Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LLlo

Как вам новые стадии?

Рекомендованные сообщения

Сидел, потел

вкачал кап

дружок-пирожок у нас новый кап

колесо Сансары делает новый оборот вместе с пылающим очком 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 09:22, Guerilla сказал:

БЫЛ, а стадии тоже были по 1 неделе ?..

А причём тут это? Ты хоть играл на мв 3? 

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 09:34, Godnatic сказал:

А причём тут это? Ты хоть играл на мв 3? 

на 2 играл и тоже 64ый взял на 1ой стадии, но они там не по неделе были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 09:35, Guerilla сказал:

на 2 играл и тоже 64ый взял на 1ой стадии, но они там не по неделе были.

Так и я не говорил что взял за неделю а за всю стадию которая была не короткой. 

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о работягах, то напоминает Вальку, на которой почти не осталось комьюнити... Сидишь такой, ждёшь 1 раз в год МВ, надеешься что когда-нибудь уберут петухов с проекта, а на тебе, стадии интерлюда короче, странные капы по неделе и перед НГ уже петухи... Работяга с праймом 3 часа докачал кап(за инсты), так как в поле его будут бить ногами, не успел ничего поспойлить/пофармить и уже снова надо качать кап...А ещё сабы надо делать и качать... Как по мне, стадии нужно было оставить как было, ну или 1-60(в этом капе олимп) , потом 60-72 (олимп без петухов) , далее 72+ и камаели на НГ(далбше можно чуть ускорить грацию и ХФ...

Изменено пользователем NoSmoking
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 09:38, Godnatic сказал:

Так и я не говорил что взял за неделю а за всю стадию которая была не короткой. 

так а теперь она будет неделю не тупи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 07:27, LLlo сказав:

Как по мне это полное угнетение, твой онлайн (жопа часы) скатываются на ноль по превосходству по лвлу в поле. 

1.Стадии очень короткие 

2.Не понятно куда это всё стадо пойдёт на 56+ качаться (вариативности на 60+ было куда больше) 

3.Изменение несёт посыл, что заводчанам станет легче. А не хуя! Заводчан как пинали ногами так это и будет. 

Это моё мнение, я так вижу

IMG_20230920_103914_471.jpg

звідки цей скрін? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 09:26, LLlo сказал:

Много людей скипнет 4й сезон. 

Я скипну! Если оставят как на листочке. 

Вопросы конечно есть по этим стадиям, например как заводчанам одеваться согласно уровню. Ну а насчёт скипающих, я думаю - они готовы к такому и не придётся второй серв открывать. 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 09:39, NoSmoking сказал:

Если говорить о работягах, то напоминает Вальку, на которой почти не осталось комьюнити... Сидишь такой, ждёшь 1 раз в год МВ, надеешься что когда-нибудь уберут петухов с проекта, а на тебе, стадии интерлюда короче, странные капы по неделе и перед НГ уже петухи... Работяга с праймом 3 часа докачал кап(за инсты), так как в поле его будут бить ногами, не успел ничего поспойлить/пофармить и уже снова надо качать кап...А ещё сабы надо делать и качать... Как по мне, стадии нужно было оставить как было, ну или 1-60(в этом капе олимп) , потом 60-72 (олимп без петухов) , далее 72+ и камаели на НГ(далбше можно чуть ускорить грацию и ХФ...

+++ ничто так не гробит сервера как идиотские правки собственными руками. и здесь я вижу тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 09:39, Guerilla сказал:

так а теперь она будет неделю не тупи

Не туплю ты написал с предьявой я пояснил ))) 

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зато первые эпики будут без флешки, ну может пару человек качнет 58.

Как раз и проверим из за неё лаги были или нет :KEKWlaugh:

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 10:42, Guerilla сказал:

+++ ничто так не гробит сервера как идиотские правки собственными руками. и здесь я вижу тоже самое.

Мне самому хочется фулл контент побыстрее, но точно не за счет первых стадий... так как примерно 50 % аудитории идёт на итерлюд и после него, с вводом Камаелей, большая часть уходит с сервера... @Safero  подумайте об интерлюд комьюнити...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 09:42, Guerilla сказал:

+++ ничто так не гробит сервера как идиотские правки собственными руками. и здесь я вижу тоже самое.

Т. Е. Сервер - одна большая переделка, но гробят его только те правки, которые тебе не нравятся 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...