Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

04.04.2023 в 00:34, Sill сказал:

ну конечно)

Скажи период когда были норды, карнавалы и хограрц.

Там всегда были кланы с паками.Типо НВ, ШБ, АГРОВ или ОС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.04.2023 в 22:36, Farrall сказал:

Скажи период когда были норды, карнавалы и хограрц.

Там всегда были кланы с паками.Типо НВ, ШБ, АГРОВ или ОС.

них ты спросил даты

такой период был, около 2 недель длился.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.04.2023 в 20:20, Sill сказал:

да кого нахуй. выгоните блять от туда всех, оставь 2 сольника, и сольник который проигрывает придёт ныть нахуй, потому что у 2 сольника пуха +4, а у него +3 и говорить так не честно.

когда там оставили одних подпивасов типо нордов, карнавала, хогвартцев, такое же нытье стояло.

 

Лично мой клан не ныл и ебашился. Хватит чушь писать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.04.2023 в 22:51, Boltun сказал:

Лично мой клан не ныл и ебашился. Хватит чушь писать. 

за каждого ответить сможешь? 

я не ебу кто там чей мембер, на форуме проскакивали сообщения, что так не честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.04.2023 в 20:54, Sill сказал:

за каждого ответить сможешь? 

я не ебу кто там чей мембер, на форуме проскакивали сообщения, что так не честно.

Единогласное мнение отличается от парочки уникумов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.04.2023 в 20:20, Sill сказал:

да кого нахуй. выгоните блять от туда всех, оставь 2 сольника, и сольник который проигрывает придёт ныть нахуй, потому что у 2 сольника пуха +4, а у него +3 и говорить так не честно.

когда там оставили одних подпивасов типо нордов, карнавала, хогвартцев, такое же нытье стояло.

 

Чет я не слышал нытья что украина имба и им не место в мид Варе. 

Я не слышал разговоров что у бреганов Хиро пак в клане.

Может быть карнавалы или хогвардсы эпиком увешаны? Ааааа?? Наверно флаги все у нордов???  

Хватит чушь нести, тут из каждого утюга речь идет только о клане ОС.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.04.2023 в 19:15, Vladlow сказав:

Так что, когда олдов в биг вар заберете?)

если олдов заберут, то против кого будет драться великое алли из 1к ебал? ох вейт, они вместе радостно будут хрюкать дента? :peepoClap:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.04.2023 в 09:24, sharF1k сказал:

если олдов заберут, то против кого будет драться великое алли из 1к ебал? ох вейт, они вместе радостно будут хрюкать дента? :peepoClap:

Из какого 1к ебал то? Там самый большой клан украина, они будут топ в мид варе. 

А если они еще в али например нордов возьмут то это будет зерг. 

И да, пора бы и другим Дента похрюкать. В мид варе до сих пор у 80% фв не проучен, несмотря на то что тиаду уже фармят.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.04.2023 в 09:24, sharF1k сказал:

если олдов заберут, то против кого будет драться великое алли из 1к ебал? ох вейт, они вместе радостно будут хрюкать дента? :peepoClap:

Если речь идет о мид компани? Не подскажешь где замок карнавалов?? В 1к ебал не справились? Хватит писать чушь. Пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.04.2023 в 09:31, BackStabik сказав:

Если речь идет о мид компани? Не подскажешь где замок карнавалов?? В 1к ебал не справились? Хватит писать чушь. Пожалуйста.

а, кто-то кинул их(
пару дней назад в алли сидело 1.2к+ персонажей, сейчас только 750((((

 

04.04.2023 в 09:30, BackStabik сказав:

Из какого 1к ебал то? Там самый большой клан украина, они будут топ в мид варе. 

т.е. изначально понимаешь, что алли карнавала и так будет сосать, алли Украина будет их ебать, то зачем кого-то и что-то менять? 
кажется, кого-то оповецзабор заразил :KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.04.2023 в 09:41, sharF1k сказал:

а, кто-то кинул их(
пару дней назад в алли сидело 1.2к+ персонажей, сейчас только 750((((

 

т.е. изначально понимаешь, что алли карнавала и так будет сосать, алли Украина будет их ебать, то зачем кого-то и что-то менять? 
кажется, кого-то оповецзабор заразил :KEKWlaugh:

Вот все перевернул. Ты лучше себе букварь купи раз читать не умеешь.

Я сказал что украина будет топ, я ни слова не сказал что кто-то кого-то будет ебать.   И да. Раз уж речь пошла о ебле то пусть украина всех ебет с потом на лбу чем Ос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.04.2023 в 11:15, BackStabik сказал:

Чет я не слышал нытья что украина имба и им не место в мид Варе. 

Я не слышал разговоров что у бреганов Хиро пак в клане.

Может быть карнавалы или хогвардсы эпиком увешаны? Ааааа?? Наверно флаги все у нордов???  

Хватит чушь нести, тут из каждого утюга речь идет только о клане ОС.

 

 

правильно, кто доминирует в мид варе о том речь и идёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.04.2023 в 10:12, Sill сказал:

правильно, кто доминирует в мид варе о том речь и идёт.

 

Хз, в биг Варе эпик по очереди забирают. Могу конечно ошибаться, но, хотя бы не в одну калитку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.04.2023 в 10:12, Sill сказал:

правильно, кто доминирует в мид варе о том речь и идёт.

 

Мне то в целом все равно, пусть и дальше душат. Но на данный момент все нытье из-за одного клана. Как я писал выше недоБИГ и переМИД. Пока это не изменят так и будут ныть именно из-за них. А вот если их уберут вот тогда и можно будет писать про нытье что-то типа "украина зерг, всех переехали". Но пока имеем что имеем. Лично мне хотелось бы чтоб за дента была драка не в одни ворота, я согласен если дента заберут норды, космо, или бренаны, да пускай даже украина своим количеством народу в клане.

Если бы перевес не был бы таким очевидным то и нытья не было бы. 

Я же не один так считаю что ОС на голову выше всех в мид варе. К чему этот спор то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.04.2023 в 12:25, BackStabik сказал:

Мне то в целом все равно, пусть и дальше душат. Но на данный момент все нытье из-за одного клана. Как я писал выше недоБИГ и переМИД. Пока это не изменят так и будут ныть именно из-за них. А вот если их уберут вот тогда и можно будет писать про нытье что-то типа "украина зерг, всех переехали". Но пока имеем что имеем. Лично мне хотелось бы чтоб за дента была драка не в одни ворота, я согласен если дента заберут норды, космо, или бренаны, да пускай даже украина своим количеством народу в клане.

Если бы перевес не был бы таким очевидным то и нытья не было бы. 

Я же не один так считаю что ОС на голову выше всех в мид варе. К чему этот спор то?

да спор не о чем, мид странная херня, в которой творятся паранормальные явления:pandaredlol:

мне не понравилось в мид варе, ушёл в биг вар, так же поступили многие игроки/кпшки.

захожу вечером под стакан водяры попиздется вечером на км и доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...