Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

02.08.2023 в 13:07, НечтоХрустящее сказал:

Вы же понимаете, что если Олимп не переделывать с 0, то это будет все тот же залив, только разной степени геморности? 

Я еще год назад писал, что для борьбы с заливом достаточно вообще ничего не делать, а просто закрыть всю статистику от игроков - очки, оставшиеся бои. Не показывать сколько у кого очков по результатам боя и т.д. Это приведет к тому, что каждый кто хочет быть хиро - должен будет показывать максимальный результат, ибо он не может быть уверен в своих птс-ах. Ну и соответственно разливать их - значит рисковать самому остаться без хиро. Нет информации - нет базы для планирования. Нет залива. Профит...

P.S. При этом конечно нужно оставить возможность посмотреть статистику боев за прошедший период по каждому герою и отображать финальное количество птс в статистике на сайте - как это сейчас сделано. 

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит система поощряющая залив кому-то выгодна

@ZABORvDELEда? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.08.2023 в 13:44, OSVLD сказал:

Я еще год назад писал, что для борьбы с заливом достаточно вообще ничего не делать, а просто закрыть всю статистику от игроков - очки, оставшиеся бои. Не показывать сколько у кого очков по результатам боя и т.д. Это приведет к тому, что каждый кто хочет быть хиро - должен будет показывать максимальный результат, ибо он не может быть уверен в своих птс-ах. Ну и соответственно разливать их - значит рисковать самому остаться без хиро. Нет информации - нет базы для планирования. Нет залива. Профит...

Интересная идея, хотя лично мне нравится в процессе смотреть на циферки. Это решит проблему с релогами боевых персонажей, но не оконных твинков, вот есть 1 условный спойл которого залили в тройках а это 40 птс+150=190птс примерно за 15 релогов, и есть другой спойл который ходил в общие волны выхватывал от паладинов, давал пиздюлин сильвер рейнджерам, но что то мне подсказывает что за 150 он не выйдет, а вот если в тройках максимум можно налить 140 за 10 боев, а не 190 за 15 тут уже у второго гномика есть шансы. И в этом случае если оставить 15 боев в 3 то можно не видя свои птсы и так понимать, что некоторые профы в общих волнах столько не наберут, какие нибудь луки, гномы ды СХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.08.2023 в 14:25, Briz1 сказал:

Интересная идея, хотя лично мне нравится в процессе смотреть на циферки. Это решит проблему с релогами боевых персонажей, но не оконных твинков, вот есть 1 условный спойл которого залили в тройках а это 40 птс+150=190птс примерно за 15 релогов, и есть другой спойл который ходил в общие волны выхватывал от паладинов, давал пиздюлин сильвер рейнджерам, но что то мне подсказывает что за 150 он не выйдет, а вот если в тройках максимум можно налить 140 за 10 боев, а не 190 за 15 тут уже у второго гномика есть шансы. И в этом случае если оставить 15 боев в 3 то можно не видя свои птсы и так понимать, что некоторые профы в общих волнах столько не наберут, какие нибудь луки, гномы ды СХ.

Ну да, тут согласен, что тройки это самый удобный способ залива. С другой стороны - это еще и интересный контент. Так что просто убрать тройки или уменьшить количество боев в тройках за лимит - не вариант, а вот как то ограничить получаемые в тройках птс-ы, например чтобы за победу в тройках давало те же 10 птс, но на всех - почему бы нет. Вклад троек в общий залив сразу уменьшится в 3 раза, контент при этом не пострадает - те кто ходят туда подраться, смогут так же ходить за фаном.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.08.2023 в 14:37, fabuLous сказал:

бля тройки ваще надо рандомные сделать

Типа каждый регается сам, а сервер формирует рандомную тройку? Будет прикольно когда два непримиримых претендента на хиро с холивар-сайдов окажутся в одной команде ))))

Но вообще, думаю это сложнее провернуть, чем поменять распределение птс в тройках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.08.2023 в 14:45, OSVLD сказал:

Типа каждый регается сам, а сервер формирует рандомную тройку? Будет прикольно когда два непримиримых претендента на хиро с холивар-сайдов окажутся в одной команде ))))

Но вообще, думаю это сложнее провернуть, чем поменять распределение птс в тройках. 

Да мне кудес в доте попадался куриц по миду пускал, и ничё, живой.

В этом то и суть, если боишься, что тебе попадется руинер - ты выбираешь соло мод, всё честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.08.2023 в 14:37, fabuLous сказал:

бля тройки ваще надо рандомные сделать

А принцип формирования пати будет какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.08.2023 в 14:54, НечтоХрустящее сказал:

А принцип формирования пати будет какой?

рандом естественно, ну там еще не знаю технических подробностей, +-50 птс, например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.08.2023 в 14:46, fabuLous сказал:

Да мне кудес в доте попадался куриц по миду пускал, и ничё, живой.

В этом то и суть, если боишься, что тебе попадется руинер - ты выбираешь соло мод, всё честно.

Ну рандом подбор троек - противоречит самой идее, взять троих друзей и пойти с ними пофанится. При рандоме, даже в тройках ты получается соло. Это не вариант.

Кстати, если расширить идею и не ограничиваться тройками, а сразу выкидывать всех на арену в режиме deathmatch - то получится, как это в годе было, не помню, фестиваль вроде назывался, если не ошибаюсь.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.08.2023 в 15:00, Meki сказал:

бля олимп ваще нужно выпилить (с)

Или вводить его на стадии хф, когда все в инстах 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.08.2023 в 15:00, Meki сказал:

бля олимп ваще нужно выпилить (с)

Не, всё же мы должны знать тех, кто этим занимается, в лицо, олимеров всмысле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.08.2023 в 14:55, OSVLD сказал:

Ну рандом подбор троек - противоречит самой идее, взять троих друзей и пойти с ними пофанится. При рандоме, даже в тройках ты получается соло. Это не вариант.

Кстати, если расширить идею и не ограничиваться тройками, а сразу выкидывать всех на арену в режиме deathmatch - то получится, как это в годе было, не помню, фестиваль вроде назывался, если не ошибаюсь.

Чьей идее? У меня такой не было :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рандом тройки -бред, тебе может попасться фидер специально регнутый вар кланом, тебе может попасться пати из 3 гладов и вы на селфах пиздитесь, а в другой нормальный баф дд и свс, ограничение птс в тройках возможно только если не считать их в общее количество боев, иначе в тройке будет не выгодно ходить т.к. в соло волне ты получаешь 10 птс а в тройке тратишь бой и получаешь 3, ты условно получаешь интересный контент осознанно жертвуя своим геройством против опонента который в тройки не ходил.

По этому наиболее адекватным вижу решение либо уменьшить количество боев в тройках до 10, тогда залитых птс не будет хватать на хиро

Либо если как ты говоришь уменьшив количество получаемых очков сделать их доступными отдельно от соло например 75 боев соло +15 в тройках. Но тогда это вынудит всех в обязаловку ходить в тройки т.к. это даст преимущество тем кто туда ходил. Т.е. из увиденного наиболее легко реализуемым всё равно мне кажется вариант с уменьшением боев до 10.

Изменено пользователем Briz1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...