Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
trolltunga

удалить флешку из игры!

Рекомендованные сообщения

Да похуй что там в 9 на 9 заебали уже, вопрос то изначально был про масспвп. А к нему этот фикс относится чуть более чем никак... Я думаю, что можно было поступить умнее и более балансно, к примеру уменьшить лимит таргетов в пвп. Да об этом уже чуть ли не каждый второй говорил, но все же. Смотрите - ограничение таргетов в пвп - НИКАК не повлияет на пве - там количество таргетов останется прежним. Дальше - в случае 9 на 9 - тоже уменьшение количества таргетов флешки не повлияет никак, т.к. практически не бывает случаев когда ты одной флешкой цепляешь больше 3-4 человек. А вот в случае, когда вокруг тебя 200 варов - уменьшение лимита таргетов для флешки дает нам кратное уменьшение нагрузки на сервер и чуть усложняет тактику фое-зашли-раскрылись. 

Правда я хз, насколько сложно технически разделить эффекты флешки на пве и пвп... Кстати, если это сделать сложно технически, то как вариант - МОЖНО ДАТЬ МАГАМ ДВЕ ФЛЕШКИ - пвп и пве с разными свойствами. ПВЕ - вообше не эффективна против игроков (но флагает), а пвп не действует на мобов. Профит!

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 14:44, OSVLD сказал:

Да похуй что там в 9 на 9 заебали уже, вопрос то изначально был про масспвп. А к нему этот фикс относится чуть более чем никак... Я думаю, что можно было поступить умнее и более балансно, к примеру уменьшить лимит таргетов в пвп. Да об этом уже чуть ли не каждый второй говорил, но все же. Смотрите - ограничение таргетов в пвп - НИКАК не повлияет на пве - там количество таргетов останется прежним. Дальше - в случае 9 на 9 - тоже уменьшение количества таргетов флешки не повлияет никак, т.к. практически не бывает случаев когда ты одной флешкой цепляешь больше 3-4 человек. А вот в случае, когда вокруг тебя 200 варов - уменьшение лимита таргетов для флешки дает нам кратное уменьшение нагрузки на сервер и чуть усложняет тактику фое-зашли-раскрылись. 

Правда я хз, насколько сложно технически разделить эффекты флешки на пве и пвп... Кстати, если это сделать сложно технически, то как вариант - МОЖНО ДАТЬ МАГАМ ДВЕ ФЛЕШКИ - пвп и пве с разными свойствами. ПВЕ - вообше не эффективна против игроков, а пвп не действует на мобов. Профит!

Они и так жалуются, что у них рояль на сорке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 14:44, OSVLD сказал:

разделить эффекты флешки на пве и пвп

Зачем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 14:47, НечтоХрустящее сказал:

Зачем? 

Чтобы можно было вносить изменения в механику пвп не убивая мага как пве фармера. Уменьши количество таргетов флешки сейчас и маги уже не смогут фармить так как они привыкли (прощай камень) - а это плохо. Ведь к их фарму как раз особых вопросов ни у кого нет, есть вопросы к масспвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 15:52, OSVLD сказал:

Чтобы можно было вносить изменения в механику пвп не убивая мага как пве фармера. Уменьши количество таргетов флешки сейчас и маги уже не смогут фармить так как они привыкли (прощай камень) - а это плохо. Ведь к их фарму как раз особых вопросов ни у кого нет, есть вопросы к масспвп.

Так флешка же в ПВЕ на данный момент работает дефолтно, разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, то что ввели сейчас что флешка не сбивает таргет - это и на мобах работает? Тогда в пве магов понерфили и серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 14:53, dolinadinozavrov сказал:

Так флешка же в ПВЕ на данный момент работает дефолтно, разве нет?

Ну хз, тестить надо. Все вон думали что она дефолтно и физ. скилы не сбивает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 15:54, OSVLD сказал:

Ну хз, тестить надо. Все вон думали что она дефолтно и физ. скилы не сбивает...

Я, кстати, тоже так думал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 14:54, OSVLD сказал:

Кстати, то что ввели сейчас что флешка не сбивает таргет - это и на мобах работает? Тогда в пве магов понерфили и серьезно.

Писали, что в ПвЕ все как прежде 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 14:52, OSVLD сказал:

маги уже не смогут фармить так как они привыкли

Какой ужас, немыслимо, как же другие фармят с ограничением на таргеты, бедняги 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 14:52, OSVLD сказал:

Чтобы можно было вносить изменения в механику пвп не убивая мага как пве фармера. Уменьши количество таргетов флешки сейчас и маги уже не смогут фармить так как они привыкли (прощай камень) - а это плохо. Ведь к их фарму как раз особых вопросов ни у кого нет, есть вопросы к масспвп.

щас я забора позову, он "мастер" по флешке. @ZABORvDELE нука расскажи тут тот бред что ты мне втирал про "учи матчасть"

Изменено пользователем Guerilla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 14:54, OSVLD сказал:

Кстати, то что ввели сейчас что флешка не сбивает таргет - это и на мобах работает? Тогда в пве магов понерфили и серьезно.

Тупые мобы долго таргетят своими лапками?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 16:15, Boltun сказал:

_2023-09-07_161617957.thumb.png.e8e2df929d0b59e0b0ed7cbb67e97a00.png

Вот правильно, одним махом все это безобразие удалить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...