Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

03.08.2023 в 01:47, soharm сказал:

в чем проблема залива? что не так? социалочка как бы и тд. в этом и смысл олимпа, "орки" бить лицо честно на гф арене 5 минут без регистрации и смс могут в любой момент пойти нахуй в колизей и на любых удобных для себя условиях сношать друг друга хоть 24\7

да, братан, проблемы нет никакой, а то что хайптс ппшка за 5 минут попадает 7 раз из 8 на хайптс глада и получает релоги, и все это происходит за час до выдачи геройства, это игровой момент 🤷‍♂️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.08.2023 в 13:51, НечтоХрустящее сказал:

Значит система поощряющая залив кому-то выгодна

@ZABORvDELEда? 

Олимперы лучшие друзья стримеров.. хз хотите контента на Олимпе введите 5 боев 9х9 и пачки БУДУТ ходить туда чтобы отлетать бои и будет вам и мясо и фан...

заодно прикиньте 1 стадию = 8 СВС-ов и 1 ПП... 2 стадия куча бернеров.. 3 стадия уже более менее сбалансированные группы как ГВГ и поехали.. хули вам 3х3 9х9 было бы и то логичнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.08.2023 в 18:49, ZABORvDELE сказал:

9х9 было бы и то логичнее

Шаришь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.08.2023 в 18:49, ZABORvDELE сказал:

 8 СВС-ов и 1 ПП... 2 стадия куча бернеров.. 3 стадия уже более менее сбалансированные группы как ГВГ и поехали.. хули вам 3х3 9х9 было бы и то логичнее

это все можно сделать круче, проверки на классы, условно не больше 1 барда и так далее, в эту сторону можно копать очень долго и сделать реально топовый контент, чтоб уйти от спойла и крафта 80% пакам, которым ОЕ итемы не нужны а достаточно +3 сета и пушки. Отфармили себе очки, взяли сеты и пошли с друзьями пить пиво и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При возможности реса на такой арене 9х9, будут в основном классические сетапы. Вопрос реализации таких механик, так как без банального реса вот эти 9х9 будут ультра кринж. 
А так конечно на бумаге выглядит забавно, так у столба можно будет не только геев увидеть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь интересный олимп - пошли его на хуй. Имхо

Простите за грубости, товарищи, но ей богу.. Вы стали забывать, что полмиллиарда азиатов разробатывали игру, придумали и все забалансили, а кто делает ее на коленочке.

При всем уважении (нет) к балансерам - хватило баланса биг вара осами. Это было самое смешное решение от легендарного рла.

Но не об этом.

9на9 - они турик организовывают вот уже хз какой сервер, а тут систему впихнуть в олумпуаду. И как при этом подходе бустить условных фсов с 18 баксами?  У многих конь в мейне?

Я понимаю, что состав совсем не полевой будет, но суть сильно не поменяется. Нет на сервере играющих коней

Как и 9ок :D

а то читаешь комменты к фрапсам, постоянно кого-то нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.08.2023 в 18:49, ZABORvDELE сказал:

Олимперы лучшие друзья стримеров.. хз хотите контента на Олимпе введите 5 боев 9х9 и пачки БУДУТ ходить туда чтобы отлетать бои и будет вам и мясо и фан...

заодно прикиньте 1 стадию = 8 СВС-ов и 1 ПП... 2 стадия куча бернеров.. 3 стадия уже более менее сбалансированные группы как ГВГ и поехали.. хули вам 3х3 9х9 было бы и то логичнее

9х9 как-то сумбурненько получится, может 5х5 достаточно? Или ты просто турик хочешь на постоянной основе?)

для такого большого кол-ва народу арены маловаты, нужно заменять на более большие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.08.2023 в 23:09, Uaeyyg сказал:

Хочешь интересный олимп - пошли его на хуй.

База 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.08.2023 в 23:30, fabuLous сказал:

нужно заменять на более большие.

А вы 4ю никак не осилите 

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

основа этой игры 9 человек в группе, нет коня или еще кого-то - добери из клана/али/рандомки, за участие получи 200-500 очков, дк роба стоит 200к очков к примеру. сразу проблем с играющими конями и т.д отпадет, я с удовольствием стартану на барде/сумоне/пп и буду собирать людей на фан к примеру, чем фармить ебучие катакомбы или еще что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.08.2023 в 15:13, Meki сказал:

 выглядит как от человека, который про олимп знает только со стороны зрителя)

Так я даже и спорить не буду! Ни на одном МВ я в это не макался... Тьфу тьфу тьфу... Со стороны зрителя и говорю.

А что касается профита - при прочих равных на КМах геройство дает некий буст, но стоит он того, чтобы клан терял на это 4 прайма постоянно? Взять тех же ОСов на этом МВ - по героям всегда все у них неплохо было, сильно ли это решало на массзамесах, давало ли результат? Да не особо... Гораздо больше решает количество людей всего и количество флешек в частности. Да, хиро  маги/глады/луки могут давать зверский дамаг, но когда пвп идет 300 на 300 то это все нивилируется. Это я не к тому, что геройство совсем ничего не значит, а скорее к тому, что условный клан с правильно подобраным сетапом из магов будет практически всегда переезжать клан из играющих "тем к кому душа лежит", даже если этот клан всех героев заберет, при прочих равных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.08.2023 в 13:12, OSVLD сказал:

Так я даже и спорить не буду! Ни на одном МВ я в это не макался... Тьфу тьфу тьфу... Со стороны зрителя и говорю.

А что касается профита - при прочих равных на КМах геройство дает некий буст, но стоит он того, чтобы клан терял на это 4 прайма постоянно? Взять тех же ОСов на этом МВ - по героям всегда все у них неплохо было, сильно ли это решало на массзамесах, давало ли результат? Да не особо... Гораздо больше решает количество людей всего и количество флешек в частности. Да, хиро  маги/глады/луки могут давать зверский дамаг, но когда пвп идет 300 на 300 то это все нивилируется. Это я не к тому, что геройство совсем ничего не значит, а скорее к тому, что условный клан с правильно подобраным сетапом из магов будет практически всегда переезжать клан из играющих "тем к кому душа лежит", даже если этот клан всех героев заберет, при прочих равных.

Если рассматривать условно... 

хиро 1 месяца и хиро с полным набором

При замесе 300на300, то челики оллпрофники обоссут 300 магов без хиро.

Флешка конкчно вариант хороший, но урон 300 на 85 слишком мощно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...