цвет разные. Лично я, даже в уме не держу идею поставить трейн.
2. ОЕ - а на сколько должен был вточен, к примеру, А шмот, если он на тебе 2 месяца надет? К примеру, на классических лоурейтах, всегда через пару месяцев все ходят +6 +8 веспер сетах, но обычно сервера не доживают.
3. Отмытие ПК - ОТЛИЧНАЯ СИСТЕМА, меня сегодня начальник и жена по кругу пустили, мне где отрываться? Правильно - в игре, но на следующий день я снова хочу быть белым зайчиком. Полная херня - иметь 1600 пк.
4. Флаги - то, что они флагают и так великолепный фикс, считаю, что изначально они именно так и должны были работать.
5. Мидвар - в целом, вам дали "кость" за которую вы можете драться и не пускают "спортсменов" вас пиздить, как вы это будете делать, абсолютно ваша проблема, хоть всем мидваром в один али и без драк дроп делите. Всяко лучше чем за форты воевать)
6. ПвЕ деф, для солоработяг, чтобы они не тильтовали когда умирают в круме от порты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 13:04, Eiacane сказал:

любой серьёзный фикс флешки может привести к слишком непредсказуемым результатам. 
вероятно в следующем сезоне изменения будут, но маловероятно что глобальные, а может и кардинальные. Но об этом сейчас рано говорить. 

Давайте в агр танку добавим сбитие таргета и в масс агр и дисбаланса не будет

чтоб на равных быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 14:26, Wolf65 сказал:

Давайте в агр танку добавим сбитие таргета и в масс агр и дисбаланса не будет

чтоб на равных быть

ага, а магу физ и маг дефа накинем и дисбаланса не будет, можно потом еще дагеру рендж на абилки как лучнику дать, а то а ШО А ХУЛЕ ОН ОТТУДАВА А Я ОТСЮДАВА 
(оч интересно посмотреть, как агр, который должен перемещать таргет на танка, будет его просто сбивать, найс идея, чел)

бедные модеры и админы которые всерьез должны переваривать такие предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предлагал убрать кд у скилла вла на сбитие таргета, чтоб честно было 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...