Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

29.03.2023 в 11:38, Undertаker сказал:

У большинства играющих в мидваре понимание такое же как у Саферо было в момент написания пасты выше. 
Впринципе чепуха вроде тебя позволяющая себе решать кого называть мидваром или нет и называть людей мусором вообще не достойна внимания, но я тебе отвечу.
Есть разные люди - которые серьезно относятся к игре и вкладывают в неё много времени и сил, и есть так называемые пивчики - люди которые приходят чисто кнопки потыкать в мморпг, пообщаться пару часов в войсе после работы и сходить на дейли пвп какое-нибудь. То что геймплей у этих двух групп людей отличается  не делает кого то сверхлюдьми а кого то недолюдьми. И для тех, и для других нужен в игре контент. На этом сервере ИЗНАЧАЛЬНО для пивчиков и планировался отчасти мидвар ткк в связи с разницей в уровне игры им в бигваре делать нечего. 
Поэтому кланы из алли МИДКОМПАНИ подходят под понятие мидвар на этом сервере чуть более чем полностью. Если до сих пор не понял, предлагаю перечитать еще раз пост Саферо о мид варе и понять по какой в целом схеме собирались кланы изначально учитывая идею мидвара на конкретном сервере.

PS: Если ты конкретно равняешь людей по скилу и считаешь что мол якобы в мидваре одни бомжи, а в бигваре батьки - спешу тебя разочаровать. Есть люди которые например решили отдохнуть от бигвара и помочь пивчикам найти свое удовольствие в игре и постараться сделать для них контент скажем так.
Да и судя по кол-ву откровенно слабых игроков в некоторых кланах бигвара - можем наверное их тоже называть "долбоебиками набравшими мусор" и исходя из этого не БИГВАР кланом.

слушай ну по факту это разделение игроков на разные слои общества было с самого начало вроде бы интересной идей, а вроде бы и нет. В том году мы первый раз играли на глобале, и не было этого мид компани как то знаешь играли, и не надеялись на то что будут шансы что то лутануть в другом слое, отсюда и вывод что это так себе идея. 1 фиг рано или поздно что то изменят, как и тут взяли да изменили все 

Те кто могли взять замок, брали. А кто не могу то тот не мог, как и на других проектах решает качество и сыгранность а не слои 

Изменено пользователем MrGrinders
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

досі не розумію всю суть топіку

кланам послабшим - весело, це більше за 0. без дента реально скучно і нема шо робити
кланам покрутішим - дорога в бігвар. деякі досі не там - думаю, в некст сезони таких ситуацій не буде

як вже 100500 разів казали - це ТЕСТОВИЙ сезон цієї фічі. я б взагалі додав ще лоу вар, де є певні рестрікшени на лвл, заточку, еквіп, кількість людей в цц (наприклад, 3 паки бомжиків МАКСИМУМ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.03.2023 в 17:35, donskor сказал:

досі не розумію всю суть топіку

кланам послабшим - весело, це більше за 0. без дента реально скучно і нема шо робити
кланам покрутішим - дорога в бігвар. деякі досі не там - думаю, в некст сезони таких ситуацій не буде

як вже 100500 разів казали - це ТЕСТОВИЙ сезон цієї фічі. я б взагалі додав ще лоу вар, де є певні рестрікшени на лвл, заточку, еквіп, кількість людей в цц (наприклад, 3 паки бомжиків МАКСИМУМ) 

 

🙄

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.03.2023 в 17:35, donskor сказав:


як вже 100500 разів казали - це ТЕСТОВИЙ сезон цієї фічі. я б взагалі додав ще лоу вар, де є певні рестрікшени на лвл, заточку, еквіп, кількість людей в цц (наприклад, 3 паки бомжиків МАКСИМУМ) 

 

насколько я понял мид варов на след.сезоне не будет, фича на словах прикольная но принесла много гемороя и нытья)

а топик про то что олдов пора в биг вар запихнуть)

Изменено пользователем Vladlow
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.03.2023 в 18:39, Vladlow сказал:

мид варов на след.сезоне не будет

Слишком хорошо, чтобы быть правдой, на уровне 1-2 окон и вырезанных цикломакросов и книг 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.03.2023 в 18:39, Vladlow сказал:

насколько я понял мид варов на след.сезоне не будет, фича на словах прикольная но принесла много гемороя и нытья)

а топик про то что олдов пора в биг вар запихнуть)

Все нытье из за клана недоБиг и переМИД, вроде и в биг варе не нужны а вроде и для мид вара слишком сильные. Изгои кароч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.03.2023 в 19:24, BackStabik сказав:

Все нытье из за клана недоБиг и переМИД, вроде и в биг варе не нужны а вроде и для мид вара слишком сильные. Изгои кароч.

К райзам добавить и думаю смогут ребята против нынешних заборов тягаться :billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.03.2023 в 18:39, Vladlow сказав:

насколько я понял мид варов на след.сезоне не будет, фича на словах прикольная но принесла много гемороя и нытья)

а топик про то что олдов пора в биг вар запихнуть)

будет, не зря они работали над ним.
скорее всего, не будут туда пускать всех бомжей, какие плачут на каждом шагу, что их ебут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитализм зарешал, опять! Вот же шок))) 

Со слов очевидцев:- рекламируя МИД контент, саферо озвучил, что даже ника авторитетного не будет в МИД контенте, невзирая на его лвл, эквип, прайм, консту и клан. И сказал, если вам надо объяснять почему - вы типа ебанько. 

На деле, ебанько пару соток скулящих о несправедливости!!!! Вроде же 99.9999999% сетуют что в реале им все пиздят и кормят дерьмом, наебывают и кидают. 

А тут что, не люди работают? У них тоже семьи, дети, их кормить надо (с) 

Так что жрите!) И прикидывайте кем пойдете на МВ4 

без негатива) по факту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.03.2023 в 21:24, BackStabik сказал:

Все нытье из за клана недоБиг и переМИД, вроде и в биг варе не нужны а вроде и для мид вара слишком сильные. Изгои кароч.

да кого нахуй. выгоните блять от туда всех, оставь 2 сольника, и сольник который проигрывает придёт ныть нахуй, потому что у 2 сольника пуха +4, а у него +3 и говорить так не честно.

когда там оставили одних подпивасов типо нордов, карнавала, хогвартцев, такое же нытье стояло.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.04.2023 в 00:20, Sill сказал:

да кого нахуй. выгоните блять от туда всех, оставь 2 сольника, и сольник который проигрывает придёт ныть нахуй, потому что у 2 сольника пуха +4, а у него +3 и говорить так не честно.

когда там оставили одних подпивасов типо нордов, карнавала, хогвартцев, такое же нытье стояло.

 

не было такого. И нытья не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...