Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
trolltunga

удалить флешку из игры!

Рекомендованные сообщения

07.09.2023 в 02:21, Meki сказав:

ну а шо за "вокруг 9-ки", а не опб,
блеать с каких пор у магов варк для чопа = опб, я понимаю с офф пати танком бегать - это да опб. но блеать, пп / варк + конь это же дефолт забаф :ThisIsFine:

ну ваще варк всегда был опб, как и конь, просто в какой-то момент это стало настолько востребованным что магов без +2 окна уже просто нет, на классическом хфе ещё и арбы с джудами на привязи бегают и живой овер без пати, тут таким мало кто занимается, но ведь тоже можно и иногда даже нужно, а хочется просто зайти в одно окошко и промик с флешкой понажимать, как вон те, которые автоатаку жмут или соник бастеры :Sadge:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 05:14, GAM3OV3R сказал:

Чисто для справки - кол-во мдефа в 1350 это на какой стадии ? хДДДДДДДДДДД 

если речь про стадию 79+ то с таким мдефом хоть подпраной + пати удом вас маг пак сдувать должен был, как и крит от манаберна высушить с ходу 

а да?

советую поиграть на магах... прям сдувают под праной маги кого то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 06:21, Meki сказал:

ну а шо за "вокруг 9-ки", а не опб,
блеать с каких пор у магов варк для чопа = опб, я понимаю с офф пати танком бегать - это да опб. но блеать, пп / варк + конь это же дефолт забаф :ThisIsFine:

благо ЕСТЬ МОРЯЧОК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/6/2023 at 10:59 PM, ZABORvDELE said:

а да?

советую поиграть на магах... прям сдувают под праной маги кого то...

Шо за маги? Это те тонкие, которые дестром пачками шотаются?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порезали флешку этим уменьшили живучесть магов, а где компенсация?

Например можно апнуть Arcane Shield.

было (Уменьшает получаемый урон на 70% и переносит оставшийся урон в расход маны. Эффект исчезает, если заканчиваются MP. Время действия: 10 сек.)

стало (Уменьшает получаемый урон на 70% и переносит оставшийся урона в половину расхода маны. Эффект исчезает, если заканчиваются MP. Время действия: 10 сек.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что не смотря на нерф флешки все кто говорит что маги теперь УГ всё равно стартанут на них)))) И вот резонный вопрос зачем же стартовать на таких "занерфленых" чарах? А ответ прост они как ебали так и продолжат ебать, ничего не поменяется 9х9. Хотя до этого я писал что на олимпе например и в дейли пвп 1х1 это им создаст некоторые проблемы, я бы ограничился бафом после сбития таргета, по аналогии с медузой БД. А то что пишут выше про 2 арбы и джуда в паке у арчеров, так там из арчеров в паке 1 лук, получается не арчеры имба, а курицы? это для кого-то новость? Вроде обещали на закрывашки ввести дебаф на повторное наложение и спадение при выходе из пати (в том числе праны) думаю это немного выровняет ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, непрошибаемые типы.
Кнешн каждый убивает каждого. Но. Берешь 9 арчерков и кайфуешь, берешь 9 роб и потеешь, берешь 9 роб + оконный баф - потно кайфуешь в окнах. Берешь 15 роб и просто кайфуешь. Нормас, балансненько. :HAhaa:

Впизду ваш этот культ знатоков баланса, который даже не робу не заходил, хртфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2023 в 16:07, НечтоХрустящее сказал:

Или убрать сбивание и в пвп и в пве, но вешать дебаф на точность 

Давайте исходить из природы флешки... Что это? ослепление как в кс? Кинетический разряд? Взрыв спириторов в ноги как ниндзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 10:26, Toneg сказал:

Давайте исходить из природы флешки... Что это? ослепление как в кс? Кинетический разряд? Взрыв спириторов в ноги как ниндзя?

Это контроль для разрыва дистанции когда к магу подошли 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 10:26, Dremora сказал:

Чё братик, сколько на арчерках отыграл, кстати?

А вы кстати на ком пойдете? Теллз еще не заставил менять сетапы? А то опять будете ныть что даггерами и тирами не можете воевать в узких местах (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 02:28, Meki сказал:

Ты меня не понял. Я разве когда то говорил, что маги сосут на капе буста \ игры в пате?
Я только утверждаю что ими НЕ КОМФОРТНО играть)

Маги сильнейший ДЕЙЛИ сетап 9 на 9 на мв1-мв2-мв3 если убрать визги про опб пп-шки и коня.
Были некоторые моменты, где условный берс с стаком мог раскатать магов которые еще не фул МА сета одели.
Или где магам нужно было добавлять ДА или ПАЛАДИНА в пати, что бы не лузать.
Но если брать в среднем считать за каждый отдельный сервер маги были сильнейшим сетапом в дейли и всегда убивали всех.

Даже сильнее "брокен" 2-ух джудов стакающихся.

p.s про б.ресы, это рофл нашей пати, т.к мы специально не добивали - что бы юзалось больше б.ресов)
Начиная с 80-го лвл-а из-за возможности сделать 9 ДХ в пати, то мана никогда не закончиться если ты нон стоп убиваешь)

 

Так! Это мы смотрим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...