Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OGRADKAtut

TVAR GROUP LF BISH/EE

Рекомендованные сообщения

10.09.2023 в 23:43, OGRADKAtut сказал:

насколько я помню , на мв1 был ОСЫ л2ТИМЫ Райз , л2тимы забирали большинство эпика , но не было фулл доминации как на мв3 у забора, эпик делился +- ровно , но с небольшим перевесом к л2тимам, после нового года вроде остались только осы+райз в биг варе

так что можно балансить при +-ровной игре ? могу ошибаться конечно

Совершенно неважно, что ты помнишь или не помнишь.
Я тебе говорю за конкретный факт который ПРОИЗОШЕЛ. Группа вышла из клана Лига в клан Райз и помогла им в биг варе выровнять ситуацию. Ровно так же как это сделал Стоплист на которого ты ссылаешься.

Что будешь делать с балансерами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 23:46, Safero сказал:

Совершенно неважно, что ты помнишь или не помнишь.
Я тебе говорю за конкретный факт который ПРОИЗОШЕЛ. Группа вышла из клана Лига в клан Райз и помогла им в биг варе выровнять ситуацию. Ровно так же как это сделал Стоплист на которого ты ссылаешься.

Что будешь делать с балансерами?

не стоп , клан лига вообще никак не участвовала в биг варе даже в мид варе, это был твинко клан который вы создали что бы были скиллы, стоглист же перешел с активного клана забор которые дрались как тигры 150вс300 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 23:43, OGRADKAtut сказав:

насколько я помню , на мв1 был ОСЫ л2ТИМЫ Райз , л2тимы забирали большинство эпика , но не было фулл доминации как на мв3 у забора, эпик делился +- ровно , но с небольшим перевесом к л2тимам, после нового года вроде остались только осы+райз в биг варе

так что можно балансить при +-ровной игре ? могу ошибаться конечно

плохо помнишь, был еще клан RiseOfSun

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 23:48, OGRADKAtut сказав:

не стоп , клан лига вообще никак не участвовала в биг варе даже в мид варе, это был твинко клан который вы создали что бы были скиллы, стоглист же перешел с активного клана забор которые дрались как тигры 150вс300 

клан лига вступал в альянс с кланом RoS на мв1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 23:48, OGRADKAtut сказал:

не стоп , клан лига вообще никак не участвовала в биг варе даже в мид варе, это был твинко клан который вы создали что бы были скиллы, стоглист же перешел с активного клана забор которые дрались как тигры 150вс300 

Какая разница откуда я перешел, если сам факт, что я перешел, что бы помочь Райзам ))))
Ты закапываешь себя.

Что будешь делать с балансерами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 23:50, BlackShadow сказал:

клан лига вступал в альянс с кланом RoS на мв1

Что бы забалансить кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 23:50, Safero сказал:

Какая разница откуда я перешел, если сам факт, что я перешел, что бы помочь Райзам ))))
Ты закапываешь себя.

Что будешь делать с балансерами?

Ебать ты бы еще создал клан где был только ваш пак. И сказал что перешел и забалансил ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 23:50, Safero сказав:

Что бы забалансить кстати.

к слову это правда, играл я на тот момент в клане рос и это был самый отстающий сайд как минимум по кол-ву людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 23:51, ZIST сказал:

Ебать ты бы еще создал клан где был только ваш пак. И сказал что перешел и забалансил ) 

Ага, то есть теперь вы напару с боевым волкодавом Забора пытаетесь съехать на то, что вас клан откуда пришли балансить не устроил)))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 23:51, BlackShadow сказал:

к слову это правда, играл я на тот момент в клане рос и это был самый отстающий сайд как минимум по кол-ву людей

Ну все теперь его не остановить )) Теперь он и общественное и большенства и и тд :KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 23:50, Safero сказал:

Какая разница откуда я перешел, если сам факт, что я перешел, что бы помочь Райзам ))))
Ты закапываешь себя.

Что будешь делать с балансерами?

может тебе нравиться больше теллз чем ледгер или виталик откуда мне это знать то ? или теллз предложил больше эпика 

балансеров буду пиздить , хорошо в моей пати таких нету

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 23:52, Safero сказал:

Ага, то есть теперь вы напару с боевым волкодавом Забора пытаетесь съехать на то, что вас клан откуда пришли балансить не устроил)))))))))))))))))))))))))))))))

Меня все устраивает )) Пиар темы норм вышел )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...