Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LLlo

Как вам новые стадии?

Рекомендованные сообщения

Перепись нытиков 🤣🤣🤣

На прошлом МВ было нытье, что долго играем в интерлюд без контента, а когда вводят новые Локи/шмотки/инсты и етц - уже все перегорели и онлайн падает. 

Сделали (хотят сделать) чтоб хай лвл контент был доступен пораньше- опять плохо 🤣🤣🤣

Если алкаш&горилла и ко не зайдут на сервер - будет только лучше. А в идеале ещё и на форум чтоб не заходили🤣

********

По теме: по стадиям пока хз, крафти кармиан и не прогадаешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 13:54, tash13 сказал:

Перепись нытиков 🤣🤣🤣

На прошлом МВ было нытье, что долго играем в интерлюд без контента, а когда вводят новые Локи/шмотки/инсты и етц - уже все перегорели и онлайн падает. 

Сделали (хотят сделать) чтоб хай лвл контент был доступен пораньше- опять плохо 🤣🤣🤣

Если алкаш&горилла и ко не зайдут на сервер - будет только лучше. А в идеале ещё и на форум чтоб не заходили🤣

********

По теме: по стадиям пока хз, крафти кармиан и не прогадаешь 

Это называется : фидбэк! 

Съебался нахуй с темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче Д+10 некому не нужен будет топ ц тоже так как на сл месяце топ Б в люксоре. и те кто делал кучу бабла на д-ц точках и точеных шмотках идут в лес так как нафига мне д+10 если лучше ц +10 из люксора за дешего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 09:42, Godnatic сказал:

Не туплю ты написал с предьявой я пояснил ))) 

так ты пишешь аля "ничего страшного я напрошлом мв 63 взял на первой стадии" и что с того что ты взял 63 ? если это было за такой период времени за который тебе здесь надо будет взять 73

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 09:54, tash13 сказал:

Перепись нытиков 🤣🤣🤣

На прошлом МВ было нытье, что долго играем в интерлюд без контента, а когда вводят новые Локи/шмотки/инсты и етц - уже все перегорели и онлайн падает. 

Сделали (хотят сделать) чтоб хай лвл контент был доступен пораньше- опять плохо 🤣🤣🤣

Если алкаш&горилла и ко не зайдут на сервер - будет только лучше. А в идеале ещё и на форум чтоб не заходили🤣

********

По теме: по стадиям пока хз, крафти кармиан и не прогадаешь 

ну собственно тебе правильно ответили.

  

20.09.2023 в 10:01, LLlo сказал:

Это называется : фидбэк! 

Съебался нахуй с темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 10:05, Dark Asura сказал:

короче Д+10 некому не нужен будет топ ц тоже так как на сл месяце топ Б в люксоре. и те кто делал кучу бабла на д-ц точках и точеных шмотках идут в лес так как нафига мне д+10 если лучше ц +10 из люксора за дешего.

так дело в том что тоже самое ждет и Б и А грейд, потому что нахуй горбатиться если через неделю уже новый грейд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 10:11, Guerilla сказал:

так дело в том что тоже самое ждет и Б и А грейд, потому что нахуй горбатиться если через неделю уже новый грейд.

и тут возникает вопрос стоит ли 125 колов Д шмот если через месяц за эти же 125 колов в том же наборе идет уже топ и топ б пуха или а сет с а пухой . Пример я покупаю обычно на 3 чаров , а сейчас какой смысл тратить 4500 р на д шмот если я могу через месяц купить топ б или А шмот в тех же боксах.

Изменено пользователем Dark Asura
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с автором выше (Dremora), но если сильно у людей ИЛовцев пригорает, мб @Saferoрассмотрят вариант удлинить подстадии с 1 недели до 1,5-2, что бы суммарно все равно быстрее выйти на ласт стадию, но ИЛовцы успели получить свое

Изменено пользователем TyMAH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 10:07, Guerilla сказал:

так ты пишешь аля "ничего страшного я напрошлом мв 63 взял на первой стадии" и что с того что ты взял 63 ? если это было за такой период времени за который тебе здесь надо будет взять 73

Ну если надо возьмём. 

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 10:19, Godnatic сказал:

Ну если надо возьмём. 

ну вот когда возьмешь, в чем я очень сомневаюсь, тогда и расскажешь. а не вот эти вот "достижения" которые здесь ну вообще не вписываются в рамки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  так понимаю никто не запрещает создать петишку что бы оставить данные капи только увеличтить тайминг до 2 недель. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел когда был поднят кап до 72 на мв 3 там прошло времени чуть меньше месяца. На мв 4 до 72 пройдёт больше месяца но будет разбито на больше стадий  в принципе одно и тоже, куры до нг? Так старт сервера на месяц раньше чем прошлый по этому и куры будут до нг а не после. 

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...