Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я милая девушка славянской внешности и со светлыми волосами. Глаза голубые. Рост 165 см, вес 47,5кг))

IQ укажи лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IQ укажи лучше...

ай-кью? а чиво ето. спросит ашотик :D

а ответ будет ноль целых и хрен десятых :D

 

П.С. ты бы лучше размер груди спросил - она хоть это понять в состоянии :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай-кью? а чиво ето. спросит ашотик :D

а ответ будет ноль целых и хрен десятых :D

 

П.С. ты бы лучше размер груди спросил - она хоть это понять в состоянии :D

ну вот прям читаешь мои мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у автора этой тупой темы IQ меньше, чем размер моего ботинка...

думаю пора IQ измерять в отрицательных величинах - специально для Ашотика :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя - молодец. Создала себе репутацию. Не важно какую, но ее темы привлекают внимание общественности. Как говорится хороший ты или плохой в глазах людей - не важно, главное какой ты на самом деле. Мне нравится, как она троллит. Стоит ей создать тему, как тут же куча народу как по велению волшебной палочки начинают ее обсуждать. Этого она и добивается. Я уверен на 100% что она просто хохочет, как игроки как стая, налетают на ее тему, даже не понимая, что над нами просто издеваются и троллят.

 

Двоечник и лентяй. Куча беспорядочных мыслей ниочем, "срывы кэповской правды и покровов", поток мыслей которые ты в спешке не в силах контролировать. Нежелание обучаться и совершенствоваться. Жажда славы, иллюзия НебезДаря. Всё это характеризует тебя. Ниодного сообщения по факту. Все вроди бы весело, однако с тобой дел иметь никому не захочется. То был срыв покровов, красивый. Учись недоТролль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро Анастасия будет звучать как диагноз:D

Так так так,, посмотрим.. Хмм да у него же Синдром Насти.. НУ к сожалению мы не чем не можем помочь. толь лоботомия... но шанс очень маленький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О БОГИ ЧТО БЫ АФФТАРА РОДИТЕЛИ ЗАБАНИЛИ К БАБУШКЕ НА ЛЕТО ГДЕ НЕТУ ИНТЕРНЕТА И ВООБЩЕ НИ КОГО НЕТУ КРОМЕ КУРИЦ( С НИМИ ТЫ НАЙДЕШЬ ОБЩИЙ ЯЗЫК):mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так так,, посмотрим.. Хмм да у него же Синдром Насти.. НУ к сожалению мы не чем не можем помочь. толь лоботомия... но шанс очень маленький.

Еще в одной из первых тем этого крано троля аффтара ты высказался по поводу зарабатывания бомжем на ПА я тогда и не могу подумать что ты окажешься прав и за пару дней этот аффтар съест мой мозг :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты только тут? а я все что в этой теме читала, над всем ржала))

Гранди, вот смотри, вот этот постный демонстративный набор букв не может быть великим тролингом, ну не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гранди, вот смотри, вот этот постный демонстративный набор букв не может быть великим тролингом, ну не может.

 

жалко девочку пацана.

на самом деле, те кто сидят и постят, что-то вроде "боже какая ты тупая", не умней. (обьяснят не буду, не уловите, приймите за факт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо что тут у многих стоят на аватарках не свои фото, иначе аверия превратилась бы в сайт знакомств
Чёт я юмора не понял её:cautious:(тупая тема)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...