Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LLlo

Как вам новые стадии?

Рекомендованные сообщения

20.09.2023 в 08:56, Polltergeist сказал:

Чтобы работяги не смотрели на 3й недели 1ой стали на пацанов 65-66 и не тильтовали,лучше чтоб их пиздили со старта.

Я работяга 63 и 90% был под конец 1 стадии , и было похер на других запомни задроты всегда на голову выше тебя будут. 

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 12:53, CyranoDeBergerac сказал:

Ну пиши уже до конца. 8.01.2024 этарнал. Люди же суда именно за этим приходят чтобы сервер загнулся через месяц

Я подозреваю всё так ускоряют чтобы открываться два раза в год и лутать мани. Я не призераю их за это так как для них это бизнес, а для нас всего лишь игра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 08:58, LLlo сказал:

Я подозреваю всё так ускоряют чтобы открываться два раза в год и лутать мани. Я не призераю их за это так как для них это бизнес, а для нас всего лишь игра

На счёт 2 раза в год я слышал что они не хотят им достаточно этого, а вот зачем так быстро хз

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 07:58, Godnatic сказал:

Я работяга 63 и 90% был под конец 1 стадии , и было похер на других запомни задроты всегда на голову выше тебя будут. 

Так ты лошара)я 63 и 98 с 5 часами онлайна после завода)ну мне тип все равно,просто это не рыба не мясо в итоге,ещё и с точными датами.

Изменено пользователем Polltergeist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 09:00, Polltergeist сказал:

Так ты лошара,я 63 и 98 с 5 часами онлайна после завода)ну мне тип все равно,просто это не рыба не мясо в итоге,ещё и с точными датами.

Мда 

7uDHEGcNuZvELJnWQElFo4hwgH0-1920.jpg

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 08:58, LLlo сказал:

Я подозреваю всё так ускоряют чтобы открываться два раза в год и лутать мани. Я не призераю их за это так как для них это бизнес, а для нас всего лишь игра

По моему опыту люди суда идут в 70% случаев это иза того что сервер долго играющий. Думаю что 2 открытие будет надгробием высокому онлайну 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 13:04, CyranoDeBergerac сказал:

По моему опыту люди суда идут в 70% случаев это иза того что сервер долго играющий. Думаю что 2 открытие будет надгробием высокому онлайну 

Стадии превратили в недельные спринты! Этернал ты увидишь в январе, в ЯНВАРЕ Карл! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 09:09, LLlo сказал:

Стадии превратили в недельные спринты! Этернал ты увидишь в январе, в ЯНВАРЕ Карл! 

Да все возможно ждём официального объявления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 08:58, Godnatic сказал:

Я работяга 63 и 90% был под конец 1 стадии , и было похер на других запомни задроты всегда на голову выше тебя будут. 

БЫЛ, а стадии тоже были по 1 неделе ?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

it just makes eq below A grade even less relevant. Speeding up the stages is just bad. It kills the idea of low rate when you enjoy every part of the early mid and late game. Same goes for lvl cap. If these dates and lvls corresponding to them are true, why would we even need a lvl cap in the first place? I am waiting for an official statement with hope that it is not gonna happen that way.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля. Ну они попробовали первые стадии затянутые. Теперь попробуют затянутые последние стадии. 

На след мв сделают золотую середину. 

Кто то на прошлом ныл, что долго, сейчас другие ноют что быстро. Всем не угодишь. 

А олимп вообще сами знаете для кого:PauseChamp:

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 13:24, LoRDeMoRD сказал:

Бля. Ну они попробовали первые стадии затянутые. Теперь попробуют затянутые последние стадии. 

На след мв сделают золотую середину. 

Кто то на прошлом ныл, что долго, сейчас другие ноют что быстро. Всем не угодишь. 

А олимп вообще сами знаете для кого:PauseChamp:

Много людей скипнет 4й сезон. 

Я скипну! Если оставят как на листочке. 

Изменено пользователем LLlo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...