Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У вас странная аватарка, вы по жизни выбрали себе такой путь как на аватарке? или может быть это ваша фотография, хотя очень врядли, вас можно долго обсуждать... и почему вы приследуете мои посты? я в затруднении и совсем не понимаю что вы имеете ввиду под словом из двух букв "ТП", отталкиваясь что мы сейчас на игровом форуме вы хотите чтоб [ADM]Ranive сделал вам телепорт? но это безсмысленно, зачем это вам?

 

forums.goha.ru_images_smilies_pandaredlol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О БОГИ..............

Они обычно не прислушиваются к людям, которые в них не верят. И Бог должен быть один и жить в твоем сердце, тогда тебе не нужно будет его звать, понимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще вариант что это его брат близнец близкий по мышлению(судьба развела их кого в Россию кого в Украину)

уж больно они единомышленики:-)

 

у НАсти мозг есть, просто у неё имидж такой. Типо Ксения Собчаг.

НО ЭТО, ЭТО уже не имидж, это... не могу выразить наплыв мыслей, иначе придеться до старта в рид онли моде сидеть)

Они обычно не прислушиваются к людям, которые в них не верят. И Бог должен быть один и жить в твоем сердце, тогда тебе не нужно будет его звать, понимаешь?

 

тебя акушер не ронял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они обычно не прислушиваются к людям, которые в них не верят. И Бог должен быть один и жить в твоем сердце, тогда тебе не нужно будет его звать, понимаешь?

 

настоящая блондинка на своей волне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну чО ,норм баба

уже и все раво на них , читаю только темы по л2 :D

залазить в этот бред и говорить какие они плохие и бла бла , это тоже бред)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у НАсти мозг есть, просто у неё имидж такой. Типо Ксения Собчаг.

НО ЭТО, ЭТО уже не имидж, это... не могу выразить наплыв мыслей, иначе придеться до старта в рид онли моде сидеть)

Я не хотела тебе писать больше, но я читала что рыба способствует лучше работе наших мыслей, я заметила что тебе сложно это дается, не учти за грубость, но я бы тебе посоветовала почаще кушать рыбу, ее ведь можно еще и вкусно приготовить. Главное верить в себя и стремиться стать лучше и у тебя все получится, правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хотела тебе писать больше, но я читала что рыба способствует лучше работе наших мыслей, я заметила что тебе сложно это дается, не учти за грубость, но я бы тебе посоветовала почаще кушать рыбу, ее ведь можно еще и вкусно приготовить. Главное верить в себя и стремиться стать лучше и у тебя все получится, правда.

 

нет слов forums.goha.ru_images_smilies_hapydancsmil.gifforums.goha.ru_images_smilies_hapydancsmil.gifforums.goha.ru_images_smilies_hapydancsmil.gifforums.goha.ru_images_smilies_hapydancsmil.gifforums.goha.ru_images_smilies_hapydancsmil.gifforums.goha.ru_images_smilies_hapydancsmil.gifforums.goha.ru_images_smilies_hapydancsmil.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хотела тебе писать больше, но я читала что рыба способствует лучше работе наших мыслей, я заметила что тебе сложно это дается, не учти за грубость, но я бы тебе посоветовала почаще кушать рыбу, ее ведь можно еще и вкусно приготовить. Главное верить в себя и стремиться стать лучше и у тебя все получится, правда.

 

давай договоримся. Ты завтра к папе подходишь и задаешь ему вопрос - Папа, почему об шторку не вытер?. Приходишь и пишешь суда его ответ. Обещаю отвечу на все твои вопросы, поддержу дискуссию на любую твою тему и т.п

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

панда не сдавайся)тебя пытаются заовнить)))

 

тут готов упасть "лицом в пол".

Слишком неравные силы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...