Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я не хотела тебе писать больше, но я читала что рыба способствует лучше работе наших мыслей, я заметила что тебе сложно это дается, не учти за грубость, но я бы тебе посоветовала почаще кушать рыбу, ее ведь можно еще и вкусно приготовить. Главное верить в себя и стремиться стать лучше и у тебя все получится, правда.

Отправь в личку Anastasia пож та от себя best_dem.ru_wp_content_uploads_2011_12__D0_A2_D1_8B__D0_BC_D0_604abfa9b6230cb1dcb09f9a4de708d8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут готов упасть "лицом в пол".

Слишком неравные силы.

Я заметила что мои ответы часто ставят тебя в тупик, прости если я выставляю тебя не в хорошем свете перед твоими друзьями, я правда желаю тебе только просветления и всего хорошего. Я просто так давно не общалась ни с кем на форуме и у меня совсем не осталось тут хороших друзей, все что были на прошлом сервере, со временем просто пропали... очень жаль, но так же происходит и в реальной жизни, сегодня у нас есть лучший друг, а через год вы уже и не здароваетесь. Берегите дружбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила что мои ответы часто ставят тебя в тупик, прости если я выставляю тебя не в хорошем свете перед твоими друзьями, я правда желаю тебе только просветления и всего хорошего. Я просто так давно не общалась ни с кем на форуме и у меня совсем не осталось тут хороших друзей, все что были на прошлом сервере, со временем просто пропали... очень жаль, но так же происходит и в реальной жизни, сегодня у нас есть лучший друг, а через год вы уже и не здароваетесь. Берегите дружбу.

 

держи рафаельку

 

пошла на******

 

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь представить как ты своему парню мозг выносишь.. жизнь же совместная вообще наверное невыносима...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша и Машутка с праздничком!!!

И других блондинок этого форума:p

 

31 мая Всемирный день блондинок

 

 

Самая яркая, самая заметная и самая светлоголовая часть человечества наконец-то обрела свой собственный долгожданный и заслуженный праздник. Может быть потому, что белокурых дам, как они гневно утверждают, издевательски попираются буквально по всему миру, светлая дата 31 мая объявлена Всемирным днем блондинок.

Как считают ученые, настоящая блондинка – явление редкое, и по их подсчетам уже к 2202 году блондинки окончательно исчезнут с лица Земли. Только за последние 50 лет число блондинов и блондинок сократилось с 49 до 14 процентов от общего числа жителей планеты. А причин тому несколько… Во-первых, чтобы ребенок родился блондином, у обоих родителей должны быть светлые волосы. Во-вторых, в странах, где преобладает темный цвет волос, население неуклонно растет, а вот европейцы - немцы, скандинавы, россияне, которые являются носителями «белокурого гена» - все чаще ограничиваются одним ребенком. Последний человек со светлыми волосами родится, по мнению ученых, в Финляндии, где проживает самое большее число светловолосых людей на душу населения.

Почему это происходит понять не сложно - натуральный блондин явление редкое, и найти себе пару, тоже блондина и чтобы по любви... 1 шанс на миллион…

 

cs402420.userapi.com_v402420329_7a_4cUivbvCc0Q.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хотела тебе писать больше, но я читала что рыба способствует лучше работе наших мыслей, я заметила что тебе сложно это дается, не учти за грубость, но я бы тебе посоветовала почаще кушать рыбу, ее ведь можно еще и вкусно приготовить. Главное верить в себя и стремиться стать лучше и у тебя все получится, правда.

 

Закройте ей рот))))

 

1314386273_rirrr-2.gif.963c350c5d2a82d0759722ffaa884953.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закройте ей рот))))

 

[ATTACH=full]3110[/ATTACH]

Вам не нравится, когда люди на форуме выражают правильные мысли? Вы привыкли к тому, что вас окружает зло и вы получаете только негативную информацию, я же стараюсь помочь Пондоре и Насте, сделав форум лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не нравится, когда люди на форуме выражают правильные мысли? Вы привыкли к тому, что вас окружает зло и вы получаете только негативную информацию, я же стараюсь помочь Пондоре и Насте, сделав форум лучше.

 

Зло везде- радуги нет нигде

Фея мимо пролетает

И об этом ни фига не знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не нравится, когда люди на форуме выражают правильные мысли? Вы привыкли к тому, что вас окружает зло и вы получаете только негативную информацию, я же стараюсь помочь Пондоре и Насте, сделав форум лучше.

поверь от таких улучшений Мишуня,только тошнее становится,и твоя тирада про рыбку-это действительно ооочень ценная информация))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверь от таких улучшений Мишуня,только тошнее становится,и твоя тирада про рыбку-это действительно ооочень ценная информация))

Про рыбу и её полезные свойстава я специально вчера читала на сайте, чтобы дать правильный совет Пондоре, так как все мы должны помогать друг другу, и вообще тут много хороших людей.

Пондора тоже мне нравится, просто мы мало знакомы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не нравится, когда люди на форуме выражают правильные мысли? Вы привыкли к тому, что вас окружает зло и вы получаете только негативную информацию, я же стараюсь помочь Пондоре и Насте, сделав форум лучше.

Верно:(... одно зло вокруг и негатив .

Машенька, помогите им сделать форум лучше!

 

421811804_----497962.gif.626ecde5b1ed3b5ce1baff37dce701e8.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...