Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OGRADKAtut

TVAR GROUP LF BISH/EE

Рекомендованные сообщения

10.09.2023 в 23:31, Santyago сказал:

Хорошо, буду любезен. Ты докопался до буквального толкования слов твари и попросил в разговор по фактам. Тебе привели 2 факта, произошедших с тобой, по буквальному толкованию которых -  ты не отвечаешь за свои слова.
 

Поэтому мне странно, что ты так рьяно настаиваешь на своём, когда сам не без греха. 

У меня есть ответ на этот вопрос. Но здесь и сейчас, я его давать не буду, так как это буквально готовый шаблон как Тварь может слиться с разговора :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 23:34, ZIST сказал:

Я не леплю отмазы я лишь сказал что не могу судить так как не играл и вне контекста что было на том сервере. А потом ты еще про адекватность говоришь ) 

Дак если ты не играл и не знаешь, зачем ты пытаешься вести диалог о том, о чем даже не в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 22:33, Safero сказал:

Верно, потому, что в момент проверки софт или отсутствовал или не был включен.
Круглосуточно вокруг персонажа Интеррапт нести охрану мы не можем.

Как кстати и вокруг другого персонажа, которого репортили.

Лицемерие и софт (с)

Я не совсем понимаю про какие репорты идет речь.
Репортил я только гномов.

По поводу интерапта, я только сообщил что там есть софт - а что вам делать с этой информацией, это уже ваше дело.
По итогу пришлось самому заснять. :Thonk:


И я это сообщил, только когда ТЫ СПРАШИВАЛ, не видел ли я кого то еще с софтом.

Репорты он нашел уже где то :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 23:34, Safero сказал:

Причем тут слово, я тебе говорю за конкретные действия.
Я ВЫШЕЛ с клана Лига и вступил в клан Райз с целью баланса. Это просто факт, свершившееся действие. ДЕЙСТВИЕ! Ты понимаешь, что такое действие?

Итак, что ты будешь делать с балансерами в паке?

Для меня это был просто переход из твинкоклана, в клан райз

у меня их нету(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 23:36, Safero сказал:

Дак если ты не играл и не знаешь, зачем ты пытаешься вести диалог о том, о чем даже не в курсе?

Я веду диалог касательно мв3 и вещей не относящихся к игре в целом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 23:36, Meki сказал:

Я не совсем понимаю про какие репорты идет речь.
Репортил я только гномов.

По поводу интерапта, я только сообщил что там есть софт - а что вам делать с этой информацией, это уже ваше дело.
По итогу пришлось самому заснять. :Thonk:


И я это сообщил, только когда ТЫ СПРАШИВАЛ, не видел ли я кого то еще с софтом.

Репорты он нашел уже где то :pandaredlol:

Я говорил о репорте на мембера твоей группы. Ты так хотел, что бы я публично это написал или что?

Лицемерие и софт (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 23:36, OGRADKAtut сказал:

Для меня это был просто переход из твинкоклана, в клан райз

у меня их нету(

Это был переход в опозиционный клан, который на тот момент проигрывал биг вар, причем проигрывал серьезно.
В результате перехода дела клана Райз пошли на поправку, вплоть до доминации. То есть переход позволил забалансить силы между сайдами.

Это опять же свершившийся факт. Действие. Не мои слова. Ты не можешь это оспорить, так как это уже произошло.

Что будешь делать с балансерами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 02:37, Safero сказал:

Я говорил о репорте на мембера твоей группы. Ты так хотел, что бы я публично это написал или что?

Лицемерие и софт (с)

Че за мембер? 😂🤣

или это опять истории про флюра 10летней давности? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 23:35, Safero сказал:

У меня есть ответ на этот вопрос. Но здесь и сейчас, я его давать не буду, так как это буквально готовый шаблон как Тварь может слиться с разговора :DD

зачем сливаться с того что нравится 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 23:39, OGRADKAtut сказал:

зачем сливаться с того что нравится 

 

Нравится то, что ты не в состоянии ответить за свои слова?

Повторяю:

Это был переход в опозиционный клан, который на тот момент проигрывал биг вар, причем проигрывал серьезно.
В результате перехода дела клана Райз пошли на поправку, вплоть до доминации. То есть переход позволил забалансить силы между сайдами.

Это опять же свершившийся факт. Действие. Не мои слова. Ты не можешь это оспорить, так как это уже произошло.

Что будешь делать с балансерами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 22:37, Safero сказал:

Я говорил о репорте на мембера твоей группы. Ты так хотел, что бы я публично это написал или что?

Лицемерие и софт (с)

Не понимаю о чем речь, но не суть.

Кстати, мне нравиться как ты 2 слова вконце ставишь.
Можно вопрос - говорить всем на форуме, что в "нашей группе софта нету", а потом спалиться на софте = не лицемерие?  :pandaredlol:

 3 сервера ребята играли с ключами, интересно после палева на мв3 что то измениться :Thonk:
Интересненько даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 23:38, Safero сказал:

Это был переход в опозиционный клан, который на тот момент проигрывал биг вар, причем проигрывал серьезно.
В результате перехода дела клана Райз пошли на поправку, вплоть до доминации.

Это опять же свершившийся факт. Действие. Не мои слова. Ты не можешь это оспорить, так как это уже произошло.

Что будешь делать с балансерами?

насколько я помню , на мв1 был ОСЫ л2ТИМЫ Райз , л2тимы забирали большинство эпика , но не было фулл доминации как на мв3 у забора, эпик делился +- ровно , но с небольшим перевесом к л2тимам, после нового года вроде остались только осы+райз в биг варе

так что можно балансить при +-ровной игре ? могу ошибаться конечно

Изменено пользователем OGRADKAtut
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 23:41, Safero сказал:

То есть переход позволил забалансить силы между сайдами.

а ледгер в мидваре позволил забалансить силы между сайдами? 

image.png.e57e8305331dbe1f70f99252552141b3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 23:41, Safero сказал:

Нравится то, что ты не в состоянии ответить за свои слова?

Повторяю:

Это был переход в опозиционный клан, который на тот момент проигрывал биг вар, причем проигрывал серьезно.
В результате перехода дела клана Райз пошли на поправку, вплоть до доминации. То есть переход позволил забалансить силы между сайдами.

Это опять же свершившийся факт. Действие. Не мои слова. Ты не можешь это оспорить, так как это уже произошло.

Что будешь делать с балансерами?

нравиться что ты мне апаешь темку , нравиться внимание к моей персоне и моим мемберам я же чсв забыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...